Сайтостроение Наука создания доходных нишевых интернет-проектов в коммерческом секторе.

Сайты-лонгриды. Наука создания доходных нишевых интернет-проектов в коммерческом секторе
Info_Circle_Symbol_Information_Letter-256.png
Образовательный реалити-проект (NEW!)
САЙТЫ-ЛОНГРИДЫ
...Наука создания доходных нишевых интернет-проектов в коммерческом секторе
на примере живого сайта (от регистрации домена до первых денег)...

Что такое сайты-лонгриды?
Сайты-лонгриды - это новый формат информационных сайтов, которые состоят из страниц максимального объема и качества информации и выполняют роль онлайн-консультанта при выборе товаров. Преимущественно страницы затачиваются под ВЧ и СЧ запросы, которые собирают максимально целевой тематический трафик из поисковых систем, который может быть монетизирован любым способом: adsense, РСЯ, прямая реклама, продажа лидов и т.д.
скачать
 

1. С моей колокольни "лонгрид" (буквально длинное чтение) это одностраничник-"простынь", в этом курсе речь идет о сайтах из нескольких страниц, то есть о малостраничниках по сути По мне подобные игры с терминами автора не красят.
2. Несмотря на то, что курс реализован в виде даже не текста, а картинок воды навалом. А вот семантика опущена и при выборе темы и при анализе тестового сайта. Тема зацепила, сходил по ссылке, благо она была дана Account Suspended - аккаунт отключен. проверил сайт буквариксом - ключевых слов нет.
Короче говоря тема интересная, на мой взгляд, но вопросов больше чем ответов. В индекс то подобный сайт может быть и попадет, но вот по каким запросам и куда - вопрос открытый.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху