Арбитраж трафика Новая СРА сеть - "подбор персонала"

Новая СРА партнерская система по подбору персонала.
Сам не тестил пока, но ниша новая, может быть актуально!!!
Буду благодарен за реф-регу... Делитись мыслями в теме.
РЕФ


НЕ РЕФ


11643588.jpg
 

Последнее редактирование модератором:
HR директор называется, сложновато там, нужно давать рекламу встречаться, аудит проводить итд итп, ну что я могу сказать 5к норм но там и требования модельной внешности...
Просто кто-то решил таким вот образом не платить налоги, не нанимать в регионах через агентства а через инет запилил...
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Просто кто-то решил таким вот образом не платить налоги, не нанимать в регионах через агентства а через инет запилил...
Не усложняй. Это ничем не отличается от сайтов поиска работников типо job.ru. Как тебя могут заставить платить налоги если ты будешь нанимать работников через сайт?

Кстати так же как тебе ничего (наверно, правила ПП не читал) не мешает разместить 100500 объявлений на таких сайтах и просто "посылать" девушек "модельной внешности" к ПП.

Ну а провести "аудит" девушек модельной внешности - это ваще бонус к профиту :)
 

Не усложняй. Это ничем не отличается от сайтов поиска работников типо job.ru. Как тебя могут заставить платить налоги если ты будешь нанимать работников через сайт?

Кстати так же как тебе ничего (наверно, правила ПП не читал) не мешает разместить 100500 объявлений на таких сайтах и просто "посылать" девушек "модельной внешности" к ПП.

Ну а провести "аудит" девушек модельной внешности - это ваще бонус к профиту :)
я не силен в законах, особенно по фрилансу) по инету врятле найдут, а если офис откроет кто-либо будет набирать персонал и не платить налоги и ссылаться типа я партнер могут и закрыть легко, а работников нанимали через сайт авито к примеру туда рекламу все дают...
 

Ну в общем ситуация следующая...
Спасил вчера группы по работе моделью, где то проспамил и закинул в предлагаемые новости.... на все ушло 15 минут.
Креативов не придумывал, тупо текст с сайта и ссылка на партнерку.
Сегодня на утро, 46 переходов и 1 дамочка записалась на собеседование.
Сегодня попробую купить недорогую рекламу в тематических пабликах.

11619904.jpg


11641434.jpg
 

Последнее редактирование:
Телефон и имя затёр бы на скрине. ПП может не адекватно отреагировать, если стуканёт кто-то
Спс, чет внимания не обратил.... А трафик идет потихоньку...
 

Всем привет. Это моя партнерка) Спасибо Duppon, за то что проявляешь инициативу) Практически все льют траф на эту партнерку из сообществ в вк, постим по стенам) И траф льется норм)
Сейчас ищу новые каналы) Один вроде нашел)
 

А с дорвеев траф принимаете? И было бы неплохо что то в виде витрины вакансий, а не так по каждой вакансии отдельная ссылка. Суб акков или потоков тож нет, что б отследить конверсии с разного трафа?
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху