Бизнес [Никита Жестков] Кухня маркетингового агентства. Или как стать богатым МА.

e8b9b6dca9.png

Поскольку ты и я шаришь во всех этих подводках и предпродажах, то я не буду все долго расписывать (итак уже затянул), а сразу расскажу все по сути. Если выразиться о курсе коротко, то он даст возможность избежать мои 7 лет поисков непонятного пути в маркетинге, а получить тебе только концентрированную информацию. Рассказать, как за 2-3 года ты можешь создать полноценное маркетинговое агентство до уровня, что тебе будут звонить учредители из ТОП-3 digital-агентств России и звать в партнерство (не хвастаюсь, буквально пару недель отказался от такого сотрудничества). Причину ты знаешь. И назвал я его - "Богатый МА". Расшифровывай как больше нравится "Богатый маркетёр" или "Богатое маркетинговое агентство".

Программа интенсива:

1. Стратегия продвижения:

  • Ситуация на рынке (правдивая)
  • Виды клиентов (с кем работать и НЕ работать)
  • Целевая аудитория
  • Товарная матрица (услуги и цены)
  • Позиционирование
  • Декомпозиция
2. Комплектация команды:
  • Сам или команда
  • Поиск исполнителей
  • Тест и обучение
  • Рабочие инструкции
  • Работа (самое сложное)
3. Привлечение клиентов:
  • Популярные способы (кратко)
  • Каждый способ подробно
  • Автоматизация
4. Продажа:
  • Правильный отдел продаж
  • Процесс продажи (подробно)
  • Как продавать ДОРОГО
  • Увеличение LTV
5. Ведение проектов:
  • Брифование клиента
  • Запуск проекта
  • Контроль исполнителей
  • Сдача проекта
  • Решение проблем с клиентами
6. Масштабирование:
  • Делегирование
  • Выплата зарплаты
  • Ведение бухгалтерии (важно!)
  • Юридические моменты (очень важно!)
СКАЧАТЬ КУРС:

СКАЧАТЬ КУРС ЧЕРЕЗ TORRENT:
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Посмотрел данный курс. Автор давно в этом бизнесе и работает на своей прокаченной репутации. В данной время бизнес с нуля не запустить. В принципе посмотреть нужно, почерпнуть есть что, но договоров и документации он не дает. Информация правдивая и еще работает. Но тема быстро умирает и без дополнительной связки уже не прожит. Автор для себя нашел нищу с партнерскими программами и трафиком, есть своя команда но делать упор на свой сайт без лицензии СМИ я бы не стал.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху