Внимание Новый дизайн на форуме или OPENSSOURCE 2017


Очень свежий дизайн, но по моему нужно сделать цвет текста потемнее, потому что приходиться всматриваться из-за недостатка контраста
 

Те, кто яростно строчит мне письмо о том, что ему мешает реклама (а скоро по бокам фон будет рекламный) - можете сразу уходить. Это люди, кто не понимает, что это единственный способ монетизации. Экспертов мы не приглашали, они не нужны. Кто понимает, что это во благо форума - оставайтесь. Ни под кого подстраиваться не буду. Кого не устраивает - пишите в ЛС, удалю вас с форума. Спасибо за понимание.
Все остальные пожелания будут реализованы в ближайшие дни.
 

а что за кубок появился :Баллы: и за что их будут давать и что с ними делать?
+1 Присоединяюсь. Зачем нужны баллы, как их раздобыть, для чего использовать? Пока что вижу, что у всех по нулям.
 

Чат временно отключен по причине найденной уязвимости, которой пользовались дуддосеры.
 

Дизайн выглядит очень блекло. Мне кажется нужно немного цвета вместо серой обложки по краям.
P.S Возможно, блекло-оранжевый выглядел бы неплохо :)) Чисто моё мнение.​
 

Дизайн выглядит очень блекло. Мне кажется нужно немного цвета вместо серой обложки по краям.
P.S Возможно, блекло-оранжевый выглядел бы неплохо :)) Чисто моё мнение.​
Будет отвлекать внимание. Дело не в блёклости, а в важности контента. Это ведь форум всё таки, люди здесь читают и общаются. Значит самая важная деталь—это текст, а от него сейчас ничто не отвлекает. Так что всё верно сделали.
 

Будет отвлекать внимание. Дело не в блёклости, а в важности контента. Это ведь форум всё таки, люди здесь читают и общаются. Значит самая важная деталь—это текст, а от него сейчас ничто не отвлекает. Так что всё верно сделали.
Возможно, спорить не буду. Админы, на главной странице выпадающий список "количество строк" работать перестал.
 

Назад
Сверху