Бизнес [Наталья Назарова] Все об ИП от А до Я (2018)

Работаете онлайн, но не регистрируетесь, потому что боитесь заморочек с документами и огромных налогов?

Не регистрируете ИП, но боитесь проверок и штрафов от налоговиков?

Хотите зарегистрировать ИП, но ничего не выходит, так как не знаете как заполнять необходимые документы?

Тогда мой уникальный 15-ти дневный Практикум "Все об ИП от А до Я " - это то, что вам нужно! Такую информацию, собранную в одном месте, вы не найдете больше нигде!

За прошедший год я провела очень много персональных консультаций для бизнесменов и запустила 2 потока Практикума “Регистрация ИП от А до Я”

За это время у меня сложилась целая практичная и грамотная система, какие шаги нужно пройти ЛЮБОМУ, кто ведет свой бизнес, в любой теме, чтобы избежать проблем с Законом и не платить большие налоги.


Эта система включает в себя информацию по:

Выбору самой выгодной и простой системы налогообложения, которая подходит именно вам и позволяет экономить на платежах и налогах.
Юридически грамотному заполнению всех необходимых документов для регистрации и ведения ИП.
Выработке законных схем оптимизации затрат и экономии на налогах.
Безошибочной сдаче декларации ИП за год.
Выбору правильных кодов ОКВЭД.
Безопасному и легальному приему платежей от клиентов., при продаже в интернете и соц.сетях.
Защите своих авторских проектов от незаконного использования.
Подготовке юридически грамотных договоров, необходимых вам для работы.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху