Разное Не умею зарабатывать

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Скинь пожалуйста книги. Буду благодарен!
Вот какие тут заработки, какое нах бизнес-мышление, если людям тупо лень книги самостоятельно поискать)))))
Список выложили - вместо спасибо "Выложи книги"! Дальше что будет? Начитай текст в mp3, а то мне самому глаза не охота ломать? :D

P.S. Вот в каком направлении в первую очередь нужно копать! А вы говорите "правило Паретто" ... до этой пареты ещё дорасти надо, а нам книжки лень искать)))
 

видимо не приперло. как припрет сразу научишься.
от природы не дано, это кто тебе такую х****ю сказал??? Жаль материться нельзя. читай, развивайся. это не от природы не дано, ты просто не научился видеть деньги. разуй глаза, на форуме сотни вариантов. Ну если не дано, иди в монастырь, посвяти себя Богу. Тоже не самый плохой вариант. Либо ты просто работать и трудится или головой думать не хочешь. ИМЕННО НЕ ХОЧЕШЬ. смени свое жалкое "не могу" на КАК Я МОГУ ЗАРАБОТАТЬ. Сразу варианты возникнут.
 

Вот какие тут заработки, какое нах бизнес-мышление, если людям тупо лень книги самостоятельно поискать)))))
Список выложили - вместо спасибо "Выложи книги"! Дальше что будет? Начитай текст в mp3, а то мне самому глаза не охота ломать? :D

P.S. Вот в каком направлении в первую очередь нужно копать! А вы говорите "правило Паретто" ... до этой пареты ещё дорасти надо, а нам книжки лень искать)))
«Человеку иногда полезно взять себя за хохол да выдернуть себя вон, как редьку из гряды» Иван Тургенев
 

Рекомендую начать фрилансить, есть для того много площадок (сайтов). Изучи чтонибудь к чему есть интерес. Можно начать верстать лендинги, к примеру. Посмотри на ютюбе по теме фриланса. Потом сделаешь портфолио и сможешь работу на постоянку анйти - профит, же?
 

Человек не может не уметь зарабатывать, просто по природе своей человек очень ленивое существо и именно лень маскируется под "Не умею". А вот если перебороть лень и апатию, то все само собой получается.
 

Не знаю, если прям совсем с деньгами беда то можно начать искать любую работу. В процессе набивания шишек будет получен бесценный опыт, который и позволит дальше понять куда двигаться. Но если время есть, я-бы посоветовал понять, чем-же именно хочется заниматься всю жизнь? Хотя бы с направлением определиться. И потом планомерно двигаться в ту сторону. Если нет плана, то метание из стороны в сторону только тратит впустую время и порой здоровье/нервы.
 

Если не знаете за что взяться, то, как вариант для новичков, регистрируетесь на фриланс (например, всем известной бирже fl.ru), оформляете портфолио, изучаете специальность админ соц. групп и берете заявку на эту вакансию (кстати, очень часто вижу потребность на
SMM-менеджера на группы в Инстаграм и Вконтакте).
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если не знаете за что взяться, то, как вариант для новичков, регистрируетесь на фриланс (например, всем известной бирже fl.ru), оформляете портфолио, изучаете специальность админ соц. групп и берете заявку на эту вакансию (кстати, очень часто вижу потребность на
SMM-менеджера на группы в Инстаграм и Вконтакте).
Это прикол такой, да? :)
Посмотрел некоторые заявки по SMM (сам интересуюсь данным вопросом) на фрилансере.
Более-менее путное предложение за час набирает более 20 заявок. Что создает немереную конкуренцию и снижение цены вопроса на порядок. За такие бабки даже рабы отказывались работать.
Для прикола, попробуй найди вакансию админа в ВК хотя бы за 150р./день.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это прикол такой, да? :)
Посмотрел некоторые заявки по SMM (сам интересуюсь данным вопросом) на фрилансере.
Более-менее путное предложение за час набирает более 20 заявок. Что создает немереную конкуренцию и снижение цены вопроса на порядок. За такие бабки даже рабы отказывались работать.
Для прикола, попробуй найди вакансию админа в ВК хотя бы за 150р./день.
Зато в качестве заказчика выступать на Воркзилле - одно удовольствие! Чуть ли не за еду там тебе и дизайн порисуют нормальный, и покодят, и монтаж сделают, и партнерку пофродят!
 

Это прикол такой, да? :)
Посмотрел некоторые заявки по SMM (сам интересуюсь данным вопросом) на фрилансере.
Более-менее путное предложение за час набирает более 20 заявок. Что создает немереную конкуренцию и снижение цены вопроса на порядок. За такие бабки даже рабы отказывались работать.
Для прикола, попробуй найди вакансию админа в ВК хотя бы за 150р./день.
Зато в качестве заказчика выступать на Воркзилле - одно удовольствие! Чуть ли не за еду там тебе и дизайн порисуют нормальный, и покодят, и монтаж сделают, и партнерку пофродят!
Друзья мои (позвольте вас так величать!) приятно наблюдать диалог двух адекватных людей :)
Ну блин, в самом деле, как можно, будучи в здравом уме, советовать начинающему стартовать в заработке в сети с бирж фриланса??? Человек без репутации и отзывов на бирже обречён на дармовой рабский труд за копейки с единственной целью: получить хоть какие-то заказы и заработать ту самую репутацию. И ещё неизвестно, заработает ли он её хоть когда-нибудь.
 

