Раздача Новый сервис поиска людей в соцсети «вконтакте» по фотографии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Интернете набирает популярность сервис по поиску людей по фото Findface, разработанный в России.

На днях в Сети появилась новинка - приложение по поиску людей в соцсетях, которое отыщет нужного вам человека по одной его фотографии. Сервис, получивший название Findface, работает на базе технологии нейронных сетей, разработанных компанией N-Tech. Lab.

В отличие своих аналогов, это приложение анализирует не цвета и композиции на снимках пользователей, а именно черты лица разыскиваемого человека.

На то, чтобы произвести поиск нужного вам человека, программе потребуется всего пару секунд. При это FindFace выдаст результат даже в случае неполного совпадения ракурсов съемки.

Приложение обеспечивает удобный и легкий поиск по всем аватарам пользователей российской социальной сети «ВКонтакте», которых насчитываются десятки миллионов. При этом алгоритм N-Tech. Lab теоретически позволяет работать с базами фотографий и других соцсетей.

Базовый функционал FindFace - бесплатный, но при этом пользователь имеет возможность осуществить лишь 30 поисков. Чтобы получить сложные настройки поиска, неограниченное число поисков в месяц и прочее дополнительные возможности пользователям придется заплатить от 149 до 459 рублей в месяц.

ссылка на сервис:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Это название операционной системы, используемой на некоторых компьютерах. Сайт предлагает программы, работающие на андроид устройствах и айфонах.
 

Это название операционной системы, используемой на некоторых компьютерах. Сайт предлагает программы, работающие на андроид устройствах и айфонах.
В таком случае поиск осуществляется не через windows, а через сайт ) а вот на какую ОС будет установлен браузер через который нужно зайти на сайт не имеет значение.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху