Дизайн [Никита Юдаев] [Yudaev School] Изучаем дизайн с нуля в разных направлениях (2023)

NWvNY1jhSgmOIC_OuTbzaw.png

ОПИСАНИЕ:

31 поток 2023 года, тариф Оптимальный

Изучаем дизайн с нуля в разных направлениях
ВЕБ ДИЗАЙН
UX/UI
ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
3DАНИМАЦИЯ

Кому подходит наше обучение?
Начинающим

Даже если ты ни разу не сталкивался с дизайном, то в начале курса мы проходим азы и базу, которая даст фундамент для дальнейшего развития и выполнения последующих домашних заданий.
И совершенно неважно, кто ты: вчерашний школьник, мама в декрете или тебе уже далеко за 40. Кураторы всегда помогут и ответят на любой вопрос.

С опытом
Если ты уже начал свой путь в дизайне, но не знаешь правил маркетинга, UX-аналитики, а также не понимаешь, как продать свои навыки дороже: это всё мы проходим в модулях про маркетинг и UX/UI.
Дополнительно полезные модули — это освоение Photoshop, умение обрабатывать и анимировать контент.
Всё это позволит значительно увеличить стоимость твоих работ и, соответственно, твой заработок.

Фрилансерам
Если ты хочешь начать работать из любой точки мира имея при себе лишь ноутбук. Мы расскажем, как это сделать и дадим тебе навыки, которые на рынке оцениваются от 100 000₽/мес.
Мы не учим делать «Дешёвый Фриланс», мы нацелены на высокий уровень дизайна, который позволит тебе развиваться в этой сфере и хорошо зарабатывать.

SMM-спецам
Если ты работаешь в Digital сфере, то после курса сможешь делать анимированные креативы, баннеры своим клиентам, работать с графикой, понимать мышление пользователей.
Также научишься продавать свои услуги дороже среднего по рынку. Прокачаешься в Figma, Photoshop, After Effects. Значительно расширишь пул своих услуг.

Верстальщикам
Если ты умеешь верстать на Tilda или используешь языки программирования и планируешь подтянуть свои скиллы в дизайне. Наш курс — это однозначно то, что тебе нужно.
Мы пробираемся в самую глубь дизайна от фундаментальных азов до WOW-эффектов у пользователей.
Мы научим тебя грамотно общаться с заказчиками и давать им крутой результат, а также научим работать в паре с другими дизайнерами

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Этот курс просто находка для тех, кто еще ничего не понимает в веб-дизайне, да и в дизайне в целом.
На первых же уроках можно получить понимание того, какие программы для чего используются, какова структура построения сайта от и до, в голове появляется абсолютно логическая цепочка необходимых действий.
Структура курса чёткая и вопросов не остаётся после просмотра очередного урока.
Это просто супер-слив, спасибо!
{n13}
 

Обратите внимание

Назад
Сверху