Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. / PirateAgency - Детективные услуги, поиск информации любой сложности в кратчайшие сроки!

Внимание Новый дизайн на форуме или OPENSSOURCE 2017

os

Администратор
Команда форума
Реакции
18,104

artem7774

Новичок
Реакции
2
Очень свежий дизайн, но по моему нужно сделать цвет текста потемнее, потому что приходиться всматриваться из-за недостатка контраста

os

Администратор
Команда форума
Реакции
18,104
Те, кто яростно строчит мне письмо о том, что ему мешает реклама (а скоро по бокам фон будет рекламный) - можете сразу уходить. Это люди, кто не понимает, что это единственный способ монетизации. Экспертов мы не приглашали, они не нужны. Кто понимает, что это во благо форума - оставайтесь. Ни под кого подстраиваться не буду. Кого не устраивает - пишите в ЛС, удалю вас с форума. Спасибо за понимание.
Все остальные пожелания будут реализованы в ближайшие дни.

Finkreg

Премиум
Реакции
385
а что за кубок появился :Баллы: и за что их будут давать и что с ними делать?
+1 Присоединяюсь. Зачем нужны баллы, как их раздобыть, для чего использовать? Пока что вижу, что у всех по нулям.

os

Администратор
Команда форума
Реакции
18,104
Чат временно отключен по причине найденной уязвимости, которой пользовались дуддосеры.

Ranout

Свой
Реакции
475
Дизайн выглядит очень блекло. Мне кажется нужно немного цвета вместо серой обложки по краям.
P.S Возможно, блекло-оранжевый выглядел бы неплохо :)) Чисто моё мнение.​

Finkreg

Премиум
Реакции
385
Дизайн выглядит очень блекло. Мне кажется нужно немного цвета вместо серой обложки по краям.
P.S Возможно, блекло-оранжевый выглядел бы неплохо :)) Чисто моё мнение.​
Будет отвлекать внимание. Дело не в блёклости, а в важности контента. Это ведь форум всё таки, люди здесь читают и общаются. Значит самая важная деталь—это текст, а от него сейчас ничто не отвлекает. Так что всё верно сделали.

Ranout

Свой
Реакции
475
Будет отвлекать внимание. Дело не в блёклости, а в важности контента. Это ведь форум всё таки, люди здесь читают и общаются. Значит самая важная деталь—это текст, а от него сейчас ничто не отвлекает. Так что всё верно сделали.
Возможно, спорить не буду. Админы, на главной странице выпадающий список "количество строк" работать перестал.

Сверху