Дорвеи Не поделится ли кто более свежим курсом по дорвеям?

Уже какой курс смотрю и в каждом рассматривается вопрос о поиске чужих доров и копирования их ключей. Это видимо специально сделано что бы конкурентов не плодить... ))))
Люди хотели по легкому доры делать? авторы дали им такую возможность...И не ипет, что больше 80% прошедших курс упрутся в стену и бросят нафиг это занятие...)))
Поиск чужых доров делается для отлова живых ключей по которым конкурентам удалось попасть в выдачу. А кто говорил что сейчас доры это легко? Халявы нету нигде.
 

Поиск чужых доров делается для отлова живых ключей по которым конкурентам удалось попасть в выдачу.
Так кто же против)) Только перед тем как брать ключи с дора ИМХО лучше 100 раз подумать.. а живой ли еще пациент или уже все... Ну это дело каждого. Как по мне так лучше брать ключи с сайтов со схожей тематикой и парсить, парсить, парсить...чистить, чистить, чистить....
 

Так кто же против)) Только перед тем как брать ключи с дора ИМХО лучше 100 раз подумать.. а живой ли еще пациент или уже все... Ну это дело каждого. Как по мне так лучше брать ключи с сайтов со схожей тематикой и парсить, парсить, парсить...чистить, чистить, чистить....

Не слушайте его ))))) доры это не для думать!!!
Сначало много херячить, херячить... а потом думать, куда пристроить потоки трафа! ))

для старта берите ключи по запросу в гугле
site:*.ru/map.html + нч кей
site:*.ru/map.html + нч кей
site:*.com/map1.html + нч кей
site:*.info/map3.php + нч кей
и тд... включайте фантазию

или заспамленые форумы типа

_louisville slugger bat dating
_Oficial Web SuperParba 2014 @ - Diskusné fórum: Injustice Cheats Codes For Android. Injustice Gods Among Us Android Hack Ifunbox

парсить, парсить, парсить...чистить, чистить, чистить.... ))))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Кстати о DMCA. В курсах Тайлера с клонированием адалт сайтов совершенно не освещены вопросы безопасности. А ведь копируются сайты с серьёзными оборотами в $$$. Он прямо говорит не брать топы и сетки партнёрских сайтов, но этим и ограничивается эта тема. Какие законные юридические (или незаконные физические) последствия могут наступить, если получится найти дорвейщика. Или создатели проектов - доноров только абузами по хостингам/регистраторам/ПС занимаются и более глубокими поисками не заморачиваются. Вот такой вопрос.
 

Последнее редактирование:
Какие законные юридические (или незаконные физические) последствия могут наступить, если получится найти дорвейщика. Или создатели проектов - доноров только абузами по хостингам/регистраторам/ПС занимаются и более глубокими поисками не заморачиваются. Вот такой вопрос.

регай всё на "левые" данные... это же доры! при парсинге той же текстовки можешь всякой хни хапнуть противозаконной!
относитесь серьёзно к стоп словам!!!
несколько раз блокировали партнёрки, на каторые сливается траф, за всякий мусорный текст, на дорах, который нарушает законы РФ

зы. у закона есть более серьёзные дела, чем разбираться, кто там и у кого кусок текста стырил ))))
 

зы. у закона есть более серьёзные дела, чем разбираться, кто там и у кого кусок текста стырил ))))
Дак в том частном случае, про который я написал, там не кусок текста, а сайт целиком, вместе со всем контентом :D

При реге доменов на левые данные возникает следующая проблема - они очень уязвимы к абузам. При первых же проблемах регистратор может запросить доки/фото, верификацию аккаунта, вот такой головняк.
 

Дак в том частном случае, про который я написал, там не кусок текста, а сайт целиком, вместе со всем контентом
Я так понимаю, что контент, о котором идет речь, был предыдущего владельца домена, а притянули за него уже нового владельца. Так?
 

дык! блин ребята! вы в теме про дорвеи!!!
какие нафиг доры на доменах ЕС? учитесь считать расходники!!!
цель работы с дорвеями! насрать везде.... фрихи, экзотически домены, стыреные по днс, лом пирожки...
в крайнем случае комы, инфо, биз! самое главное срать везде и постоянно!
цель дорвейщика - засрать эту выдачу ПСов по самое горло!
те кто пытается превратить дор в какой то убогий сайт дор для людей... занимается хнёй! Поисковикам насрать на вашу красоту и породию доросайта, Псам нужны факторы(которые знают только поисковики) на которые они будут слать траф! Не путайте сео с дорвеями! Примите формулу Дорвейщик=засранец!
Если вас это не устраивает? Курите буквари по сео и подтерайте друг другу сопли...
 


Этого наверняка в курсе нету, а это действительно ключевое понимание и подход как с имеющимся материалом работать.
Увы, рассказывать поэтапно об этом, от урока к уроку, и в итоге услышать такой ответ... !!!! Ну...по крайней мере, я всегда рассчитываю о здравых слушателях.... Но, озираясь на прошлое, а это в обсуждении 2018 год еще, скажу прямо, в дорвеях в основании все стабильно, но изменилось множество критериев и подходов... Кто был со мной в ежедневности тех времен, тот и сейчас в теме, давно идет своим самостоятельным путем заработка, именно на дорвеях, и я не буду их здесь "разоблачать", ибо часто сталкиваюсь в поисковой выдаче с их безукоризненным в исполнении, творениями! Но, в новизне современности!!!)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Увы, рассказывать поэтапно об этом, от урока к уроку, и в итоге услышать такой ответ... !!!! Ну...по крайней мере, я всегда рассчитываю о здравых слушателях.... Но, озираясь на прошлое, а это в обсуждении 2018 год еще, скажу прямо, в дорвеях в основании все стабильно, но изменилось множество критериев и подходов... Кто был со мной в ежедневности тех времен, тот и сейчас в теме, давно идет своим самостоятельным путем заработка, именно на дорвеях, и я не буду их здесь "разоблачать", ибо часто сталкиваюсь в поисковой выдаче с их безукоризненным в исполнении, творениями! Но, в новизне современности!!!)))
не изменилось ичего вообще
Дак в том частном случае, про который я написал, там не кусок текста, а сайт целиком, вместе со всем контентом :D

При реге доменов на левые данные возникает следующая проблема - они очень уязвимы к абузам. При первых же проблемах регистратор может запросить доки/фото, верификацию аккаунта, вот такой головняк.
открою тебе страшную тайну... ни на одном топе который ты знаешь... ни на одном! нет своего контента
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Причем там xml я так и не понял вообще
https://www.pacipaolosiderurgica.it/userfiles/14109-sredstvo-dlya-podtyazhki-kozhi-pri-pohudenii.xml
Где вы тут xml видите? обычная html пага.
хмл чисто в расширении.. канало для гугля.. которые делались якобы под хмл карту сайта на пирогах или на восстановленых дропах
 

хмл чисто в расширении.. канало для гугля.. которые делались якобы под хмл карту сайта на пирогах или на восстановленых дропах
Ты ему там хоть вася пупкин впиши в конце - ему пофик, он все равно смотрит на заголовок ответа (если в заголовке html,xml,txt) вот это он понмает а то что в конце ты после точки впишь ему посрать
 

Обратите внимание

Назад
Сверху