Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Не поделится ли кто более свежим курсом по дорвеям?

Mandalama

Свой
Реакции
993
Даю наводку - зачем делать работу, которую уже кто-то сделал до нас? ;)
Нашел сеточку с трафом, произвел пиздинг - быстро и эффективно.
Интересно, а такие доры, которые сделаны на ключевиках других доров, поисковики тоже индексируют и добавляют в выдачу?

stranger050517

Новичок
Реакции
0
А это проще чем емайл рассылка или сложнее?
Я хотел гнать трафик из рассылок, пока не получается....
А какие еще есть рабочие темы с чего начать заработак в интернете?

Vladiss

Новичок
Реакции
26
Интересно, а такие доры, которые сделаны на ключевиках других доров, поисковики тоже индексируют и добавляют в выдачу?
Да, текстовка же разная. Другое дело, если будешь целиком копировать доры и перезаливать. Да и в этом случае индексация поисковиками не исключается ;)

stranger050517

Новичок
Реакции
0
Несколько тысяч че то вы перегнули палку за такие деньги оффлайне че нибудь можно замутить.
Если не трудно покажите скрин
Сколько за месяц?

facker

Свой
Реакции
385
Несколько тысяч че то вы перегнули палку за такие деньги оффлайне че нибудь можно замутить.
Первое. Работа в интернете на сегодняшний день - это бизнес, а бизнес - это вложения. (если говорить действительно о работе, а не каком-нибудь копирайтерстве с заработком на обед в школьной столовой)
Второе. Офлайн бизнес лучше онлайна? Я так не считаю.
Третье. Сомневаюсь, что получится открыть биз в офлайне за несколько тыс. Офлайн - это вложения 10-20к у.е., и прибыль в несколько тысяч - это реально.

Последнее редактирование:

vvoken

Пользователь
Реакции
29
Камрады, помогите плиз советом!) Ручками плодить доры ну совсем не комильфо, простите. Хочу купить шайтанмашину дорген. Может поможете с выбором?

facker

Свой
Реакции
385
Камрады, помогите плиз советом!) Ручками плодить доры ну совсем не комильфо, простите. Хочу купить шайтанмашину дорген. Может поможете с выбором?
Декстопный или серверный вариант присматриваешь?

vvoken

Пользователь
Реакции
29
Последнее редактирование:

Vladiss

Новичок
Реакции
26
Я пользуюсь Цербером, на мой личный взгляд проще доргена не найти. И по цене вполне демократичный. Хотя многие со мной могут и не согласиться...

ergoline

Новичок
Реакции
8
Да вариантов то хватает, вопрос цены, и личного предпочтения.
wmsn - довольно простая штука - в шаб пару меток ставишь и вперед, ну или та же пандора, только для нее желательно еще модуль для парсинга купить. ну а в промежутке между єтими двумя чего только нет - и зевс, сеодор, и жако (бесплатный типа).
Поищи отзывы на серче, нулледе, гоуфаке - и там тебе обо всем расскажут.

Angariya

Свой
Реакции
132

magistrAS

Свой
Реакции
1,329

barmaglot

Пользователь
Реакции
191
Сейчас очень много всяких разных курсов по дорам повыходило.
Большинство есть на форуме.
Этот пока только на складчине форума. В принципе, достаточно хороший материал. Как минимум для начала.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Nikolai312

Пользователь
Реакции
27
Народ всем доброго времени суток
Скажите что сейчас октуально по дорам
Я только хочу начать
Посмотрел пару курсов из выше тем я так понял они уже все усторели
Но как писали что суть осталось та же
Но все же хотелось бы черпнут новый материал точнее более свежий
Заранее спасибо
А да и самый главный вопрос
С какой суммы можно стартовать в дорох

magistrAS

Свой
Реакции
1,329
Значит так. Недавно на сайте openssource,biz был выложен свежий курс "Заработок от 50000 рублей на CPA дорвеях"
Вот ссылка на скачку:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

AlisaK

Свой
Реакции
1,020
Да сейчас про доры только и могут такую лаже писать - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
в среде дорвейщиков кто палит чужие доры тот Г.вно и ему обратно прилетит не минуемо...Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Amiramus

Новичок
Реакции
5
Уже какой курс смотрю и в каждом рассматривается вопрос о поиске чужих доров и копирования их ключей. Это видимо специально сделано что бы конкурентов не плодить... ))))
Люди хотели по легкому доры делать? авторы дали им такую возможность...И не ипет, что больше 80% прошедших курс упрутся в стену и бросят нафиг это занятие...)))

Сверху