Личностный рост [Никита Ларионов] Дзен эффективности (2020)

ОПИСАНИЕ:

Под завалом задач не то что дышать, думать получается с трудом. Со всех сторон дедлайны (большая часть которых уже просраны). Пока тушишь один пожар, начинают полыхать десяток других. И всё становится одновременно важным, срочным и вообще жизненно необходимым. Узнали? Согласны?

А можно же по-другому. Жить без противных задач, полыхающих дедлайнов, вечной гонки за эффективностью, десятков тасков и ремайндеров. Делать только не то, что нужно, а то, что хочется. Иметь время, внимание и энергию. Херня! Звучит как притянутая за уши сладкая сказка об идеальном мире от инстаграмных коучей.

Этот блог затевался как место, в котором я собираю материалы по эффективности и повышению своего собственного КПД. Те практики и советы, которые сработали у меня, и которыми я хочу поделиться. Пора пустить знания в дело.

Открываю набор на онлайн-курс о том, как успевать самое важное и перестать тратить время на ерунду. Идти стоит, чтобы разгрести завал задач, навести порядок в голове и победить хаос в жизни. Ну или если у вас нет пары запасных жизней, чтобы самостоятельно набить все шишки.

За месяц расскажу всё, что узнал о личной эффективности за последние десять лет, дам инструменты, покажу техники, буду рядом, чтобы всё объяснить. Разберём четыре составляющие эффективности: цели, концентрацию, энергию и инструменты. Каждую на отдельном часовом занятии: подробно и с примерами.

Какие результаты:


На курсе разбираем четыре составляющие эффективности: цели, концентрацию, энергию и инструментарий. Каждую на отдельном часовом занятии: подробно и с примерами.
  1. Поставим цели, которые сами будут тащить вперёд, помогут определять самое важное
  2. Уберём всё, что крадёт время и внимание, мешает добиваться целей и блокирует продуктивность (уведомления, соцсети, мессенджеры и ютубчик)
  3. Найдём энергию на то, чтобы больше успевать, особенно, когда поток задач растёт, а хочется довести всё начатое до конца
  4. Создадим инструменты, которые будут помогать в планировании, расстановке приоритетов, оценке эффективности, времени и трудозатрат
  5. Без булщита, аффирмаций, пустой мотиваций и эзотерики. Только научный подход, практические задания и личный опыт
Кто ведёт:

‍Никита Ларионов — операционный директор «Мамихлапинатаны».
  • В прошлом главред бизнес-издания «Своё дело», подкаста Websarafan Show и блога о краудфандинге «Толпа профинансирует»; когда-то руководил маркетинговыми проектами в Открытии-факторинге и Лайф-факторинге.
  • Пробежал три марафона, написал и перевёл десяток статей о личной эффективности, веду ежегодные лайфлисты (2019, 2020) и телеграм-канал с текстовыми трансляциями конференций.
  • Прочитал десятки книг о личной эффективности и тайм-менеджменте, но только сильнее убедился, что нет серебряной пули, а каждый человек должен придумать что-то своё.

СКАЧАТЬ КУРС:
 


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху