Криптовалюта Ни одна стратегия и система на этом ресурсе не направлена на обучение заработку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как Переиграть Forex
Просматриваю занятия. Как переиграть форекс.
Громкое название. Сам метод основан на денежных вкладываниях. Нужно покупать индикатор на месяц обьемов.
Т.е. интересует насколько окупится вся эта затея.
Но когда смотришь как народ тупит и не может точно понять это та ситуация или нет.
То понимаешь, затея рисковая
Сам автор в деталях не рассказывает. А машет на истории(снова) , тут мол я бы не входил, тут входил. А этот инструмент(пара валютная) вообще не годная.
То создается впечатление, что гадает на кофейной гуще.
Потом нужно смотреть М1 и искать именно ту ситуацию, что он там рассказал(причем точка входа почему-то против тренда). Постоянно ловить разворот цены. И тд.
И понимая что не все инструменты нормальные. Если есть не нормальные так назови, хотелось бы сказать.
Понимаешь что Очень рисковое предприятие да и максимум твой будет 40п. И то если не провтыкаешь, и реально нащупаешь тот самый разворот.
 

Эксклюзивный Передовой Индикатор для Forex и Бинарных Опционов "EXCLUSIVE INDICATOR"
Суть торговли. Пялиться на Алерт Истек Демо Период
Истек Демо Период Истек Демо Период Истек Демо Период.......
Поймите одно!!! Нет ни каких индикаторов предсказывающих движение цены! Не существует их в природе
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Олег ! ты подумай -зачем ты вообще писал свой пост ? С какой целью ?
У тебя же на всё есть своё конкретное мнение ! Зачем тебе чужое ? (как в армии -есть два мнения= одно моё! другое неправильное !)
я так подозреваю - что просто твое мнение привело тебя в тупик -это хорошо! это и есть тот пинок вперед к прогрессу!
ну а если просто ищешь соратников поплакаться -то найдёшь обязательно !
А насчёт конкретики - я и не собирался ничего писать- моё хорошее -оно моё ! мне не жмёт -и не вижу смысла его кому то выставлять напоказ
 

Форекс Стратегия Профит с Прибылью 5-25% от депозита в день!
Это вообще полная ржака. Тип половину видео тупит и не может свои мысли донести. Потом в итоге предлагает забирать 1п рискуя всем депо. Чушь полнейшая. Обучение как тратить Бабки не иначе.
 

Я сейчас о материале что дает ресурс. Это не рабочий хлам.

А кто должен выложить рабочую схему которая будет приносить доход?)) Покажите мне такого человека. Деньги любят тишину. Из информации представленной здесь всегда можно выковырять нечно полезное. К примеру вебинары Вектора мне очень полезны.
 

Олег ! ты подумай -зачем ты вообще писал свой пост ? С какой целью ?
У тебя же на всё есть своё конкретное мнение ! Зачем тебе чужое ? (как в армии -есть два мнения= одно моё! другое неправильное !)
я так подозреваю - что просто твое мнение привело тебя в тупик -это хорошо! это и есть тот пинок вперед к прогрессу!
ну а если просто ищешь соратников поплакаться -то найдёшь обязательно !
А насчёт конкретики - я и не собирался ничего писать- моё хорошее -оно моё ! мне не жмёт -и не вижу смысла его кому то выставлять напоказ
Я пишу после 2 лет полного не вменяемого поиска литературы или обучения, все что мне попалось, все тщательно изучил и проверил. Материал не представляет интереса. Пусть другие, прочитав не пойдут по моем пути, это раз. И может я не то читал и смотрел, так напиши, что стоит внимания.
 

А кто должен выложить рабочую схему которая будет приносить доход?)) Покажите мне такого человека. Деньги любят тишину. Из информации представленной здесь всегда можно выковырять нечно полезное. К примеру вебинары Вектора мне очень полезны.
Втом и дело, что схемы не работают, а заголовки Ты читал? Почитай.
"Профит С" новая полуавтоматическая торговая система для любых финансовых рынков 5-25% прибыли в день. Убедитесь сами!!!
Полуавтоматический слив депозита

Индикатор Binary-Blazer. До 50% прибыли!
Не работает

[URL='https://s1.piratehub.biz/threads/kak-pereigrat-forex.11882/unread']Как Переиграть Forex
Сам автор не знает
И тд
Обман читателя. Я вижу одни заголовки, а суть другая. Меня дурят!
[/URL]
 

Я пишу после 2 лет полного не вменяемого поиска литературы или обучения, все что мне попалось, все тщательно изучил и проверил. Материал не представляет интереса. Пусть другие, прочитав не пойдут по моем пути, это раз. И может я не то читал и смотрел, так напиши, что стоит внимания.
Олег наберите в поиске binguru Там информации просто вагон! Это единсственый ресурс толковый по этой теме
 

"как переиграть форекс " (как укусить свой локоть ) - уже само название говорит -что тебя хотят развести ! Залезь на сайт автора ради любопытсва-посмотри сколько он уже разных курсов наклепал и продает !
О чем это говорит ? о том что человек зарабатывает на своих курсах -а не на форе, и продает "таблетки" страждущим - как горячие пирожки !
Но даже в таком материале - можно найти что то полезное ! те же банковские уровни!
тот же индюк стоит что то там 5-6 баксов - это блин не гигантские вложения!
а если немного поработать головой и погулять по ихнему сайту - то можно и найти бесплатно ! Кто ищет -то всегда найдет!!
 

Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + бонусная форекс система
Здесь процент выигрыша то 50 на 50, то 40 на 60. В итоге заработка не видно. Имею ввиду Бинарные опционы. Форекс стратегия Сливная.
 

"как переиграть форекс " (как укусить свой локоть ) - уже само название говорит -что тебя хотят развести ! Залезь на сайт автора ради любопытсва-посмотри сколько он уже разных курсов наклепал и продает !
О чем это говорит ? о том что человек зарабатывает на своих курсах -а не на форе, и продает "таблетки" страждущим - как горячие пирожки !
Но даже в таком материале - можно найти что то полезное ! те же банковские уровни!
тот же индюк стоит что то там 5-6 баксов - это блин не гигантские вложения!
а если немного поработать головой и погулять по ихнему сайту - то можно и найти бесплатно ! Кто ищет -то всегда найдет!!
Я же в начале и писал. Что научился красиво рисовать на истории! Уровни, банковские, маркетмейкерские и подобные(Локальные, глобальные) и т.д. Я читаю "Обучаю Форекс" держу в уме "Обучаю заработку на Форекс". А на самом деле или тратишь деньги или на месте и все. А если почитать их заголовки то пипец просто. Готов заплатить и вникнуть аж в 13Гигов видео.
 

Потратил время на просмотр тучи материала. На этом ресурсе и на похожих. Ни один из них не приносит прибыль. Все в убыток. Не советую ни кому, что-либо изучать. Все в топку. Псевдо преподаватели обучают одному, красиво рисовать на истории и все. Видеть волны, видеть тренды, и все на прошлом. Ни один из них не дал четкого определения, что делать сейчас в настоящем. Нарисовал все красиво, пялишся на цену и не знашь покупать или продавать. В чем причина? Вся причина в том, что псевдо учитиля говоря о будущем, смотрят на прошлое, но никто не говорит о настоящем. У кого какие мысли пишите. Потратил время и средства на поиск обучения, и вывод один. Нет школ способных обучить, нет книг. Все что есть это недосказанная информация или на скорую руку.
Признаки таких школ и мастеров.
1. Посмотрите какой я крутой и как я зарабатываю. Тут либо на истории он вам расскажет, либо покажет отчет. Есть правда видео торгов на реале, но таких меньше.
2. Расскажет вам систему.
3. Потом будет говорить о том что здесь он бы не торговал, инструменты есть где не возможно объяснить почему они не влезают в его логику и тучу разных сказок. Что у вас закипит голова.
Вывод один. Он сам не торгует и не умеет. Вот и все.

Попался даже один материал, где лектор в открытую сказал, что не торгует. И дальше народ стал его расспрашивать, задавать вопросы. Они все заплатили деньги, им в открытую говорят, что они лохи, а люди продолжают задавать вопросы. Смешно.

PS Верю в то, что есть какая-то школа, которая научит зарабатывать на рынке форекс, а не чертить красиво на графике и пялиться в цену, не зная ответа на вопрос: Что делать сейчас? Покупать? Продавать? Пишите, давайте ссылки, делитесь своими наблюдениями. Пытайтесь меня переубедить.
Здравствуйте. Судя по данному посту, первые 10 баксов, у Вас в качестве копирайтера, уже могут быть и для этого Вы потратили не более 15-20 минут. Отнюдь для этого не надо слушать инфобизов, которые, в Большинстве своём, так и не удосужились посмотреть на мир не через мерцание монитора. Откуда им знать, что за лохотрон, ими создаваемый, совсем рядом, их окружают замученные обманом люди, готовые поломать им все стереотипы взмахом мозолистой ладони. Потеряв зрение и осязание, пусть ребята не забывают про щемящее под поджелудочной железой чувство страха. Желаю успехов.;)
 

А тот кто зарабатывает на форекс -зачем им обучать кого то ?
другой вопрос -если они зарабатывают на курсах по форе
Была такая раньше поговорка в советское время: Закон Учителя -- не можешь сам = Научи Другого !!!
 

Втом и дело, что схемы не работают, а заголовки Ты читал? Почитай.
"Профит С" новая полуавтоматическая торговая система для любых финансовых рынков 5-25% прибыли в день. Убедитесь сами!!!
Полуавтоматический слив депозита

Индикатор Binary-Blazer. До 50% прибыли!
Не работает

Как Переиграть Forex
Сам автор не знает
И тд
Обман читателя. Я вижу одни заголовки, а суть другая. Меня дурят!
Заголовки сами за себя говорят. Не стоит обращать на это внимание))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху