Раздача [Наталья Карья] Статейная архитектура

Daikira

Премиум
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
82
Материал не новый, но может кому пригодится.
cover.jpg

Название: Статейная архитектура
Автор: Наталья Карья
С 2009 года я пишу тексты для сайтов, а с конца 2010 помогаю другим покорить вершины фрирайтинга.

Если вам важны факты, то вот всего лишь некоторые из них:

* моя средняя ставка — от 4500 рублей за текст
* за 3 года работы я подняла цены в 50 раз
* уже год я не ищу заказчиков — они приходят ко мне сами

Что даст Вам этот курс:

- Вы четко разберетесь в особенностях статей для Интернета.
- Вы поднимите свою квалификацию, причем резко.
- Вы получите в свои руки поэтапную формулу написания статей.
- Вы сможете составлять потрясающие по эффективности заголовки и лиды.
- Вы будете писать статьи в полном соответствии с ожиданиями читателей.
- Вы научитесь побуждать читателя к нужному действию в финале статьи, заставляя его читать другие тексты вновь и вновь.
- Вы сможете находить для своих статей действительную правдивую информацию, а не просто переписывать 2-3 статьи из Интернета.
- Вы освоите самые популярные типы статей на заказ и будете виртуозно составлять собственные рабочие шаблоны.
- Вы в короткое время научитесь решать разные задачи вебрайтера.
- Вы сможете не просто писать статьи, но и грамотно оформлять их.
- Вы завоюете любовь своих заказчиков — и это несомненно .
- Вы будете зарабатывать СОВСЕМ другие деньги и быстро перейдете на более высокий ценовой уровень .
- Вы станете действительно толковым вебрайтером.
В продаже курса уже нет. Сайт автора: http://free-writing.ru/
Скачать: https://cloud.mail.ru/public/6qvj/kpZWgKrD4
 

Главный плюс курса пдф формат (из-за этого собственно и скачал его), Основной минус - курс это набор банальностей, которые не просто известны каждому более-менее продвинутому "писателю", а меня например, если редакторы-заказчики начинают такое изрекать, приводят просто в бешенство. "уберите из текста штампы", "читайте хорошую литературу", "доходчивость и уважение к читателю" и.т.д. и.т.п. "Размытость" всех этих "постулатов" такова, что можно забраковать любой текст. Я всегда отвечаю подобным деятелям, что они бы всех русских классиков бы забраковали, Толстой, например, длинный и нудный, у него предложения есть на целую страницу, сказали бы разбить на части и вставить подзаголовки :)))). Естественно, никто не говорит, что текст надо сознательно наводнять штампами или писать заведомо недоходчиво, просто полностью избежать этого невозможно и если редактор (ну либо Вы сами с подачи такого горе учителя) будет Вас в этом плане третировать, то Вы не просто не заработаете ничего, а первый текст не закончите никогда. Совершенству нет предела, а кушать хочется всегда. Мой совет, если полный новичок, то курс этот конечно можно прочесть, но без фанатизма. Пишите как пишется, первые тексты показывайте максимальному количеству людей и следите за их реакцией, мнение одного и даже нескольких человек не показательно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху