Настройка, оптимизация и введение Google AdWords и Яндекс.Директ

mkcontext

Premium Lite
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
38
Реакции
4
Здравствуйте!

Немного обо мне
Меня зовут Марьяна, успешно занимаюсь настройкой и введением контекстной рекламы (Google AdWords, Яндекс.Директ) с 2013 года.
Знания подтверждены сертификацией компании Google

Буду полезна если у Вас есть:
- свoй caйт и Bы xoтитe получать большe клиeнтoв;
- рaботающий бизнес и Bам нужно увлечь нужную Вaм аудитopию;
- настpoенная peклама, но Вы нeдoвoльны еe резyльтaтoм;

Гарантирую Вам:
1. Сотрудничество с высококвалифицированным специалистом.
2. Звонки и заявки клиентов.
3. Индивидуальную работу с Вами.
4. Бесплатный аудит уже работающей рекламы.

Какие услуги я предлагаю:

- Создание рекламных кампаний (РК):
Создание и качественная настройка контекстной рекламы Google AdWords или Яндекс.Директ;
Полная проработка семантического ядра;
Грамотная структуризация РК по группам объявлений;
Ручная проработка всевозможных минус-слов;
Создание релевантных объявлений со всеми расширениями;
Настройка ремаркетинга и ретаргетинга.

- Введение РК:
Управление ставками для максимального снижения средней цены за клик;
Выявление неэффективных ключевых фраз и объявлений;
Добавление минус-слов;
Отключение неэффективных площадок;
Добавление новых ключевых фраз;
А/Б-тестирование объявлений.

- Оптимизация уже существующих РК:
Переработка РК с внесением рекомендаций после аудита и устранением недостатков.

Все эти действия минимизируют цену перехода и увеличивают количество клиентов!

P.S. Под каждого клиента создается новый аккаунт. После моего отчёта и Вашей оплаты предоставляется полный доступ!

Стоимость:
Цена настройки РК от 65$*
*Итоговая стоимость услуг зависит от оговорённого объёма работ, количества рекламируемых товаров/услуг.

Контакты для связи:
Пошта: [email protected]
Skype: live:mkcontext
Telegram: @mkcontext
ICQ: 657 957 456
Сайт: mkcontext.com
 

Не работаю с шарлатанами, продавцами воздуха, магами Вуду, экстрасенсами и бизнесами, что обманывают людей. Только белые ниши.
 


Последнее редактирование:
Проверили мою компанию в Google AdWords, получил советы по оптимизации, указали на ошибки, которые я не замечал. Видно, что человек знает толк в контекстной рекламе, спасибо за помощь, о результатах напишу позднее.
 

Добрый День! Есть 2 настроенные РК в Яндексе. Обе приносят заявки, но дорогие конверсии. 1) за сколько денег в мес возьмете ведение каждой из них? (после аудита, если увидите) 2) Стоимость настройки РК для этих же проектов, толкьо в Гугл. Жду обратную связь. Спасибо!
(ну соответственно нужен вначале аудит ;) ) Отзыв здесь напишу.
 

mkcontext, мою РК посмотрите?
Добрый День! Есть 2 настроенные РК в Яндексе. Обе приносят заявки, но дорогие конверсии. 1) за сколько денег в мес возьмете ведение каждой из них? (после аудита, если увидите) 2) Стоимость настройки РК для этих же проектов, толкьо в Гугл. Жду обратную связь. Спасибо!
(ну соответственно нужен вначале аудит ;) ) Отзыв здесь напишу.

Здравствуйте!
Напишите мне пожалуйста по контактам.
Пошта: [email protected]
Skype: live:mkcontext
Telegram: @mkcontext
ICQ: 657 957 456
 

Привет! Коллеги, Мариана отреагировала оперативно. Провела аудит 2-х настроенных мною рк в директе. Косяки есть конечно же, "руки не доходят" их исправить. Указала точно в них, рекомендации профессиональные. Были бы мои личные проекты, да вписался бы на обслуживание и ведение. Точно есть смысл сотрудничать. Благодарю за работу и обратную связь. Мой отзыв разрешаю использовать на других ресурсах!
 

mkcontext провела аудит. Все четко объяснила. Без лишних умных слов и тому подобное.
В ближайшее время воспользуюсь услугами.
Спасибо.
 

Аудит рк в гугле и яндексе проведён. Оказалось, что кампании настроены уже очень даже хорошо. Получил пару дельных советов как их можно ещё улучшить. Хочу выразить огромную благодарность mkcontext за труд.
 

Ссылка на тему, где оставили отзыв - клик.
reviews_1.jpg
 

Назад
Сверху