Личностный рост [Наташа Сведовая] Женский марафон "Мата" (2019)

ОПИСАНИЕ:

Узнаешь себя?

  • Хочется жить ярко и счастливо, а сил ни на что нет
  • Есть любимый мужчина, но нет сексуальной и/или психологической удовлетворённости. Секса не хочется, или хочется ещё лучше, чем есть сейчас
  • Замоталась так, что утратила легкость и очарование, променяв все это на рутину или мужскую хватку
  • Хочется зачать детей, но не получается
  • Или родила, но после родов разошлись мышцы и провис живот, болит поясница, энергия на нуле, тело и лицо обвисли
  • Тебе хотелось бы любить себя больше
  • Контур лица утратил свои очертания, второй подбородок скрывает шею, щеки провисли, губы стали не выразительными. Или пока этого нет, но Ты не хочешь этого всего в будущем!
  • Есть ощущение, что Ты можешь дать любимым людям гораздо больше, чем сейчас Ты им даешь. Ты хочешь сделать любимых людей счастливее, но пока не знаешь как
  • Ты имеешь проблемы по-женски, в том числе в гинекологией
  • Есть проблемы с гормональными расстройствами
  • Ты не довольна своей внешностью и фигурой
  • Тебе хотелось бы получать от мира ВСЕ, но Ты не веришь в свои силы и нет мотивации.
Узнаешь себя хоть в одном пункте?

Ты прекрасна!
Но это сигнал того, что связь с Твоим телом женщины ...утрачена!

Возроди её для себя и для любимых людей. То, что Ты хочешь обрести, уже есть у Тебя - это древняя как мир, сакральная женская энергия Мата. И она хранится в Твоем теле

И для того, чтобы пробудить Твою истинную женскую силу и красоту, я приглашаю Тебя на мой авторский 21-дневный онлайн-марафон “Мата”:

Я не буду указывать, как Тебе нужно себя вести, что говорить и как одеваться. Только практика, только работа с телом, только исследование Себя Настоящей.

Это будет мощно, я знаю - однажды эти знания исцелили меня и привели к той жизни, которой я живу сегодня: яркой, свободной, полной чувствования и любви. Пришло время делиться!

Что ждет Тебя на курсе:

Работа с Твоими гормонами

Поскольку все наше душевное состояние и внешность полностью зависят от их работоспособности, то нужно в первую очередь привести их в порядок. Ты получишь эффективные техники из натуропатии, диетологии, йогатерапии и тантры для приведения твоей гормональной системы в норму. Мы научимся быстро, правильно и качественно расслабляться и приходить в состояние умиротворения.

Работа с комплексами.
Твои комплексы не дают Тебе развиваться, не дают Тебе любить себя такой, какая Ты есть.. Поэтому мы будем разбирать комплексы, причины их возникновения. И учиться принимать себя, с внутренними и даже с внешними дефектами. Ты получишь специальную медитативную технику для работы с Твоей самооценкой

Возрождение геометрии тела
Мы уделим очень много внимания выпрямлению Твоего корпуса. Ты получишь множество практик йогатерапии, йоги, йога танца и массажа, для выпрямления Твоего позвоночника. Мы будем работать с позвоночником и выстраивать правильную геометрию тела. Поставим на место таз. Многие практики пассивные и не требуют специального времени в течение дня.

Работа с Твоими дефектами на лице и коже
Сексуальность, женственность и уверенность женщины во многом зависит от ее внешней красоты, поэтому мы поработаем над твоим питанием, ты получишь супер-рецепты натуропатии, которые помогут Тебе в устранении любых внешних недугов. И я дам Тебе очень эффективные методы поддержания красоты при помощи методов домашней остеопрактики, мощных и простых самомассажей, упражнений, медитаций. Мы возродим красоту и симметрию лица. Вернем женственную мягкость и жизнь во все ткани Твоего тела.

Для тех, кто родил или планирует рождение я дам все техники безопасности для правильного кормления и ношения ребенка, для корректного “ношения” беременного животика. Большинство женщин тотально портят свое здоровье именно на этапе беременности и вскармливания! Поскольку нам приходится часто носить большой вес живота или ребенка, наша спина имеет сильную нагрузку и поэтому ей нужно уделить повышенное внимание.

И многое-многое другое. Этот курс - таинственное приключение, погружение в себя и прекрасная инвестиция в свое здоровье и процветание.
После прохождения курса:

Ты встанешь на путь гормонального равновесия! И первые результаты получишь уже по итогам курса, если не будешь лениться. Ты будешь ощущать себя прекрасно, станешь намного красивее, жизнерадостней и буквально помолодеешь на глазах

Твоя сексуальная жизнь станет ярче, ведь Ты постигнешь важнейшие основы тантры! Ее, кстати, можно использовать не только в сексе, но и в повседневной жизни. У окружающих Ты будешь вызывать впечатление “слегка ведьмы”, что завораживает.

Цвет Твоей кожи постепенно обретет здоровый румяный цвет

И это обязательно заметит Твой партнер. Улучшение душевного состояния сыграет огромную роль в ваших отношениях.

Счастливые люди подсознательно притягивают к себе окружающих, поэтому Ты будешь получать больше внимания от наших дорогих мужчин.

Ты избавишься от внешних дефектов на лице и коже, и больше Тебя не будут преследовать комплексы на фоне этих недостатков.

Также Ты получишь самые важные и эффективные методы приведения геометрии тела в порядок. А от этого на 80% зависит наше целостное здоровье, самочувствие и самооценка!

Тебе будет намного проще перейти на полезное питание, Ты больше не будешь набивать свой желудок, чтобы заглушить негативные эмоции. Ты узнаешь ВСЕ о женском питании, я расскажу Тебе ВСЕ главное об этом, в питании и детоксе я большой специалист.

Также на курсе Ты узнаешь рецепты о лечении:
  • Отсутствие зачатия
  • Кандида
  • Эндометриоз
  • Эрозии
  • Гормоны щитовидной железы
  • Кисты и миомы
  • Мастопатия
  • Здоровье почек, почки, мочеполовая система, надпочечники
Комплексное возрождение здоровья поможет Тебе пробудить истинную женскую сексуальную энергию - МАТА.

В женщине заложен мощный источник силы и энергии. Если Ты не используешь этот потенциал, заложенный в Тебе природой, невозможно испытать полного удовлетворения бытием женщины, ведь нереализованность не дает ощущения полноты жизни.

Энергия МАТА способна преобразовывать не только Твои внутренние состояния и эмоции, делая Тебя здоровее, моложе и энергичнее изо дня в день, эффективнее!

Но и преобразовывать материальный мир вокруг Тебя. МАТА – материя. Женщина сотворяет материальную реальность, преображая себя изнутри, она МАТЬ, сотворяющая материю и жизнь.

Содержание курса:
  • Урок 1.
Как выстроить тело так, чтобы гормональная система работала исправно. Очень практичная лекция + практическое руководство с упражнениями по коррекции геометрии тела, которые не требуют специального времени на выполнение, их можно и нужно интегрировать в жизнь, я расскажу как это сделать.
  • Урок 2
О молодости и кожи. Питание для красоты - какие продукты должны быть в рационе женщины. Полноценный женский рацион питания.
  • Урок 3.
Дыхание для женского здоровья, без которого ничего не получится.
  • Урок 4.
Живот. Приводим в порядок мускулатуру живота и высвобождает эмоции. гармонизируем гормональную систему. Первое практическое видеоруководство по самостоятельной коррекции живота (в том числе при диастазе после родов).
  • Урок 5.
Продолжаем корректировать живот и высвобождать эмоциональные и физические блоки из него. Второе практическое видео-руководство по животу
  • Урок 6.
Матка, живот и шея. Взаимосвязи. Точки контроля. Расставляем важнейшие акценты в формировании новой гармоничной структуры тела
  • Урок 7.
Более глубокое погружение в дыхание. Работа с маткой и включение в базовую тантру. Работаем с открытием сердечного центра и учимся преобразовывать любые энергии и явления жизни в любовь
  • Урок 8.
Женское и мужское в женщине. Как найти баланс между инь и ян. Осваиваем тантрический поток женщины и мужчины в нас.
  • Урок 9.
Прорабатываем связи с прошлыми и нынешними партнерами. Развязываем нежелательные привязанности и закрываем травмы.
  • Урок 10.
Разумное обучение работе с глубокой мускулатурой матки и живота для стимуляции кровообращения, увеличения сексуальности и либидо, для тотального повышения Твоей энергичности по жизни!
  • Урок 11.
Дыхание женщины и дыхание мужчины. Как найти баланс между женским и мужским в жизни современной женщины?
  • Урок 12.
Отрабатываем и расставляем акценты в поставленном дыхании в работе с маткой и всем телом с включением в тантру. Закрепляем пройденный материал, осознаем его эффективность.
  • Урок 13.
Продолжаем говорить о мышцах лица и шее. После этого урока у Тебя никогда не будет второго подбородка, а кожа шеи всегда будет молодой. Имеющиеся проблемы в этой части при помощи моих методов постепенно уйдут совсем.
  • Урок 14.
Танец внутренней силы утонченной женственности – как рождается энергия в теле женщины и как ее вывести в движение, в мир, реализовать практически. Упорядочивание женского внутреннего и внешнего пространства через работу с сакральными практиками в движении.


СКАЧАТЬ:
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху