Требуется помощь Нуже совет. Покупать или заказывать ИМ или сайт?

fregat

Премиум
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
61
Реакции
742
Другие темы автора:
Здравствуйте!
Нужен совет разбирающихся в теме.
Хотел бы начать работать онлайн, задумал прикупить себе уже готовый сайт или ИМ.
+ для меня: готовый работающий бизнес.
Имеет ли смысл покупать такой сайт? Или реально приносящие доход сайты и ИМ не продают?
 

Приносящие доход сайты продают. Другой вопрос - если вы не разбираетесь в теме, сколько времени он будет продолжать приносить доход? Любой бизнес надо развивать, иначе он тихо загнется, даже если был вполне жизнеспособным.
 

Приносящие доход сайты продают. Другой вопрос - если вы не разбираетесь в теме, сколько времени он будет продолжать приносить доход? Любой бизнес надо развивать, иначе он тихо загнется, даже если был вполне жизнеспособным.

Спасибо Вам за ответ! Владельцы таких сайтов обещают поддержку и введение в бизнес. Естественно, я планирую изучать самое необходимое для того чтобы "не убить" бизнес в дальнейшем. Может быть посоветуете, где лучше покупать и на какое направление "чайнику" (но, "чайнику", желающему учиться и постигать) обратить внимание.
 

Скажу так, если сайт приносит хотя-бы от $50 в месяц, его не будут продавать. Могут продавать крупные сайты, где к примеру несколько вебмастеров не сходятся во мнениях и продают, чтобы разойтись (такое очень редко). Купить можно на Телдери.ру, но смотри, 99,99% сайтов тупо накручены и накручены аккуратно и правильно, так что и по стате все красиво и так далее, как только купишь, отрубят накрутку, траф начнёт падать, позиции начнут падать и так далее... Совет могу дать один, лучше делать свой сайт с нуля, сейчас не нужно вбамбливать кучу денег в закупку ссылок, главное качественный контент, возьми узкую тематику и хорошо перелинкуй с соц сетями, будет тебе счастье. На Адвего можешь найти как готовый материал, так и рерайтера. Если хочешь просто попробовать свои силы, закажи хлама с алиэкспреса, закажи лендинг и закупи трафа в РСЯ и Адворде. Но я больше склонен исключительно к своему продукту и сайту - это как с чудо курсами "как я зарабатыю 1000$ в день" и курс стоит 5$

p.s. хорошие сайты продают, но очень редко и врятле они вам будут по карману
 

Сама сайтов никогда не покупала. Но есть вебмастера, которые специально делают сайты на продажу. И даже если сайт не накрученный, он все равно будет сделан немного по-другому, чем сайт рассчитанный на долгую перспективу. Поэтому я тоже считаю, что лучше делать самому с нуля. Пусть дольше, зато опыта наберетесь. Возьмите любой курс Пузата, если интересует информационный сайт с монетизацией через рекламу. Может, кто-то подскажет толковый курс по интернет-магазинам. Здесь я не в теме.
 

Да, лучше начать с сайта, созданного самому. Поддерживаю. И в сайтах начнете разбираться. Потом уже можно будет что-то и купить.
 

Да, соглашусь со всеми. Посмотрел сайты на Телдери.ру и понял, что с моими познаниями даже покупать не стоит. Буду разбираться.
"Спарта" Пузата подойдет для начала?
 

Продают любые сайты, и те что выше 50$ приносят тоже.
Для ТС - присмотрись, например, к киносайтам. не обязательно брать статейники какие-нить. Там конечно тоже выбрать не просто, если знаний нет, чтоб пустышку не взять.
 

Рекомендация для ТС:
Помните одно, решение принимаете вы! Советы хорошо но... советуют люди у которых свои навыки, мышление, умения и свой взгляд на заработок в инете. Пролопатьте тонны материала, найдете тысячи путей. Но ваш путь выбирать именно вам.
Конкретные ответы на ваши вопросы:
1. Сайты и ИМ приносящие денажку - как большую, так и малую, продают. Цена зависит от прибыли ресурса. Кидал в данном направлении не мало-как в прочем и везде. Покупать сразу "Гугл" крайне не рекомендую ибо вложите океян денажек, а ресурс загнется... Начните с малого и стремитесь в большему. Уйдет больше времени но гораздо надежней и опыт будет уже и тд.
2. До начала деятельности составьте бизнес план, как в голове так и на бумаге с схемами и расходами-доходами. Дабы было полное понимание и полная картина того чем вы будете заниматься. Когда появится картина, отпадет вопрос какой покупать... и покупать ли...
3. К расходам прибавьте как минимум 50% сверху. Так же запаситесь терпением и найдите человека который вас будет поддерживать (иногда это друг иногда просто пользователи ресурса которые болеют за вас) Ибо многие будут вас пинать (особенно те кто вас любит)
4. Главное начинайте действовать ибо когда долго думаешь то.... обычно думами и заканчивается. Успехов!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху