Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

спасибо за ответ


дело конечно не в лени.
один клон настроить достаточно быстро, но если их сотни то трудолюбие не спасет)
в любом случае это просто фидбэк с идеями, вероятно вы увидите все под другим углом.


если не секрет - почему меняется отображение грифтов и стоит ли включать обратно?

Отображение шрифтов меняется целенаправленно при установке драйверов - таким образом сохраняется рандомизация видеокарт.
 

Я и не сказал, что она - примечательна, по моим наблюдениям, она не убивает загруженные для проверки прокси после чека на блэк (лишь этой функцией и пользуюсь), как например, встроенная в AMS функция чека, которая сразу загоняет прокси после проверки в блэк лист и рассылка через эти все эти, проверенные и отобранные после чека, якобы хорошие прокси, соответственно, летит в никуда (даже до спама не долетает).

Наверное Вам необходимо проверять большой объем прокси, верно?
Судя по сообщению Вы занимаетесь рассылкой.
 

Как же тогда на ip мобильных операторов проблем с регистрацией нету, несмотря что они заезжены так что практически везде в ЧС?
Вы вероятно путаете реальные ЧС анти-фрод систем и ЧС анти-спам систем, вроде спам хаус. Последние очень редко берутся в расчёт или не оказывают решающего значения.
 

Данная ветка активная и хотел узнать одну вещь. Насколько важно наличие входа в социальные сети при работе с аккаунтами? Я работаю с Ебей\Пайпал и пока упускал такой момент как вход в социальные сети. вот поэтому хотел узнать насколько этот фактор важен.
 

Вектор почему вы забросили антидетект мак ос-а? в последних версиях вы его вовсе удалили планируете заново ею заняться или проект закрыт?

Все задачи связанные с Антидетектом имеют свой приоритет, этот приоритет формируется на основании интереса пользователей, поэтому некоторый функционал может быть усечен или вырезан, а другой наоборот развивается и расширяется.
Рынок сам формирует функционал Антидетекта.
 

Данная ветка активная и хотел узнать одну вещь. Насколько важно наличие входа в социальные сети при работе с аккаунтами? Я работаю с Ебей\Пайпал и пока упускал такой момент как вход в социальные сети. вот поэтому хотел узнать насколько этот фактор важен.

Соцсети важны для Гугла, Амазона, Букинга, Агоды, Дискавера, Таргета, Фарфетча, Воллмарта, БестБая.
Для еБей и ПйаПал они не важны, проверки не происходит.
 

Соцсети важны для Гугла, Амазона, Букинга, Агоды, Дискавера, Таргета, Фарфетча, Воллмарта, БестБая.
Для еБей и ПйаПал они не важны, проверки не происходит.
И вопрос вдогонку... Имеет важность сам факт захода в соц сети или каким-то образом анализируется ещё и активность/трастовость этих аккаунтов соц сетей?
 

Андроид не обновлялся еще с 2018 года, он был создан как демонстрация и потом ушел в отдельную область накрутки инсталлов.
Использовать его не рекомендую.

если рассматривать систему в общем - то сейчас доля мобильного трафика много где превышает десктопный и антидетекта для андроида очень не хватает.

а планируете востанавливать?
как персональный вариант?
 

Соцсети важны для Гугла, Амазона, Букинга, Агоды, Дискавера, Таргета, Фарфетча, Воллмарта, БестБая.
Для еБей и ПйаПал они не важны, проверки не происходит.
У нас могут быть какие-то нюансы или секрет о проекте Ellip Amazon? Прямо сейчас много отмены заказа. Заказы проверяются вручную людьми. Специально для продуктов Apple.
 

Соцсети важны для Гугла, Амазона, Букинга, Агоды, Дискавера, Таргета, Фарфетча, Воллмарта, БестБая.
Для еБей и ПйаПал они не важны, проверки не происходит.
Здравствуйте! В первую очередь хочу поблагодарить Вас за создание и поддержку антидетекта, а также в целом освещение этой темы. С нетерпением жду цикл анонсированных лекций!

Вопрос: есть ли какой-то способ определения, важна ли авторизация в соц сетях для веб-ресурса? И если это невозможно определить общедоступными способами, то, повторяя вопрос выше, насколько важно наличие авторизации в соц сетях для успешности действий?
 

Как же тогда на ip мобильных операторов проблем с регистрацией нету, несмотря что они заезжены так что практически везде в ЧС?

Всмысле нет? Я поднимал свои прокси на мобиле через iproxy на симках билайна- через одну в черном списке на whoer.net и в чек улетали
 

Вектор. Могу показаться странным со своим предложением. Будем считать что этого всего лишь филасовские мысли. В первую очередь спасибо за ваше "детище". Мой доход увеличился с момента использования вашего продукта. Задумался на досуге и подумал. Может быть, было бы удобно Вам собрать свою сборку windows10 на базе оригинальной. Вы могли бы вшить внуть все необходимые утилиты, софт для работы и вырезать всё, так сказать, лишнее. Сделать винду более кастрированной в плане визуализации и прочих медиа объектов. Я думаю, что новым пользователям было бы проще скачать уже готовую сборку и установить её в Антидетект. Многие бы просто избежали проблем и как правило, меньше было бы глупых повторяющихся вопросов на форуме. Так же хотел предложить идею по поводу языка системы виндовс. Для моих целей приходиться часто настраивать систему под разные страны. И очень неудобно каждый раз возвращать настройки "OOSU10.exe" по умолчанию, и палить microsoft'у свою систему, чтобы скачать языковые пакеты с Microsoft store, потому что приходится каждый раз отключать Telemetry Leaks. Винда, как вы говорили в мануале на Ютуб, как самый большой Ботнэт. Может Вам уже известно готовое решение для быстро смены языка. Помню в Вин7 была утилита Vistalizator для загрузки и замены языковых пакетов. Может быть в случае с Вин10 есть подобный софт? А если нет, было бы не плохо предусмотреть подобное решение в новых версиях Антидетект. Большое спасибо за внимание.
 

Вектор. Могу показаться странным со своим предложением. Будем считать что этого всего лишь филасовские мысли. В первую очередь спасибо за ваше "детище". Мой доход увеличился с момента использования вашего продукта. Задумался на досуге и подумал. Может быть, было бы удобно Вам собрать свою сборку windows10 на базе оригинальной. Вы могли бы вшить внуть все необходимые утилиты, софт для работы и вырезать всё, так сказать, лишнее. Сделать винду более кастрированной в плане визуализации и прочих медиа объектов. Я думаю, что новым пользователям было бы проще скачать уже готовую сборку и установить её в Антидетект. Многие бы просто избежали проблем и как правило, меньше было бы глупых повторяющихся вопросов на форуме. Так же хотел предложить идею по поводу языка системы виндовс. Для моих целей приходиться часто настраивать систему под разные страны. И очень неудобно каждый раз возвращать настройки "OOSU10.exe" по умолчанию, и палить microsoft'у свою систему, чтобы скачать языковые пакеты с Microsoft store, потому что приходится каждый раз отключать Telemetry Leaks. Винда, как вы говорили в мануале на Ютуб, как самый большой Ботнэт. Может Вам уже известно готовое решение для быстро смены языка. Помню в Вин7 была утилита Vistalizator для загрузки и замены языковых пакетов. Может быть в случае с Вин10 есть подобный софт? А если нет, было бы не плохо предусмотреть подобное решение в новых версиях Антидетект. Большое спасибо за внимание.
под разные страны, разные эталоны!!!
 

Приветствую, вопрос по поводу смены геолокации.

Почему стандартными настройками Виндоус не получается указать конкретное место -
А так же в последней версии, не важно работает интернет или нет, постоянно в таскбаре указано, что подключения к сети нет и указана соответствующая иконка с глобусом. Использовал как NAT так и Bridge Adapter, везде сети нет, но по факту интернет на виртуозке есть и все работает.

Может кто сталкивался с такими проблемами, подскажите если не затруднит.
Спасибо.
 

В последнем видео OWASP (rev. 05) Вектор сказал, что тем кто работает с инсталируемыми (с клиентами) необходимо дополнительно менять какие то параметры в АнтиОС.
Подскажите, пожалуйста, конкретно что не мешало бы поменять?
И еще один вопрос : насколько принципиально тестовый режим на виртуальной машине включать руками через командную строку (без буфера обмена) вместо обычного включения как раньше - через АнтиОС во вкладке миск?
 

Последнее редактирование:
Выбор Нексуса основывается на возможности 100% подмены всех аппаратных идентификаторов, среди которых нас больше всего индетесует как ни странно не imei а сетевая карта.

Вектор, каждый день открываю для себя что то новое в ваших темах!!!
еще раз огромнейшее спасибо за эту бесценную информацию!

расскажите пожалуйста для кастомизации нексуса для антидетекта
задача - работа с приложениями на телефоне..

1 какую прошивку ставить
2 какие идентификаторы менять?
3 есть какие то утилиты для подмены идентификаторов? xprivacy?
4 можно ли на нем имитировать другу модель телефона?
 

Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху