Оффтоп Нуждаюсь в советах

IvanOV599

Premium Lite
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день. Не давно заинтересовался темой дорвеев. Естественно возникли куча вопросов, искал,читал,общался и немного стал разбираться. Но, все же хочется услышать какие нибудь дельные советы от бывалых. Я не прошу палить свои секретики, а прошу рассказать с чего ВЫ начинали, какими доргенами пользовались, что выходило что не получалось. Так же интересует каким хостингом вы пользуетесь, какие домены лучше использовать (бесплатные, свежереги и п.р.) Просто хотел бы пообщаться со знающими людьми. Буду рад любым советам. Спасибо!
 

Добрый день. Не давно заинтересовался темой дорвеев. Естественно возникли куча вопросов, искал,читал,общался и немного стал разбираться. Но, все же хочется услышать какие нибудь дельные советы от бывалых. Я не прошу палить свои секретики, а прошу рассказать с чего ВЫ начинали, какими доргенами пользовались, что выходило что не получалось. Так же интересует каким хостингом вы пользуетесь, какие домены лучше использовать (бесплатные, свежереги и п.р.) Просто хотел бы пообщаться со знающими людьми. Буду рад любым советам. Спасибо!
Боюсь, что об этом никто не поведает. Во-первых запрашиваемые Вами параметры дорвеестроения все время динамичны и меняются, нужно постоянство в работе по дорвеям, что бы это понимать. Ну и самое главное - навряд ли кто спалит свои наработки и фишки вот здесь, просто так, на всеобщее обозрение....
 


Умрет! Умрут тупые дорвеи с гов№о текстами. Будут либо хитрые дорвеи - которые маскируют под сервисные сайты и т.п. Либо высокотехнологичные с расчетом качества текста, хитрым парсингом и т.п. Но сама суть дорвеев (сайтов для трафика) жива и живет.
 

вы чо реально думаете что гугла не может убить дор в первые дни (часы) его жизни?

вывод:
раз поисковики не убивают дорвеи, значит они им нужны
 

Домены, хостинги, тем более доргены - это все шелуха, которая мало влияет на позиции и выживаемость дора. Шаб, ссылки и способ монетизации - вот что решает
 

Домены, хостинги, тем более доргены - это все шелуха, которая мало влияет на позиции и выживаемость дора. Шаб, ссылки и способ монетизации - вот что решает
Домены шелуха? Свежереги - да. Но не дропы, тут можно найти домен, что и ссылки не нужны.
 

Ну или на завод, у нас в стране как раз дефицит высококвалифицированных рабочих
А ты чё радился с клавиатурой в руках? Может сам на завод.
Век живи и век учись.
 

В доры нужно "вкладываться" деньгами. На халяву, чисто позырить, не получится.
Дорген 5000 руб
Парсер 4000 руб
Домены от 150 руб (для начала хотябы 20 нужно)
VDS от 300 руб/мес.
Можно конечно не вкладываться, а проводить анальные эксперименты с халявным Ред Батоном и на фрихах, но это всё от Лукавого.
 

В доры нужно "вкладываться" деньгами. На халяву, чисто позырить, не получится.
Дорген 5000 руб
Парсер 4000 руб
Домены от 150 руб (для начала хотябы 20 нужно)
VDS от 300 руб/мес.
Можно конечно не вкладываться, а проводить анальные эксперименты с халявным Ред Батоном и на фрихах, но это всё от Лукавого.
А зачем VDS?
 

Назад
Сверху