Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Настройка wpgrabber

esstariol

Свой
Реакции
585
Мануалов не найти, а помощь только на форуме впграббера можешь получить, слишком заморочено все там, врятли кто захочет помогать

Рекламное сообщение

Goreg

Новичок
Реакции
1
GoReg - аренда реальных рабочих SIM-карт для SMS-активации! Подробнее здесь: goreg-sms.com.

Ежедневно предоставляем 1500+ SIM-карт в странах Африки, Азии, Латинской Америки, а также в Беларуси и Сербии.

Xapuk

Свой
Реакции
749

foleys

Свой
Реакции
922

Xapuk

Свой
Реакции
749

arrow_sl

Достоин уважения
Реакции
2,036
может есть у кого версия 2.1.2? или аккаунт на форуме
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
, в этой теме он есть, но сутки надо ждать чтоб акк активировался, буду благодарен если кто скачает, и скинет

arrow_sl

Достоин уважения
Реакции
2,036
могу настроить ленту (настраиваиваемую) пиши в личку если есть еще спрос, плагин обновился и работает даже с новым вк. Помогу так же с настройкой других лент , либо могу дать свои новостные ленты уже настроеные

AndreyS

Достоин уважения
Реакции
942
Парни, кто смог?! Я смог одолеть РБК, хочу коммерсант, че-то не получается! И еще, как настроить, чтобы плагин ставил картинки на превью?!

itserviceinс

Новичок
Реакции
9
Настрою парсинг с любых сайтов, при желании возможен перевод, поиск и замена любых частей теста. Доноров предоставляете вы - я настраиваю

• Мне нравится
Реакции: vors

NewName

Пользователь
Реакции
73

AndreyS

Достоин уважения
Реакции
942

sergji

Новичок
Реакции
3

Заказать настройку лент к плагинам WPGrabber

Привет!!!, ну что тут скажешь, спасибо добрый человек, многих парней лишил сотки за настройоку ленты, до этого маялся с поиском начала текста, а ответ был ......, да и вот ещё про настройку шаблона ссылок, смотрю он у тебя с некоторыми символами типа восклицательный знак, не откажусь от ответа в личку

sergji

Новичок
Реакции
3
В материале есть ссылка на книгу Джеффри Фридла «Регулярные выражения», там всё есть для пытливого ума.
Всё это конечно просто, взял готовое, прочёл только остаётся одно кто "разжуёт" подобно твоему мануалу который выложил, а те ссылки что у вас в статье прочёл, но видно что то где то не до конца понял, я вам отписал что некоторые ленты настроить получается, а некоторые ....увы фиг

vors

Новичок
Реакции
12
Сверху