Дорвеи Не поделится ли кто более свежим курсом по дорвеям?

Даю наводку - зачем делать работу, которую уже кто-то сделал до нас? ;)
Нашел сеточку с трафом, произвел пиздинг - быстро и эффективно.
Интересно, а такие доры, которые сделаны на ключевиках других доров, поисковики тоже индексируют и добавляют в выдачу?
 

А это проще чем емайл рассылка или сложнее?
Я хотел гнать трафик из рассылок, пока не получается....
А какие еще есть рабочие темы с чего начать заработак в интернете?
 

Интересно, а такие доры, которые сделаны на ключевиках других доров, поисковики тоже индексируют и добавляют в выдачу?
Да, текстовка же разная. Другое дело, если будешь целиком копировать доры и перезаливать. Да и в этом случае индексация поисковиками не исключается ;)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Несколько тысяч че то вы перегнули палку за такие деньги оффлайне че нибудь можно замутить.
Первое. Работа в интернете на сегодняшний день - это бизнес, а бизнес - это вложения. (если говорить действительно о работе, а не каком-нибудь копирайтерстве с заработком на обед в школьной столовой)
Второе. Офлайн бизнес лучше онлайна? Я так не считаю.
Третье. Сомневаюсь, что получится открыть биз в офлайне за несколько тыс. Офлайн - это вложения 10-20к у.е., и прибыль в несколько тысяч - это реально.
 

Последнее редактирование:
Камрады, помогите плиз советом!) Ручками плодить доры ну совсем не комильфо, простите. Хочу купить шайтанмашину дорген. Может поможете с выбором?
 

Камрады, помогите плиз советом!) Ручками плодить доры ну совсем не комильфо, простите. Хочу купить шайтанмашину дорген. Может поможете с выбором?
Декстопный или серверный вариант присматриваешь?
 


Последнее редактирование:
Камрады, помогите плиз советом!) Ручками плодить доры ну совсем не комильфо, простите. Хочу купить шайтанмашину дорген. Может поможете с выбором?
Я пользуюсь Цербером, на мой личный взгляд проще доргена не найти. И по цене вполне демократичный. Хотя многие со мной могут и не согласиться...
 

Да вариантов то хватает, вопрос цены, и личного предпочтения.
wmsn - довольно простая штука - в шаб пару меток ставишь и вперед, ну или та же пандора, только для нее желательно еще модуль для парсинга купить. ну а в промежутке между єтими двумя чего только нет - и зевс, сеодор, и жако (бесплатный типа).
Поищи отзывы на серче, нулледе, гоуфаке - и там тебе обо всем расскажут.
 




Народ всем доброго времени суток
Скажите что сейчас октуально по дорам
Я только хочу начать
Посмотрел пару курсов из выше тем я так понял они уже все усторели
Но как писали что суть осталось та же
Но все же хотелось бы черпнут новый материал точнее более свежий
Заранее спасибо
А да и самый главный вопрос
С какой суммы можно стартовать в дорох
 

Уже какой курс смотрю и в каждом рассматривается вопрос о поиске чужих доров и копирования их ключей. Это видимо специально сделано что бы конкурентов не плодить... ))))
Люди хотели по легкому доры делать? авторы дали им такую возможность...И не ипет, что больше 80% прошедших курс упрутся в стену и бросят нафиг это занятие...)))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху