Пикап / Соблазнение НЛП. Искусство соблазнения (Аудиокнига) - Мартин Лейвиц

7e238cd2cd34.jpg



Все секреты соблазнения от лучших мастеров НЛП собраны в одной аудиокниге! Любовь – одна из наиболее мощных движущих сил в нашем обществе. О чём мечтает большинство людей независимо от пола? О счастье в личной жизни. Найти свою «половинку», свой идеал – это ли не цель многих из нас? Но далеко не всегда личная жизнь складывается так, как нам хочется. Некоторые влачат одинокое существование. Кто-то разочаровался в своём партнёре, но не расстаётся с ним по инерции или из страха одиночества. Если вы ознакомитесь с этой аудиокнигой, то сможете изменить ситуацию к лучшему. Мы расскажем вам: – как искать и найти любовь, – как соблазнить понравившегося вам человека, – как удержать возникшее чувство на всю жизнь. Вы также узнаете, каким образом НЛП-технологии помогут вам измениться для успешных поисков счастья!

Продажник:


Информация:
Длительность: 1 ч. 17 мин. 00 сек.

Форматы:
Стандартное качество: mp3, 64 Kbps (37 MB)
Мобильная версия: mp4, 64 Kbps (36 MB)

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Аудиокнига полезная. Только по нумерации после 1-го mp3-файла сразу почему-то идёт третий. Хотя по смыслу пропусков вроде нет.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху