SEO & SMM Научись уже писать insta-тексты (2016)

sp1Zq18E.inettools.net.resize.image.jpg

Вебинар по написанию текстов для инстаграмма от Арпине

1. Для кого: для инстаграмщиков, которые не умеют писать тексты, чтобы прям вах
2. Что будет: расскажу, как расшевелить своих подписчиков, как разговаривать с подписчиками, как получать комменты
3. Продолжительность: 2 часа+ спец задание, в результате которого участники вебинара выдавали такие шедевры, что вах вах вах.

2х часовой тарам парам, который вытащит вас из инстазапора и научит писать тосты в инстаграм! Понятные! Красивые! Юморные! Провокационные!

Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Честно говоря отнеслась к теме скептически, но все серии любимых сериалов пересмотрены, и дело было вечером, делать было нечего, посмотрела вебинарчик) Для таких блондинок как я очень даже хорошо и просто донесена инфа
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

знаете неплохо. давно хотел что-то писать в инсте, а то только туликом крутил и как-то поднадоело. с фантазией у меня плохо, но курс хорош
 

Курс в виде вебинара? А слова чем-нибудь подкреплены?) Очень интересно, есть-ли ссылка на реальный, популярный аккаунт, который автор создал?)
 

Для новичков, думаю, самое то будет. Многие её советы до этого слышала/читала от разных людей/блогеров/маркетологов и бесплатно :)))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху