Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

@Vektor T13 Подскажите, как сделать так, чтобы при клонировании клон устанавливался на тот же диск, где установлена сама программа Antidetect (в моем случае Диск Д), потому что ее автоматом на диск С кидает
 

Нет я сначала включаю telemetry leak, потом пробую воспользоваться 911 proxy. При этом они подключаются все работает как обычно, но невозможен подключиться к прокси на localhost. Почему так и не разобрался.
С VIP72 proxy наоборот все отлично работает.
Но мне надо 911.re
Доброго времени суток. Не могли ли вы подсказать, как правильно настроить вип72. И где лучше? На хостовой или вирт машине? Я пробовал работать с вирт машины, но у меня постоянные вылеты. Вип72 клиент работает мин 10 20 и вылетает. Либо написано что не выбран сокс. Помогает перелогин или просто заново тыкнуть на тот же сокс из списка моих соксов. Эти постоянные вылеты уже достали. На обычной вирт машине все работает как часы. А на Owasp вот такие вылеты...
 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вчера скачал версию последнюю антидетекта но чото она не ставится сертификаты поставил режим тестовый тоже поставил только пишет ошибка типа тестовый режим не включен все это проделываю на windows 7 качал отсюда
Antidetect OWASP version (rev.07)
 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вчера скачал версию последнюю антидетекта но чото она не ставится сертификаты поставил режим тестовый тоже поставил только пишет ошибка типа тестовый режим не включен все это проделываю на windows 7 качал отсюда
Antidetect OWASP version (rev.07)
Нужно ставить на Виндоус 10
 

Похожие темы

Назад
Сверху