Человек не может не уметь зарабатывать, просто по природе своей человек очень ленивое существо и именно лень маскируется под "Не умею". А вот если перебороть лень и апатию, то все само собой получается.
А что ответить таким вот "мудрецам" - я даже не знаю ... попробую перефразировать:
"Человек не может не уметь петь как Монсерат Кабалье, просто по природе своей человек очень ленивое существо и именно лень маскируется под "Не умею". А вот если перебороть лень и апатию, то все само собой получается."
"Человек не может не уметь пробегать стометровку за одну секунду, просто по природе своей человек очень ленивое существо и именно лень маскируется под "Не умею". А вот если перебороть лень и апатию, то все само собой получается."
Ладно, ОК, о великий ГУРУ, постигший суть жизни и глубины человеческих душ, мы поняли и уверовали, и да святится имя твоё во веки веков. Подскажи убогим конкретные шаги, без воды и нравоучительного гундежа, что к_о_н_к_р_е_т_н_о нужно делать человеку, который сидит перед монитором и чешет репу, как бы начать зарабатывать в сети хотя бы какую-то копейку на пропитание! Заметь, я имею в виду не ленивого искателя "кнопки бабло", а человека, реально ищущего способ заработка и готового работать. Вот он поискал ... не нашёл, зашёл на форум, задал вопрос, а тут пришёл ГУРУ и давай втирать ему про лень и про всю хрень.....
Это я, собственно, всё к тому, уважаемые гуры, что смысл ваших постов типа "нужно не лениться и много-много работать" в подобных темах равен нулю. Человек ищет ЧТО и КАК делать. Или хотя бы совета - направления "куда копать". И именно за этим открыл тему и задал вопрос. А то, что нужно работать, чтобы что-то получалось - это и без вас, драгоценные умники, все понимают, не мозольте пальцы о клавиатуру, держите свою бесполезную в практической плоскости "мудрость" по возможности при себе.
 

Я фрилансю уже 4 года, и все норм. Я кодер, на еду и женщин хватает. Единственное это проблема социализации чувствуешь себя иногда одиноко. Но чем больше у тебя времени тем больше времени на развитие и самореализацию
 

Иди официантом поработай (а че норм, и продажи тут, и общение с разным сортом людей, может контакты полезные заведешь), я сам как-то катал столы в ресторане "Леополльд", чаем уносишь от 2-5к в день, плюс оклад 25, полгода так порыбачишь, параллельно изучая интересные тебе темы, подкопишь, начнешь набивать шишки в практике тех самых тем))
Самое главное - не относись к себе как к жертве, не жалей себя, это тянет вниз, в пропасть нищих. Отваги тебе в твоих начинаниях )
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Человек без репутации и отзывов на бирже обречён на дармовой рабский труд за копейки с единственной целью: получить хоть какие-то заказы и заработать ту самую репутацию. И ещё неизвестно, заработает ли он её хоть когда-нибудь.
Про обложки в ВК рассказывать уже надоело... поделюсь другим опытом начинающего фрилансера:
В 2014-м нарвался на Клондайк (как мне казалось). Ограменна туча заявок на Воркзилле по накрутке подписоты в ВК. Платили по 200-300 рубасиков за кило. И это при себестоимости 15-20 р. на лайкесте и турбе. Я богат: 20-30 заявок в день - так жить на эти деньги можно. Это я так думал. Поехал, зарегил аттестат WM (условия воркзиллы), приступил к работе.
И тут я услышал забытое давно слово: КОНКУРЕНЦИЯ. Оказалось, таких умников там вагон. И каждому достается (в лучшем случае) по 1-2 заявки в день. А что бы получить больше, нужно умерить свои аппетиты и сторговываться до 100 (а то и до 70) рублей за килоподписку.
 

Я фрилансю уже 4 года, и все норм. Я кодер, на еду и женщин хватает. Единственное это проблема социализации чувствуешь себя иногда одиноко. Но чем больше у тебя времени тем больше времени на развитие и самореализацию
во во , к стате со мной тоже такая штука нездоровая происходит. Как начал что то в интрнете искать, подрабатывать, так и общения в живую с людьми как то поуменьшалось, если вообще не на ноль упало. Тут палка о двух концах и хз как лучше.
 

во во , к стате со мной тоже такая штука нездоровая происходит. Как начал что то в интрнете искать, подрабатывать, так и общения в живую с людьми как то поуменьшалось, если вообще не на ноль упало. Тут палка о двух концах и хз как лучше.
Я нашел туристический клуб в своем городе, немного разбавляю свое одиночество. Ещё большинство людей отваливается когда ты не бухаешь и не куришь)
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху