Нужен безлимитный хостинг? Лимитированная акция от буржуйского хостинг-провайдера.

glavny

Премиум
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
117
Реакции
354
Здравствуйте, коллеги!

Хочу рассказать об очень выгодной краткосрочной акции по покупке высококачественных услуг хостинга в настоящее время.

Но сначала немного истории, чтобы было понятно, почему я считаю эту акцию очень выгодной!

Работаю в буржунете, как publisher/affiliate, поэтому много лет я пользуюсь платными услугами северо-американских хостинг-провайдеров. Нет смысла хоститься у русских провайдеров.

В частности, держу вебсайты на территории США у американской компании Fatcow.com

Оплачиваю услуги 1 раз в год.
Несмотря на высокий курс доллара, при работе с буржуйскими CPA сетями, буржуйский хостинг даёт различные огромные преимущества перед русскими провайдерами с дешевыми ценами на услуги хостинга.

Итак.
В очередной раз, в апреле с.г. получил счет на продление услуг хостинга от Fatcow.com: «…We wanted to let you know that we have not yet received your payment of 107.88 for your "…" account.».

В очередной раз «задушила меня жаба», но я не стал использовать, обычный для меня, законный метод (если кому интересно, могу сообщить об этом в личке) снижения в 3 раза стоимости ежегодного платежа.

Как раз в это же время получил рекламное письмо от другого буржуйского хостинг-провайдера.

До Fatcow.com я держал свои сайты у известного канадского хостинг-провайдера.
Эта канадская компания в своем рекламном письме сообщала мне об акции на покупку услуг хостинга с огромными скидками. Причём с такими низкими ценами, что даже русские хостинг-провайдеры не смогут никак сравниться.

В короткий промежуток времени предлагается стоимость услуг хостинга (тариф Бизнес) за один месяц равной $1 при условии единовременной оплаты пакета услуг за 36 месяцев вперед: «…Business Shared Hosting plans will cost $1/month(or equivalent in other currencies) for anyone buying a package of 36 months».

В этом же лимитированном предложении также можно купить за эти же деньги тариф Стартовый, но он совершенно невыгодный.

Итого.
Я для себя буду покупать хостинг на три года за $36 и получу:
- огромный аптайм = 99,9%;
- бесплатную регистрацию 1 домена в международных зонах;
- неограниченное хранение на SSD;
- неограниченную пропускную способность.
И многое другое.

Конечно же есть 30-ти дневная гарантия возврата денег (это же не Глопарт!).

Кстати, обычная ежемесячная стоимость тарифного плана Бизнес равна $3,95.

Также я могу сказать, что канадский провайдер использует Cpanel, которая имеет поддержку русского языка (в отличие от панели управления у Fatcow.com). Даже, в своё время, в тех.поддержке канадского провайдера работал русскоязычный специалист, который, правда, отвечал примерно через 3 дня после обращения.
Работает ли он сейчас – не знаю. Но это неважно – я сам использую Гугл Переводчик; в обычных случаях переписки с тех.поддержкой этого хватает!

Эту же покупку совершить я рекомендую и Вам - ниже указана моя партнерская ссылка:
партнерская ссылка - заменил ссылку с оплатой с реального вашего IP-адреса. Не используйте сервисы VPN!!!


Кто не против, прошу совершить свою покупку услуг хостинга по моей ссылке (это же не ссылка от инфоцыган с набившего аскомину всем вебмастерам Глопарта).

ВАЖНО!
Акция действует с 17.04.2019г. с 18ч. по Москве - по 23.04.2019г. до 17ч. по Москве.


Если Вы категорически неприемлете партнерство, внизу указана прямая ссылка на акцию от канадского хостинг-провайдера:
прямая ссылка

Если кто-то думает, что вышенаписанное – только одна реклама от меня, после покупки услуг хостинга, я выложу скриншоты моей личной покупки.

----------------------------------------------------------------------------------
Новая информация от 22.04.19г.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Заменил партнерскую ссылку на безопасную при оплате.

Ни в коем случае не совершайте покупку хостинга, используя канадский IP-адрес через VPN, как я сделал вчера - покупайте со своим реальным IP-адресом проживания.
Я так сделал; вчера я оплатил хостинг через ПейПал. Через 2,5 часа без объяснения причин мне вернули деньги обратно.

Скорее всего провайдер вручную проверяет платежи, в особенности с русскими реквизитами (я указал почтовый адрес РФ).
Это мои предположения, о такой проверке я слышал несколько лет назад.
Фактически, я совершил обман провайдера со скидкой по оплате канадскими долларами.
Сейчас я второй раз совершу покупку хостинга с реального IP-адреса моего проживания, что и Вам советую.
Лучше платить через ПейПал!

---------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S.
Если кому-то интересно, такие акции канадский провайдер проводит регулярно - несколько раз в году на Праздники.

Например, недавно была следующая очень интересная по существу и по деньгам акция:
«Any VPS hosting plan will cost $1/month for 1 month purchase».

Об этих акциях открыто не сообщается, только в переписке для своих аффилиэйтов.
Если кому-нибудь интересна в будущем акция на покупку VPS хостинга – дайте знать, тогда я опубликую тему в день открытия акции.

Ниже написанное нельзя использовать!
P.S.
1. После подсказки DealMill заменил партнерскую ссылку на канадский сайт, чтобы Вам ничего не искать и сразу сэкономить 33% и заплатить $27US вместо $36US.
2. ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Посмотрел ФАКю на сайте канадцев: "Поскольку система управляется IP-адресами, она автоматически перенаправляет посетителя на страницу регистрации в соответствии с его или ее географическим положением - в этом случае этот посетитель перейдет на страницу регистрации HostPapa.ca и покажет продукты в канадских долларах" (Since the system is IP address-driven, it will automatically redirect the visitor to the signup page according to his or her geography – in this case, this visitor will go to the HostPapa.ca signup page and will be shown products in Canadian dollars).

Это означает, что провайдер, скорее всего, не позволит совершить покупку в канадских долларах. Я попробую себе купить хостинг через канадский ВПН.

С уважением
к вашему бизнесу
 

Последнее редактирование:
Не буду врать - не знаю. Я использовал на своих веб-сайтах только разрешенные/не рискованные оффера от буржуйских сетей, поэтому на меня не было абузов
 

Последнее редактирование:
Я думаю, что врят ли провайдер абузоустойчивый, если только у провайдера будет русский хозяин.
Но это случай не с описываемым провайдером.
Я вообще считаю, что у америкосов/канадцев - Павлик Морозов был бы народный герой!
 

Тема дельная.
Кстати, если потом перейдёте на канадский сайт (в подвале слева можно выбрать) , то там тоже будет по баксу в месяц, только бакс канадский :) а он весьма дешевле южнососедского, процентов этак на 30.
Да, и кликайте по партнёрской ссыли, уважьте ТС за подгон.
Вам без разницы, а ему с мира по Шнитке :)
 


В то время у канадцев были купоны на Гугл, Фейсбук и YellowPage. И не было проблем для активации.
Сегодня не знаю как у канадцев (у меня нет пока аккаунта), но скорее всего у всех буржуев всё одинаково.
Например, на сегодня, у другого провайдера Fatcow.com в CONTROL PANEL есть купоны на $100 на Бинг и на Гугл Эдвордс.
Но выходит следующая надпись: "Sorry! This offer is not available in your country"
Короче - нужно шифроваться!
 

В то время у канадцев были купоны на Гугл, Фейсбук и YellowPage. И не было проблем для активации.
Сегодня не знаю как у канадцев (у меня нет пока аккаунта), но скорее всего у всех буржуев всё одинаково.
Например, на сегодня, у другого провайдера Fatcow.com в CONTROL PANEL есть купоны на $100 на Бинг и на Гугл Эдвордс.
Но выходит следующая надпись: "Sorry! This offer is not available in your country"
Короче - нужно шифроваться!
Как правильно шифроваться?
 

Внес очень важное дополнение в пост про IP-адрес во время покупки - может не получиться купить хостинг в канадских долларах и сэкономить, если не предпринять меры! Читайте заметку в самом конце поста.
 



что реально хранишь? У любого хостинг провайдера есть оговорки. Вопрос, чтобы понять, можно ли хранить контент.
Я сам буду в эти дни покупать хостинг у этого канадского провайдера - скрин о покупке выложу!
Раньше держал у канадцев свои вебсайты, но после поднятия цен - ушел от канадцев на много лет.
У меня сейчас американский провайдер - теперь хочу его сменить. Русский хостинг не использую принципиально, где бы ни находились их сервера.
На днях читал, что прямое хранение файлов, как хранилище не допускается, а только те файлы, которые используются для работы на хостинге.
Например, сейчас у меня хранятся на амер. хостинге несколько копий/клонов существующих вебсайтов; каждая копия по 1Гб и более. Я бы не стал рисковать по поводу использования хостинга, как хранилище - хостинг нужен для зарабатывания денег.
 

Редакция от 22.04.19г.
Так платить ни в коем случае нельзя:

По поводу покупки за канадские доллары (скидка 33%).
1. Опера. Расширение TunnelBear есть IP Канады!!!
 

Последнее редактирование:
Назад
Сверху