Скрипты и программы NinjaGram – Best Instagram Bot (Cracked)

NinjaGram Instagram Bot
Screenshot_2.png

Может:
- Делать список заданий с помощью поиска фото/юзеров по тэгам, кейвордам, фоловверам юзера, друзьям юзера, новостей, ссылок и т.п.
- Авто подписка
- Авто отписка (из которой можно исключить пользователей, на которых вы подписали Х дней назад).
- Авто лайкинг (лайкинг новых фото по тэгу, лайкинг всех фото по тэгу, и т.п.).
- Суперлайкинг! Поставить лайк 5 последним фото всем пользователям из списка
- Автокомментинг по комментариям из файла.
- Поставить лайк последней фото пользователя, когда подписываемся на него.
- Установка задержек.
- Черный список
- Поддержка прокси.
- Импорт - экспорт аккаунтов из текстового файла.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Работает, банят акки через полдня-сутки, регаешь новые и вперёд

Так потом аккаунты разоблакируются или как? Я каждый раз аккаунт регить не могу, ему уже где-то год и там свои клиенты, то есть каждый раз регить новый аккаунт так клиентов могу потерять?!
 

Так потом аккаунты разоблакируются или как? Я каждый раз аккаунт регить не могу, ему уже где-то год и там свои клиенты, то есть каждый раз регить новый аккаунт так клиентов могу потерять?!
Открою тайну...Купить аки можно же))))
 

Так потом аккаунты разоблакируются или как? Я каждый раз аккаунт регить не могу, ему уже где-то год и там свои клиенты, то есть каждый раз регить новый аккаунт так клиентов могу потерять?!

Конечно раскрученные более менее аккаунты не к чему продвигать такими методами, лучше платными скриптами.
 

Работает, банят акки через полдня-сутки, регаешь новые и вперёд
Вот и я боюсь такими программами раскручивать инстаграм...лучше попробовать инстасофтом 128 (1)
 

Так потом аккаунты разоблакируются или как? Я каждый раз аккаунт регить не могу, ему уже где-то год и там свои клиенты, то есть каждый раз регить новый аккаунт так клиентов могу потерять?!
ЭТО НЕ ДЛЯ ТЕХ ЦЕЛЕЙ ПРОГА, ЧУВАК, ЭТО ДЛЯ СПАМА БОЛЬШЕ А НЕ ДЛЯ РАСКРУТКИ ЧУЖИХ АКОВ ЗА БАБЛО, ЗАБЛОКИРУЮТ КЛИЕНТОВ

ой, сори капс не заметил, перепечатывались лень:)
 

А что делаешь, лайкинг, подписки?
Пока тестирую, но выложенная версия у меня не работает. Типа не заходит в аккунт... когда новую версию скачал - 2.5.3, но там демо, работает только два часа. Вот сейчас нужен кряк(((
 

софт ещё актуален?
Да, актуален! Но триал позволяет работать только 2 часа, потом просит покупать лицуху. Каким софтом можно удалить NinjaGram под корень, как будто её и не было раньше, а потом заново и установить. Кто знает?
 

Да, актуален! Но триал позволяет работать только 2 часа, потом просит покупать лицуху. Каким софтом можно удалить NinjaGram под корень, как будто её и не было раньше, а потом заново и установить. Кто знает?

MicrosoftProgram Install and Uninstall пробуй
 

Обратите внимание

Назад
Сверху