Требуется помощь необходимо написать макрос или скрипт на авито

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай12

Premium Lite
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
242
Реакции
705
Привет ребят, нужен такой скрипт который будет спамить по ЛС аккаунтов авито, примерно такие функции:
- выбор города
- выбор раздела обхявлений
- загон текста для спама
- спам:
* открытие объявления
* проверка на возвоэность написания ЛС
* открытие окно диалога
* загон текста, отправка
* если пользователь уже в ЧС то возвращаемся назад
* открываем следу.щее объявление

после рассылки всем пользователям, которые усещаются на одной открытой странице авито, все те, кому писали ЛС загоняем в ЧС и повторяем с оставшимися то же самое

какова цена вопроса?
 

Авито трудный сайт в плане автоматизацый. все зависит сколько ты хочешь в день отправлять сообшений. и сколько аккаунтов у тебя есть. на imacros скорее всего будет трудно сделать, из за проксей к примеру. Это на на зеннопостере делать, на нем уже есть готовые решения под авито
 

Авито трудный сайт в плане автоматизацый. все зависит сколько ты хочешь в день отправлять сообшений. и сколько аккаунтов у тебя есть. на imacros скорее всего будет трудно сделать, из за проксей к примеру. Это на на зеннопостере делать, на нем уже есть готовые решения под авито
я в ручную отправляю за час 1000 сообщений) надо макрос, почему то акк не банят, шлю достаточно быстро. прокси не нужны думаю, хотя не силен в этом вопросе. если можешь помочь, буду очень благодарен
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху