Личностный рост [Neowake Biofrequencies] Код процветания (2023)

tree_wealth.jpg

ОПИСАНИЕ:

Открывает изобилие и успех с мышлением миллионера

Приготовьтесь активировать свои силы самоисцеления и привести свое тело в состояние регенерации всего организма с помощью neowake®. На этом занятии мы используем мощную всеисцеляющую частоту 880 Гц, чтобы способствовать исцелению и благополучию на всех уровнях.
Закройте глаза и сосредоточьтесь на своем дыхании. Почувствуйте, как с каждым вдохом и выдохом вы все глубже погружаетесь в состояние расслабления. Вы начнете слышать успокаивающие звуки и нежные вибрации частотой 880 Гц, пронизывающие ваш мозг и тело.

Когда вы расслабляетесь, вы чувствуете, как эта исцеляющая частота активирует ваши клетки и стимулирует их естественные процессы регенерации. Она работает на клеточном уровне, восстанавливая поврежденные ткани, уменьшая воспаление и способствуя общему самочувствию.

Представьте, что теплый, успокаивающий свет наполняет ваше тело изнутри. Эта целительная энергия течет через каждую часть вашего тела, устраняя блокировки и восстанавливая равновесие. Вы почувствуете, как напряжение спадает, и распространяется чувство гармонии и уравновешенности.

Во время этого сеанса вы сознательно воспринимаете, как активируются ваши силы самоисцеления. Вы могущественное существо, и в этот момент вы высвобождаете свою естественную способность к исцелению. Пусть эта исцеляющая частота поддержит вас в оживлении и регенерации всех аспектов вашего существа.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху