Бизнес Новый источник трафика + Софт

Здравствуйте, меня зовут Павел и я занимаюсь добычей трафика.
Как по мне, заработок на трафике является одним из самых эффективных способов заработка в интернете.
Ранее я как и большинство лил трафик с соц. сетей, но постоянное появление новых фильтров делают тот заработок не стабильным и я начал искать новые источники трафика, не заспамленных и без десятков сложных фильтров.
В конце июня я таки нашёл несколько источников и принялся за автоматизацию одного из них, который в дальнейшем за июль принёс мне почти 700$
Впереди у меня ещё 3 более крупных источника, но одних рук не достаточно для теста.
Потому я решил набросать короткий но понятный мануал и приложив к нему софт продать 5 копий.
В течении 2 следующих недель из этой пятёрки выберу 2-3 лучших, которые получат обновление к софту, а так же право быть тестером новых источников трафика.
Вложения для старта: 500-600р
Цена чисто символическая: 3000р
Вот тема продажника. Там скрины и тд.

 

Последнее редактирование модератором:
Во первых, софт не рабочий. А во вторых, тема уже не актуальна, при добавлении ссылки аккаунт попадает в песочницу
Софт не рабочий. Берешь аналог зенки и в бой. Ссылки маскируй. Тут я тебе не буду объяснять как.
Эта тема по сути просто натолкнула на мысль. Если включить голову, то всё работает. Тем более не надо влаживать в неё денег.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Я говорю так как есть опыт. Есть шаблон под БАС который заменяет функционал софта. Больше уйдет на прокси (не говорю уже за капчу, так как у меня капмонстр). Люди не хотят копировать кр во написанную ссылку, а за любую кликабельную (даже траст гугла) - аккаунт песочнице. Единственное полезное в этой схеме - направление движения.
 

Софт не рабочий. Берешь аналог зенки и в бой. Ссылки маскируй. Тут я тебе не буду объяснять как.
Эта тема по сути просто натолкнула на мысль. Если включить голову, то всё работает. Тем более не надо влаживать в неё денег.
не буду спорить, но ты пробовал так делать? как ты говоришь?
раньше, когда этот ман только стали продавать, трафик реально шёл, и очень хороший, после продажи 5 копий, тема или в паблик попала, но она полностью перестала работать, воообще любую ссылку добавляешь, редик, новый домен, пофиг, бан без объяснений! поэтому никак там не прокатит, ну если прокатит, то молодец, повезло тебе)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху