Сайтостроение NewsMaker PRO – создание прибыльных новостных сайтов

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
NewsMaker PRO – создание прибыльных новостных сайтов
28026451.png

NewsMaker PRO поставляется со всем, что вам может понадобиться для создания прибыльных новостных сайтов.

NewsMakerPRO

Создавайте И Управляйте Прибыльными Сайтами НОВОСТЕЙ С Новыми Вирусными Новостями, Автоматически Публикуемыми Из Основных Источников Новостей.

Автоматизированный вирусный контент
Создавайте НОВЫЕ сайты, которые автоматически извлекают контент из более 150 источников новостей, а также любой RSS-канал, который вы можете найти. Ваши сайты будут автоматически заполняться свежим контентом, генерирующим вирусный трафик ежедневно.

БЕСПЛАТНЫЙ трафик встроенный
Все новые сообщения будут автоматически публиковаться в Blogger и Twitter, получая неограниченный бесплатный трафик каждый день.

Авто-замена ключевых слов партнерскими ссылками
Ваши сайты будут получать партнерскую комиссию от Amazon, eBay, Walmart и любой партнерской программы, которую вы можете найти. Встроенный партнерский заменитель ключевых слов делает его беспроблемным. Вам даже не нужно думать об этом!

Продажник


Не скрытое содержимое:

Скачать


 

Много лет занимаюсь новостями, как по найму, так и самостоятельно. Много раз тестировал идею создания новостных сайтов на основе грабберов. Выводы
1. Гугл такие сайты индексирует очень плохо, Яндекс не индексирует совсем.
2. Теоретически можно создать сайт на основе граббера в буржунете, который приносил бы 1-2 доллара в месяц, у меня такой сайт был. Но конструкция получается очень громоздкой и с одной стороны начинают ругаться хостеры, с другой сайты начинают периодически падать. Мне это надоело и проект был ликвидирован.
3. Если граббер заменить контент-менеджером все становится значительно интереснее. Я сейчас на таком проекте работаю по найму, при минимальных изменениях поисковики выдают практически неуникальные тексты выше первоисточников. Но это долго и муторно Серьезный трафик пойдет на подобный проект через год, а то и больше.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху