Бизнес [Наталья Волкова] Быстрый запуск продающего профиля бьюти-мастера 3.0

  • Автор темы Anonymous (2fc4fb)
  • Дата начала
A

Anonymous (2fc4fb)

Гость
f67484cd80.png

Основано на опыте. Давай знакомиться! Несколько лет назад я запустила два бьюти-проекта. Как только я поняла, что нужно делать, чтобы быстро получать клиентов, моя карьера быстро пошла вверх и теперь я могу привести в действие любой проект с 0 и получить такой же результат.

Только "мясо". Без "воды" быстро и обстоятельно разберем только те технологии, которые работают для бьюти-мастеров и увеличивают доход.

Убедишься сама. После внедрения моих "фишек", ученицы благодарят меня. Большинство говорят, что стали получать сообщения в директ от клиентов о том, что они отличаются от остальных и цепляют их.

Информация будет от 100% практика. Интенсив разработан не блогером, главное умение которого - делать много подписчиков без гарантий того, что они будут клиентами настоящего бизнеса вне Instagram. А предпринимательницей, которая на собственном опыте открыла методику и фишки, чтобы ежедневно получать много новых реальных клиентов.

Краткое содержание практического интенсива от которого у "экспертов"-теоретиков взорвётся мозг:
  • Избавимся от чувства страха, что у тебя не получится и научимся общаться со своим мозгом так, чтобы он тебя поддерживал.
  • Сформируем концепцию профиля, которая заставит потенциальных клиентов каждый день проверять твою страничку.
  • Создадим цепкую шапку профиля по моему алгоритму трех З: завлекающая, заводящая и заигрывающая.
  • Включим твою личность в рабочий профиль и научимся получать удовольствие от самовыражения.
  • Научимся снимать личные Stories и избавимся от страха камеры.
  • Наловчимся писать сильные продающие посты для получения записей.
  • Разберем основные ошибки и тенденции в формировании портфолио, которое привлекает клиентов.
  • Составим план запуска и научимся не сдаваться в ситуациях, когда что-то не получается так, как мы хотим.
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху