SEO & SMM Новый бот автопродаж Telegram 2020 Супер функциональный

Господа! Данный бот я считаю очень даже хороший за свои деньги всего 12000 руб как заявил продавец!

СТОИМОСТЬ 12000 рублей
ЛИЦЕНЗИЯ ОТСУТСТВУЕТ!
СКРИНЫ

Telegram bot продажник 24\7 + супер функциональная WEB админка! (так как все внутри бота не поместилось бы)

Последнее обновление:

✔️ Добавлена система "Внутренний баланс пользователя в боте" - Пополнение баланса в боте, и оплата ТоваровУслуг бота через него.
✔️ Возможность выбора режима работы бота:
1. Внутренний баланс пользователя в боте - Пополнение баланса в боте - Оплата через баланс в боте.
2. Корзина - Добавление товаров или услуг в корзину. Создание и Оплата заказа.
✔️ Более компактное меню админки.
✔️ QIWI ОПЛАТА - Теперь прием платежей проходит мгновенно, нет необходимости в подвязке к CRON, и кнопках "проверить платеж".
✔️ Доработки в функции Multiple Qiwi.
✔️ Добавлен раздел "Пополнения" - где видны операции пополнения баланса юзеров.

Продажник:
Продавец : Демо бот

Скачать:
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В целом функционал неплох, киви яндекс работают, другие платежки не проверял. Из не работающего выявил реф программа для заработка не корректна, один только раз засчитывается, хотя уведомления приходят, потом ,,мои покупки,, не показывает, и самое хреновое - рассылка не робит. Может я что не правильно сделал, но как то так.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху