Ставки / Покер / Казино [Натан Вильямс] Бьем микролимиты

m7hU0mVH


Среди обилия покерной литературы начинающим игрокам трудно найти подходящее обучающее пособие, так как большая часть книг предназначена для игроков уже имеющих серьезную практику и играющих по высоким ставкам. Но книга «Бьем микролимиты» — редкое исключение из правил, так как она как раз и рассчитана на тех, кто только начал играть в покер и пока ведет игру за самыми дешевыми столами!

Особенность микролимитов в том, что за столами с самыми низкими ставками располагается особый контингент игроков. За такими столами довольно много новичков, но далеко не все из них играют слабо. Просто некоторые начинающие игроки пока еще не имеют банкролла подходящего для игры на более высоких лимитах. Очень много микролимитчиков играющих по готовым стратегиям за несколькими столами, а также есть и лузовые игроки, от которых можно ожидать неадекватных решений в торгах. Ввиду данных особенностей, успешная игра по самым низким ставкам имеет свою специфику, о чем и рассказал Натан Вильямс в книге «Бьем микролимиты».

СКАЧАТЬ:
 


Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Обратите внимание

Назад
Сверху