Криптовалюта Ни одна стратегия и система на этом ресурсе не направлена на обучение заработку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС, тебе тут много хороших и дельных советов дали - цени это, анализируй прежде всего СЕБЯ и СВОИ действия! То, что ты перелопатил тонну курсов непонятного происхождения - не показатель твоей грамотности в форексе! А то, что у тебя не получилось ничего - не показатель низкого качества этих курсов.

И не надо так дико реагировать на критику - подумай, может быть, дело реально в тебе - ну, нет у тебя к этому призвания! Успокойся, отпусти, начни с начала, в другой области. Я так сотни раз делал - да, неприятно признавать себе, что у тебя ничего не вышло! А чего делать-то? Не ошибается только тот, кто ничего не делает!
Советов нет - пока. Это раз.
Я пишу, что бы люди спрашивали меня какой курс негодный, я отвечу. Плюс сайт - на этом зарабатывает рейтинг.
Ты переходишь на личностное, значит я на верном пути. Так поступаю защитники ресурса - это Ваша слабость.
Курсы не дают ничего, кроме рисования на истории. Покажите курс пригодный и докажите.
Я в форексе 7 лет, Состоялся уже давно в других профессиях, но настойчиво добью и форекс, без твоих рекомендаций.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Советов нет - пока. Это раз.
Я пишу, что бы люди спрашивали меня какой курс негодный, я отвечу. Плюс сайт - на этом зарабатывает рейтинг.
Ты переходишь на личностное, значит я на верном пути. Так поступаю защитники ресурса - это Ваша слабость.
Курсы не дают ничего, кроме рисования на истории. Покажите курс пригодный и докажите.
Я в форексе 7 лет, Состоялся уже давно в других профессиях, но настойчиво добью и форекс, без твоих рекомендаций.
А ты, может, успокоишься для начала? А то тут ядом брызжешь на всех, что бы тебе не сказали! Никто на личности не переходит - просто, если любой человек 7 (!!!) лет чем-то занимается и так ничего и не достиг, то это точно повод задуматься!

Создал обсуждение такое провокационное, своё мнение тут всем пропихиваешь, а чужого и слышать не хочешь! Будь терпимее немного.
 

А ты, может, успокоишься для начала? А то тут ядом брызжешь на всех, что бы тебе не сказали! Никто на личности не переходит - просто, если любой человек 7 (!!!) лет чем-то занимается и так ничего и не достиг, то это точно повод задуматься!

Создал обсуждение такое провокационное, своё мнение тут всем пропихиваешь, а чужого и слышать не хочешь! Будь терпимее немного.
Ты сам оцениваешь ситуацию, по себе. И переводишь на личное, первый путь к слабости. Нечем крыть, давай перейдем к оскорблениям.
Я нинакого не брызжу, в отличии от вас.
Провокационно не сообщение, а ресурсы, подобный этому и школы псевдотрейдинга.
Да я не 7 лет занимаюсь, а 17 ошибся:) извини.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ты сам оцениваешь ситуацию, по себе. И переводишь на личное, первый путь к слабости. Нечем крыть, давай перейдем к оскорблениям.
Я нинакого не брызжу, в отличии от вас.
Провокационно не сообщение, а ресурсы, подобный этому и школы псевдотрейдинга.
Да я не 7 лет занимаюсь, а 17 ошибся:) извини.
Мда, с такими философами лучше не спорить и вообще не иметь никаких контактов! Удачи - убейся о форекс головой!
 

И так начал проходить материал, по совету одного из читающих, Сергей Митюков.
Начинает этот преподаватель читать материал, как и многие псевдотрейдеры. Но я, еще не знаю, может он как раз и есть честный преподаватель.
И научился я друзья чертить необычно правда, самые обычные Уровни(банальное вроде бы начало). Уровни чертятся с волшебной статистики, где описаны, внимание - планы МАРКЕТМЕЙКЕРА. Вот это да, в общем доступе МАРКЕТ МЕЙКЕР выложил свой план по уровням. Ну да ладно, буду оптимистом и расценю эту важную и ценную информацию как волшебство. Ну лежит себе в общем доступе, все как бы видят, но просто не умеют читать. Ура я теперь умею, благодаря автору этой школы.
Если серьезно, то начало как и у всех, а именно красиво чертить уровни. Причем по истории видно, что они самые обычные, на них либо есть реакция, либо они пробиваются. Как бы большего от них нельзя и ожидать. Почему они строятся как-то волшебно, а именно через статистику на сайте, понять не могу. Ну да ладно. Автор подробно все рассказал и доходчиво, спасибо ему за это. Но все же жду дальше что будет. Расскажет ли он так же подробно и доходчиво, как заработать. А именно точки входа, будут описаны так же как уровни, с таким же трепетом, с волшебством. С какой-то инфой с сайта или еще как. Досмотрю проверю и опишу.
 

Мда, с такими философами лучше не спорить и вообще не иметь никаких контактов! Удачи - убейся о форекс головой!
Защитник сайта посмотри на рейтинг просмотров 668 этой темы. Иди получай зарплату и скушай печеньку.
 

Подключился свой к беседе.
1. Я изучил туфту на вашем ресурсе. И хочу других предостеречь от этого. Ты свой? Так убери все в топку, что не рабочее и увидишь пустоту. Но тебе нужен рейтинг сайта , число просмотров и тд, ты получаешь зарплату с рекламы. Да кстати заплати мне за эту тему, я раскрутил ваш форум. Но нет вместо этого я скорее буду забанен.
2.Вы напичкали ресурс кричащими заголовками, но за ними стоит пустота. Не позволяйте так писать. Нет же вы себя обезопасили тем, что не обещаете чему либо учить и внимание. Куда ни ткни мышкой кругом, то обучаем форексу, то БО , то инвестициям, то еще черте чему. И тем не менее МЫ НИЧЕМУНЕ УЧИМ. И ТЕМ БОЛЕЕ ГАРАНТИИ НЕ ДАЕМ. Вы почесноку всех дурите вот и все. И раскручиваете сайт ни копейки ни вкладывая.
1. Да, я "свой" :) Это статус, зависящий от активности на сайте, а не показатель причастности к владению сайтом или доменом. Меня рейтинг сайта, число просмотров и т.д. совершенно не волнует, зарплату с рекламы я не получаю :).
У тебя (раз уж на ты, так тому и быть) мания величия - ты раскрутил форум, умру от смеха :) OS, где Вы? Тут один ... считает, что он Ваш сайт раскрутил, и денег хочет :)
Ты будешь забанен только в том случае, если нарушишь правила форума. Здесь демократия, но правила всё же существуют.
2. И опять же ты всё напутал! Не мы напичкали ресурс кричащими заголовками, а авторы курсов назвали свои курсы именно так, а владелец сайта и его команда потрудились для того, чтобы пользователи, и ты в том числе, могли не покупать эти курсы, а скачать и изучить их бесплатно.
Каждый видит на этом сайте то, что ему интересно. Мне форекс совершенно не интересен, поэтому, куда ни ткни мышкой, я вижу курсы по seo, сайтостроению и т.п. И благодаря этому сайту я многому научилась, нашла тему, в которой могу зарабатывать.
Насчёт раскрутки сайта "ни копейки ни вкладывая" (кстати, "нЕ вкладывая") - это бездельникам всегда мерещится, что все остальные лопатой деньги гребут, ничего не делая. Создание и поддержка сайта стоят денег и большого труда.

В общем, пиши ещё :), раскручивай этот сайт.
 

1. Да, я "свой" :) Это статус, зависящий от активности на сайте, а не показатель причастности к владению сайтом или доменом. Меня рейтинг сайта, число просмотров и т.д. совершенно не волнует, зарплату с рекламы я не получаю :).
У тебя (раз уж на ты, так тому и быть) мания величия - ты раскрутил форум, умру от смеха :) OS, где Вы? Тут один ... считает, что он Ваш сайт раскрутил и денег хочет :)
Ты будешь забанен только в том случае, если нарушишь правила форума. Здесь демократия, но правила всё же существуют.
2. О опять же ты всё напутал! Не мы напичкали ресурс кричащими заголовками, а авторы курсов назвали свои курсы именно так, а владелец сайта и его команда потрудились для того, чтобы пользователи, и ты в том числе, могли не покупать эти курсы, а скачать и изучить их бесплатно.
Каждый видит на этом сайте то, что ему интересно. Мне форекс совершенно не интересен, поэтому, куда ни ткни мышкой, я вижу курсы по seo, сайтостроению и т.п. И благодаря этому сайту я многому научилась, нашла тему, в которой могу зарабатывать.
Насчёт раскрутки сайта "ни копейки ни вкладывая" (кстати, "нЕ вкладывая") - это бездельникам всегда мерещится, что все остальные лопатой деньги гребут, ничего не делая. Создание и поддержка сайта стоят денег и большого труда.

В общем, пиши ещё :), раскручивай этот сайт.
Мании никакой нет. Написал про рейтинг, потому что таким как Вы , правда глаза чешет. И такие как я мешают, зарабатывать рейтинг.
Сайт должен отвечать за наполнение, перекладывать на кого-то, типичная отмазка. Это не удивительно сейчас.
Все верно Вы раскручиваетесь, за счет Псевдо авторов, Псевдо курсов, которые сочиняют заголовки.
Ты пойди в магазин посмотри на ценник и на кассе выбивая товар тебе цену поставят в 3 раза больше. И скажут, я ценники не цыпляю, товар не привожу и не раскладываю, я ни за что не отвечаю, это все посетители, у нас демократия. Бред правда?
Ничего интересного на сайте нет, интерес в одном в РЕЙТИНГЕ.
Человек читает.
Как Переиграть Forex
Клас счас скачаю и буду зарабатывать в интернете, скачал , повторил что там представили и НЕ зарабоатал

1. Обман читателя на лицо!!!!!
Еще РАЗ повоторю НЕ обманывайте Читателей. Ваш ресурс - нарушает. Тем самым зарабатывает.
Создание поддержка сайта - домен 300рублей + хостинг 1500р в месяц плюс зарплата программисту и БОТАМ. Защитникам.
 

1. Да, я "свой" :) Это статус, зависящий от активности на сайте, а не показатель причастности к владению сайтом или доменом. Меня рейтинг сайта, число просмотров и т.д. совершенно не волнует, зарплату с рекламы я не получаю :).
У тебя (раз уж на ты, так тому и быть) мания величия - ты раскрутил форум, умру от смеха :) OS, где Вы? Тут один ... считает, что он Ваш сайт раскрутил, и денег хочет :)
Ты будешь забанен только в том случае, если нарушишь правила форума. Здесь демократия, но правила всё же существуют.
2. И опять же ты всё напутал! Не мы напичкали ресурс кричащими заголовками, а авторы курсов назвали свои курсы именно так, а владелец сайта и его команда потрудились для того, чтобы пользователи, и ты в том числе, могли не покупать эти курсы, а скачать и изучить их бесплатно.
Каждый видит на этом сайте то, что ему интересно. Мне форекс совершенно не интересен, поэтому, куда ни ткни мышкой, я вижу курсы по seo, сайтостроению и т.п. И благодаря этому сайту я многому научилась, нашла тему, в которой могу зарабатывать.
Насчёт раскрутки сайта "ни копейки ни вкладывая" (кстати, "нЕ вкладывая") - это бездельникам всегда мерещится, что все остальные лопатой деньги гребут, ничего не делая. Создание и поддержка сайта стоят денег и большого труда.

В общем, пиши ещё :), раскручивай этот сайт.
И Уважаемый БОТ. Ой извиняюсь, ни к чему не причастный наблюдатель. С сайта Вы денег не получаете, Форексом не интересуетесь. Ой А читаете Форекс тему, Ой а почитали Эту Тему, дизлайк мне поставили.
Ну в общем. Это как я покупал в отделе нижнего белья мужские трусы. Смотрю а в руках у меня женские трусы и лифчик взял. Думаю зачем это, еще и умничать начал, рассказывать что покупать, что нет. Сам я это не покупаю, но мне рассказывают, те кто носят. Странно как-то. Не сон приснился, наверное.
 

И Уважаемый БОТ. Ой извиняюсь, ни к чему не причастный наблюдатель. С сайта Вы денег не получаете, Форексом не интересуетесь. Ой А читаете Форекс тему, Ой а почитали Эту Тему, дизлайк мне поставили.
Ну в общем. Это как я покупал в отделе нижнего белья мужские трусы. Смотрю а в руках у меня женские трусы и лифчик взял. Думаю зачем это, еще и умничать начал, рассказывать что покупать, что нет. Сам я это не покупаю, но мне рассказывают, те кто носят. Странно как-то. Не сон приснился, наверное.
Ещё одно оскорбление пользователя - будут выданы штрафные баллы и тогда ты сможешь покинуть этот ресурс и успокоить свой пыл.
Запомни - тебе никто ничего не обязан. Здесь выкладываются курсы для того, что бы люди не платили деньги за некачественный продукт, а изучали эту информацию бесплатно. Да, есть качественные курсы, которые реально помогают людям и заработать, и набраться новых знаний. Но видимо среди своего негатива ты не можешь отделить зерно от плевел.
Ни администрация, ни пользователи данного ресурса тебе ничего не должны и не нужно писать сколько админ ресурса тратит денег/сил, тебе этого всё равно никогда не узнать.
 

Ребята и Девчата !!!:):):) Давайте жить дружно !!!
Давайте вспомним про себя Любимых и своё драгоценное время !
И потратим его с Удовольствием на себя Любимых !
Я выхожу из беседы -поблагодарим Олега что он нас всех здесь собрал!
И пойдём дальше каждый своим путём -чтобы у Нас Любимых -было всё Путём !!!
УДАЧИ ВСЕМ !!! Рекомендую посмотреть видео - всего две минутки
 

Ещё одно оскорбление пользователя - будут выданы штрафные баллы и тогда ты сможешь покинуть этот ресурс и успокоить свой пыл.
Запомни - тебе никто ничего не обязан. Здесь выкладываются курсы для того, что бы люди не платили деньги за некачественный продукт, а изучали эту информацию бесплатно. Да, есть качественные курсы, которые реально помогают людям и заработать, и набраться новых знаний. Но видимо среди своего негатива ты не можешь отделить зерно от плевел.
Ни администрация, ни пользователи данного ресурса тебе ничего не должны и не нужно писать сколько админ ресурса тратит денег/сил, тебе этого всё равно никогда не узнать.
Вот и пришел Завулон. Остались минутки и меня сотрут. Ок. Это кстати выход у Вас единственный. И ничем Вы меня не удивили.
Все будет как прежде, все путем. Народ будут обманывать и Ваше царство будет - Девственным.

Я никого не оскорбил. Каждый из нас оценивает ситуацию по себе!
Да нет я оскорбил себя, потому как сон рассказал о себе. И Вы остановите меня, что бы я не дай Бог себя больше не оскорблял. Фух.
Давай нажми на кнопку ERASER.
 

Вот и пришел Завулон. Остались минутки и меня сотрут. Ок. Это кстати выход у Вас единственный. И ничем Вы меня не удивили.
Все будет как прежде, все путем. Народ будут обманывать и Ваше царство будет - Девственным.

Я никого не оскорбил. Каждый из нас оценивает ситуацию по себе!
Да нет я оскорбил себя, потому как сон рассказал о себе. И Вы остановите меня, что бы я не дай Бог себя больше не оскорблял. Фух.
Давай нажми на кнопку ERASER.
Тему закрываю.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху