Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Неограниченный заработок на группах, страницах facebook, vk, google+, однокласники

SmmMoney

Новичок
Реакции
19

SmmMoney

Новичок
Реакции
19
С пабликами в инсте сотрудничаете? Какие критерии для инстаграма
Инстаграмм к сожалению не подходит, так как нужно публиковать у себя ссылки, а инстаграмм дает возможность разместить только одну ссылки в профиле.

#noname

Свой
Реакции
113
А почему нельзя размещать ваши посты в чужих группах? Есть же группы, которые продают места под посты. Нашёл тематическую группу, заплатил админу и разместил вашу тематическую статью туда. Почему именно свои группы и паблики нужны? Разницы ведь нет, трафик он и в Африке трафик. Сделали бы отдельно такой вариант. Глядишь, и народу бы больше подтянулось.

SmmMoney

Новичок
Реакции
19
А почему нельзя размещать ваши посты в чужих группах? Есть же группы, которые продают места под посты. Нашёл тематическую группу, заплатил админу и разместил вашу тематическую статью туда. Почему именно свои группы и паблики нужны? Разницы ведь нет, трафик он и в Африке трафик. Сделали бы отдельно такой вариант. Глядишь, и народу бы больше подтянулось.
У нас не товарная партнерка, и вам не нужно что то продавать, чтобы получить определенные деньги. Чтобы заработать в сервисе, нужно иметь свои группы и каждый день размещать посты. Ведь доход получается от рекламы адсенс и яндекс.
Если у вас нет собственной группы, вы можете привлекать рефералов и заработать на пассиве.

karfet

Новичок
Реакции
16
Хочу работать по реферальной системе, меня часто спрашивают про то какой доход будет иметь группа с 50-100к участниками в вк за месяц?
Какой средний доход ?

SmmMoney

Новичок
Реакции
19
Хочу работать по реферальной системе, меня часто спрашивают про то какой доход будет иметь группа с 50-100к участниками в вк за месяц?
Какой средний доход ?
Трудно сказать, все зависит от активности подписчиков, от количества постов, которые админ разместит в своей группе и тд. Честно сказать, групп вк в системе пока мало, много из других соцсетей.

SmmMoney

Новичок
Реакции
19
Сверху