Сайтостроение News Builder - Wordpress плагин 100% автоматизация прибыли

News Builder - Wordpress плагин 100% автоматизация прибыли
logo_big.png

Демо

Хотел уже покупать этот плагин, но коллеги американцы дали бесплатно!
Создавай бесплатно неограниченное количество новостных сайтов в несколько кликов и зарабатывай на них.
В архиве только плагин и 3 видео урока на английском, тему можно загрузить любую новостную, на ваш выбор.
Получить News API key - запрос в Гугл получаешь за минуту, установить Вордпресс, загрузить и установить плагин, загрузить тему и активировать ее.
Работает с Google Translate - по моему можно постить на 11 языках. Короче устанавливаем и тестируем.
Все остальное в видео уроках.
Демо и sale page
 

Кто затестит отписывайте, а то как-то слишком сладко на продажнике все смотрится. Жаль конечно что нет второго плагина TrafficBuilder
 

Кто затестит отписывайте, а то как-то слишком сладко на продажнике все смотрится. Жаль конечно что нет второго плагина TrafficBuilder
А сам не будешь тестировать?
Лично я установил, все работает как часы.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Да,у меня тоже не все картинки тянет(
И иногда при выборе категорий выдает ошибку 504,в админке вордпресса
Если кто разберется с проблемой,маякните плиз здесь
 

Он почему-то не подтягивает новости автоматом( только один раз когда выбираю рубрику) дальше тишина(
проснутся америкосы зайду на форум и поспрошаю, может быть ответят что нибудь по этому поводу.
 

Он почему-то не подтягивает новости автоматом( только один раз когда выбираю рубрику) дальше тишина(
а как он подтягивать? тестил другие похожие плагины, так те работают через крон, иначе как, хз, по апи типа?
 

проснутся америкосы зайду на форум и поспрошаю, может быть ответят что нибудь по этому поводу.
Проснулись наконец американцы;)? Есть какие-то новости?
Тестил похожую прогу, результатов не получил. Буду разбираться с этим плагином.
Спасибо за подгон.
 

Проснулись наконец американцы;)? Есть какие-то новости?
Тестил похожую прогу, результатов не получил. Буду разбираться с этим плагином.
Спасибо за подгон.
Конкретного решения никто не подсказал, везде 50х50 с изображениями записи.
 

Конкретного решения никто не подсказал, везде 50х50 с изображениями записи.
Пробовал у тебя везде нормальные раземеры подтянулись. Потои поиграл с настройками и вообще пропали миниатюры
 

Обратите внимание

Назад
Сверху