Бизнес Наталья Смирнова - Обучение финансам. On-line Школа финансового советника

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

спасибо. я уже исправила по совету одного рекомендателя... но все равно скачаю и сравнб и твой вариант
А зачем?Сравните адрес и ваших и этих,они эдентичны.Так что,это тот же самый и ничем не отличается,потому что,то он и есть.
 

Аншлаг и полное разочаровние: курс не полный. Видиоуроки некоторые не открываются или я только не могу их открыть. Для тех, кто хочет развиваться в этой ниши или консультировать - предлагаю дополнительно воспользоваться самостоятельным изучением этой темы или курсами Нааташи Закхайм "Властелин денег" Тайна денег" Инвест гений"
2. Аргашоков Роман " Секреты управления личными финансами" "Семинары" и " как избавиться от долгов" " таблицы для ведения личного бюджета"
3. Морейнис Аркадий " Как привлечь инвестиции?" можно " Максим Темченко " клуб миллионеров - там подробно все рассматривается вся работа в сфере инвестиций" и многое другое
Для тех, кто желает самостоятельно изучить эту тему, в помощь вам составлю всю программу по 8 блокам Натальи Смирновой. Следите за перепиской.

кто скачал курс по моей ссылке пароль тотже 1234 Удачи ВСЕМ!
Можете пожалуйста скинуть курс Максима Темченко? Заранее благодарю.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху