Здоровье / Внешний вид Не курим с удовольствием!

Мини-курс «Не курим с удовольствием!»

Безнадёжных курильщиков НЕТ. Есть неверно выбранная методика.
Можно долго перебирать одну методику по борьбе с никотиновой зависимостью за другой, приходя к логическому умозаключению, что всё не то. Не действует, не работает. На поиск подходящей методики затрачиваются огромные деньги, нервы и главное — время. Признайтесь честно:
Сколько вы готовы ждать? 1, 2 или 3 года…
Представляете, сколько времени люди ищут ответ на свой главный вопрос «Как легко и быстро бросить курить?»? И только 20 % курильщиков находят ключ к разгадке….
Он внутри вас. И имя ему — МОТИВАЦИЯ. Это и есть ключ к успеху в борьбе с никотиновой зависимостью. Устойчивая мотивация, как по взмаху волшебной палочки, пробуждает внутреннее желание к преодолению никотиновой зависимости.
Исчезают страхи, расставание с сигаретой проходит максимально безболезненно… Вы испытываете удовольствие от самого процесса бросания курения. Поверьте, это дорогого стоит!
«Как пробудить в себе желание не курить?»
С помощью мини-курса «Не курим с удовольствием!» вы узнаете:

- где прячется ваша мотивация и почему она так долго скрывалась от вас;
- что поможет вам вырваться из оков никотиновой зависимости;
- как обойти все психологические ловушки, чтобы не попасться вновь на крючок;
- в чём причина ваших неудач;
- как бороться со страхами и сомнениями;
- с чего начать, как принять решение бросить курить и выполнить его;
- как справиться с желанием закурить — избежать ломки;
- как получить удовольствие (а не испытывать страх!) от процесса избавления от никотиновой зависимости;
- и много другой полезной информации.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Я бросила курить, без курсов и книг. А все остальное отмазки, и слабая сила воли. Не хочешь курить - не кури. Хочешь - кури.

Полностью согласен, в один момент решил просто не курить и привычка которая была последние 3 года просто исчезла.
 


Я бросал курить с помощью книги Аллена Карра. Она годная, но действует только один раз ИМХО :(
это даже не имхо,2й раз книжечка не помогает,проверено,и мной в том числе)
 

Я бросила курить, без курсов и книг. А все остальное отмазки, и слабая сила воли. Не хочешь курить - не кури. Хочешь - кури.
Поддерживаю, сами себе заборы строим.
 

В молодости тоже курил и пил, как я бросил? да просто стало доставлять дискомфорт, стало больше минусов чем плюсов, поэтому считаю если человеку приносит удовольствие курение или алкоголь он никогда не бросит.
 

Тоже бросил курить без всяких книжек. Считаю, что нужно найти какую-то мотивацию для себя. Когда смотрел семинар по трейдингу одного известного Гуру, плотно засела в голову одна фраза, что-то вроде: как вы собрались добиться успеха в жизни (и в трейдинге в частности) если вы даже элементарно курить не можете бросить. В голову эта мысль засела плотно. Через пару дней бросил. Можно сказать сильно мотивировала)
 

Бросил курить в августе прошлого года, сам. С тех пор не курю. Главной мотивацией было то, что при затяжке сигареты уже просто начинался сильный кашель, который потом долго не прекращался, плюс сердце шалить начало уже не по-детски. Самые главные вещи, на мой взгляд, которые нужны для того, чтобы бросить курить - это :
1 - Сильное желание бросить
2 - Каждый раз, когда мозг будет требовать сигарету и будут появляться ломки и навязчивые мысли типа давай еще одну сигаретку и всё (а они будут точно), то надо понять, что это просто наш мозг пытается нас ввести в заблуждение, то есть отслеживать эти мысли и воспринимать их как нечто ЧУЖОЕ. В этом хорошо помогает медитация.
3 - Осознать, что все ломки - это ВРЕМЕННО! Признаюсь честно, до сих пор бывает снится по ночам, как я курю, но я знаю, что больше не закурю, потому что помню, как я едва от этих сигарет избавился.
4 - САМОЕ ГЛАВНОЕ! Когда вы уже бросите курить, то у вас через какое-то время может появиться желание выкурить одну сигаретку по просьбе друга или сделать затяжку после принятого алкоголя - так вот , запомните, что даже ОДНОЙ затяжки достаточно, чтобы вы снова стали зависимы, поэтому старайтесь думать головой, и если вы напиваетесь до состояния, где у вас моментами отключается память, то предупредите своих собутыльников, что как бы вы ни просили если такое будет - сигарету НЕ ДАВАТЬ!

Вот и всё, на мой взгляд :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху