Личностный рост Нико бауман - Мастер класс (вебинар)

Мастер класс.

- Метафизические и психологические принципы успеха.
- Бог и материализация мыслей. Как наладить отношения со своим надсознанием.
- Связанность ума с действительностью. Как материализовывать цели легко?
- Сила подсознания и надсознания. Что такое внешнее намерение?
- Личные истории успешных материализаций целей.
- Как "размножать" свои деньги?
- Мематика - новый подход к изменению своего мира через себя.
- Работа над своей логикой. Как изменить программы своей жизни?
- Техника "Дневник успехов"
- Инертность материализации. Когда ждать успехов?
- Почему нужно расслаблять психику и как это делать?
- Проработка целей участников интенсива. Работа с вниманием.
- Метод будильника для быстрых перемен и срочной проработки целей
- Как настроить внимание на успехи.
- Как избежать ошибок работая над целями.

Продажник:


Скачать:
 

Очень часто читаю Нико Баумана, все всегда описывает четко, по делу. Все прекрасно расписано в его первой книге, пару техник описывает) Надеюсь вебинар приятно удивит)
 

Курс довольно хороший! Если кто изучает данную сферу, Нико Бауман обязателен к изучению, как и его книг, так и его вебинары) Рассказывает простым языком. В отличии от фильмов на подобии "Секрет" показывает на конкретных примерах, нет недосказанности.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Курс довольно хороший! Если кто изучает данную сферу, Нико Бауман обязателен к изучению, как и его книг, так и его вебинары) Рассказывает простым языком. В отличии от фильмов на подобии "Секрет" показывает на конкретных примерах, нет недосказанности.
Пока еще изучаю, анализирую вроде бы как интерестинг
 

Хватило на 10 мин. Дальше не смог. Автор пока не может для себя материализировать (то что заметил) две вещи - более связаной, четкой речи без ээээ и более полной аудитории, так чтож говорить об обучении других? Читайте и практикуйте Зеланда и будет вам счастье.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хватило на 10 мин. Дальше не смог. Автор пока не может для себя материализировать (то что заметил) две вещи - более связаной, четкой речи без ээээ и более полной аудитории, так чтож говорить об обучении других? Читайте и практикуйте Зеланда и будет вам счастье.
Можно и дольше 10 минут послушать, если сдуть свою важность, а также важность "четкости речи" и "полноты аудитории". Лично мне все эти стереотипы не мешают получать информацию и развиваться.
 

Можно и дольше 10 минут послушать, если сдуть свою важность, а также важность "четкости речи" и "полноты аудитории". Лично мне все эти стереотипы не мешают получать информацию и развиваться.
"сдуть свою важность" мило, я не слушаю то что 1000 раз слышал и знаю о чем речь пойдет дальше только из за своей надутой важности? Спасибо, просветлили. Тогда засуньте вашу обиду в письменный стол и выбросьте ключ, если я чем то ущемил ваше нежное эго! Я только описал то что я чувствую и как я отношусь к этому, но никак не хотел затронуть Вас! Еще раз прошу исренне прощения ☺
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
"сдуть свою важность" мило, я не слушаю то что 1000 раз слышал и знаю о чем речь пойдет дальше только из за своей надутой важности? Спасибо, просветлили. Тогда засуньте вашу обиду в письменный стол и выбросьте ключ, если я чем то ущемил ваше нежное эго! Я только описал то что я чувствую и как я отношусь к этому, но никак не хотел затронуть Вас! Еще раз прошу исренне прощения ☺
Не понимаю, если честно, о какой обиде Вы говорите. Я себя ущемленным и обиженным не ощущаю. Я не в курсе за что и у кого Вы просите прощения. Передо мной Вы точно ни в чем не виноваты :)
 

Тут не очень важны лекторские качества автора - сделайте поправку на наше несовершенство! Смотрите не на автора, а на информацию! Методы хорошие, рабочие.
 

У меня случились два прорыва в сознании после Трансерфинга Реальности в 2009 году, и знакомство с Нико Бауманом его аудио и книгами Сила фокуса внимания в 2015-ом. Действительно, некоторые его вещи смущают. Но в его закрытой группе, действительно, есть крутые результаты. И я сам могу сказать, что у меня они случились после того как я ознакомился с его закрытой группой. Его фишка в том, что он просто откидывает все левое, что может парить мозг и говорит, что "Фокус внимание это наше все. Куда фокусируешься то и будет". То есть опять же, все гениальное - просто!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху