Оффтоп Новый сервис: Пробив Вконтакте

4408364.jpg

Здравствуйте! Представляем вам новый проект — Пробив Вконтакте. Сервис бесплатный.

С помощью данного сервиса можно создать персональную ссылку-ловушку для пользователя социальной сети Вконтакте. Допустим, Вам кто-то насолил или обманул на достаточно крупную сумму денег и Вы решили найти данного человека. В первую очередь Вы идете в поисковые системы и начинаете искать там, но по запросу в поисковых системах ничего не находите и впадаете в депрессию, думаете, что все, поиски окончены и человека не наказать. Но не стоит отчаиваться! Вы можете воспользоваться нашим сервисом. Вы создаете ссылку для «ловушки» людей. Сбрасываете ссылку под любым предлогом обидчику, если обидчик залогинен Вконтакте и перешел по ссылке, то его данные (id, ip, имя и фамилия, дата) придут Вам на почту и отобразятся в приложении администратору ссылки.

4413484.jpg

Для создания ссылки введите свой действующий E-mail адрес и ID Администратора ссылки. ID Администратора ссылки — это ID с которого будет открыт доступ для получения логов прямо в приложении Вконтакте.

Чтобы посмотреть всех, кто перешел по ссылке — перейдите по ссылке с того ID, который Вы указали при создании. После ввода данных необходимо нажать «Создать ссылку». После обработки запроса Вам будет показана Ваша ссылка для «ловушки». Ссылка находится на домене prtscr (сервис передачи скриншотов), что создает больше доверия для жертвы. Затем Вам останется только подсунуть ссылку жертве и ждать логов. Также данные приходят на указанный Вами E-mail. После перехода по ссылке — открывается главная страница google.

Сервис идеально подходит для ловли мультиаккаунтов, кидал и прочей нечести. Простой пример удачного использования сервиса:

4419628.jpg

Пример лога на почте: 17.11.2014 01:17:35 > ID: 1; IP: 127.0.0.1

Пример лога в приложении (Заходить с ID Администратора):

4409388.jpg

Перейти на сервис

Спасибо за внимание. Удачного использования! Обо всех багах/предложениях пишите в комментариях или на почту.
 

Назад
Сверху