SEO & SMM [Нетология] Основы поисковой оптимизации (SEO)

Proweb

Premium Lite
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
19
Реакции
99
eef3337fa3a8dc067262858678a0c3e7.jpg

Курс по основам поисковой оптимизации (SEO) — источник и теоретических, и практических знаний. Вы освоите принципы работы поисковых систем, поймете, как использовать факторы ранжирования и работать с разными типами пользовательских запросов. Курс по СЕО-технологиям даст вам основной фундамент знаний — как лучше SEO-аудит, составить эффективные поисковые запросы для продвижения и какие инструменты использовать для оптимизации своего сайта.

Онлайн-курс поможет начинающим специалистам понять, какое значение имеет грамотно выстроенная стратегия SEO для сайта и как поисковая оптимизация может помочь вашему ресурсу оказаться выше сайтов конкурентов. После обучения вы будете иметь целостное представление о том, каким вопросам следует уделять повышенное внимание, продвигая сайты с нуля, и как избежать классических ошибок.

Продажник
Скачать
 

Рекомендую для новичков. Инфа структурирована, немного разбавлено историей для понимания того как эволюционировал поиск (советую не проматывать эти моменты).
 

Рекомендую для новичков. Инфа структурирована, немного разбавлено историей для понимания того как эволюционировал поиск (советую не проматывать эти моменты).
за бесплатную версию да. платить за это 490р ну нет уж. лучше эти деньги отложить и купить книгу по сео, где подробнее все описано.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Абсолютно бестолковый курс - всю важную тут информацию (я новичёк) можно было изложить на одно листе А4, а не записывать "целый" курс. Сразу взять чей-то большой курс - информация там будет шире и то, что здесь есть - там точно будет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху