Арбитраж трафика Нужен арбитражник на бурж трафик: 1500 руб за заказ или 30% с заказа!

fuscel

Premium Lite
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Добрый день!
Я ищу Арбитражника на бурж трафик (США, Европа)

Есть интернет магазин мужской одежды: https://selvaggio-store.com/
Конверсия сайта 1%
Гео: США, Европа
ЦА: мужчины 23-35 лет
За каждый оплаченный заказ плачу от 1000 до 1500 руб. Либо 30% от суммы заказа.
Холд - 4 дня.
Отслеживать покупателя можно по ссылке с ютм меткой. Так же даю доступ в гугл аналитику, метрику и вебвизор.
В магазине есть разные плюшки для увеличения заказа, дисконты, добивающие письма.
Могу обработать 100-120 заказов в день. Если будет больше возьму помощника, тогда смогу обрабатывать до 300 заказов в день.
Если интересно, пишите в вк https://vk.com/kim_21
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Такими темпами продаж не видать, это слишком мало 1-2 клика в день, нужно хотя бы 1000 кликов и 10-15 продаж в день. И это только для начала, мне попался буржунетовский курс, так автор пишет и подтверждает это скринами, у него продаж на 10-15 тыс. Правда дает рекламу в Фейсбуке и рекомендует начинать от 50 долл. в день, для меня это неподъемно.
 

Такими темпами продаж не видать, это слишком мало 1-2 клика в день, нужно хотя бы 1000 кликов и 10-15 продаж в день. И это только для начала, мне попался буржунетовский курс, так автор пишет и подтверждает это скринами, у него продаж на 10-15 тыс. Правда дает рекламу в Фейсбуке и рекомендует начинать от 50 долл. в день, для меня это неподъемно.
А что за курсы, можешь ссылку дать? Может там из учеников кого найду, кто со мной работать захочет?
 

А что за курсы, можешь ссылку дать? Может там из учеников кого найду, кто со мной работать захочет?

не проблема дам, обратись в личку, но скажу что там надо потратиться не на одну сотню баксов, суть такова, что открываешь магазин на шопифай и торгуешь товарами с али, если интересно обращайся.
 

Автор так и сделал, создал магазин на шопифай и выложил товары с али. Смысла на дропшиппера лить никакого нет, лично мое мнение.
 

не проблема дам, обратись в личку, но скажу что там надо потратиться не на одну сотню баксов, суть такова, что открываешь магазин на шопифай и торгуешь товарами с али, если интересно обращайся.
Кинь и мне ссылку плз
 

Обратите внимание

Назад
Сверху