Арбитраж трафика Новая партнерская система по подбору персонала https://freelancehr.ru/

ahilwanksta

Premium Lite
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
3
Ищу в команду веб-мастеров, специалистов трафика, маркетологов, которым будет интересно работать в отрасли подбора персонала. Площадка молодая. В данный момент размещено небольшое количество офферов. После того как наберется уверенное количество специалистов, которые могут лить трафик по подбору персонала будем размещать большое количество офферов по РФ.

С офферами проблем нет, их можем подключить большое количество. Нужны специалисты, которые смогут лить трафик на вакансии и находить необходимое количество персонала. В данный момент проблема с целевым трафиком.

Ранок подбора персонала очень прибыльный бизнес и для развития этого направления нужны специалисты арбитража по данной тематике.
Я основатель проекта, мне интересно познакомиться и подружиться с профессионалами.

Так же хочу сказать, что ищу партнера, который сможет помочь с развитием и монетизацией партнерки, привлечь других арбитражников.
 

Ищу в команду веб-мастеров, специалистов трафика, маркетологов, которым будет интересно работать в отрасли подбора персонала. Площадка молодая. В данный момент размещено небольшое количество офферов. После того как наберется уверенное количество специалистов, которые могут лить трафик по подбору персонала будем размещать большое количество офферов по РФ.

С офферами проблем нет, их можем подключить большое количество. Нужны специалисты, которые смогут лить трафик на вакансии и находить необходимое количество персонала. В данный момент проблема с целевым трафиком.

Ранок подбора персонала очень прибыльный бизнес и для развития этого направления нужны специалисты арбитража по данной тематике.
Я основатель проекта, мне интересно познакомиться и подружиться с профессионалами.

Так же хочу сказать, что ищу партнера, который сможет помочь с развитием и монетизацией партнерки, привлечь других арбитражников.
За то что такой вот стартап запилили, вам могу только сказать: Респект вам и Уважуха)))
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 


Партнерка интересна. Есть джобовый трафик, который думаю подошел бы неплохо к представленным офферам. Но есть моменты которые смущают.
1. Не нашел способов связи, ни тикетов, ни элеткронки, ни скайпа. Только телефон. Звонить как бы, обсуждать рабочие моменты.. ну хз..))
2. По выплатам.
Выплаты, после трудоустройства Вашего человека осуществляются в течении нескольких дней. По точным срокам выплат Вы можете уточнить информацию у координаторов, контакты которых указаны в каждой вакансии.

В течении нескольких дней это сколько? можно конкретнее? В какие системы выплаты? И, получается я опять таки должен звонить координатарам, узнавать? Зачем все это? Если честно первый раз вижу такую схему работы.
 

Так же хочу сказать, что ищу партнера, который сможет помочь с развитием и монетизацией партнерки, привлечь других арбитражников.

Напиши мне в личку, хочу дать пару советов
 

Антивирус ругается на твою ПП.
Есть ссыль на файл с from-news.ru
Он в черном списке у антивирусов (dr.Web, Касперский и др.)

 

Обратите внимание

Назад
Сверху