Требуется помощь Настройка wpgrabber

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто поможет с настройкой лент wpgrabber а еще лучше подкинет нормальный мануал.
 

Мануалов не найти, а помощь только на форуме впграббера можешь получить, слишком заморочено все там, врятли кто захочет помогать
 



могу настроить ленту (настраиваиваемую) пиши в личку если есть еще спрос, плагин обновился и работает даже с новым вк. Помогу так же с настройкой других лент , либо могу дать свои новостные ленты уже настроеные
 

Парни, кто смог?! Я смог одолеть РБК, хочу коммерсант, че-то не получается! И еще, как настроить, чтобы плагин ставил картинки на превью?!
 

Настрою парсинг с любых сайтов, при желании возможен перевод, поиск и замена любых частей теста. Доноров предоставляете вы - я настраиваю
 




Заказать настройку лент к плагинам WPGrabber

Привет!!!, ну что тут скажешь, спасибо добрый человек, многих парней лишил сотки за настройоку ленты, до этого маялся с поиском начала текста, а ответ был ......, да и вот ещё про настройку шаблона ссылок, смотрю он у тебя с некоторыми символами типа восклицательный знак, не откажусь от ответа в личку
 

В материале есть ссылка на книгу Джеффри Фридла «Регулярные выражения», там всё есть для пытливого ума.
Всё это конечно просто, взял готовое, прочёл только остаётся одно кто "разжуёт" подобно твоему мануалу который выложил, а те ссылки что у вас в статье прочёл, но видно что то где то не до конца понял, я вам отписал что некоторые ленты настроить получается, а некоторые ....увы фиг
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху