Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Всем доброго времени суток.
Я являюсь покупателем персональной сборки АД от Вектора, очень хотелось бы найти других клиентов с целью совместного решения всяческих проблем и обсуждения рабочих моментов
тг @"DeadSmok" без "
 

Всем доброго времени суток.
Я являюсь покупателем персональной сборки АД от Вектора, очень хотелось бы найти других клиентов с целью совместного решения всяческих проблем и обсуждения рабочих моментов
тг @"DeadSmok" без "
Вектор, старается быстро отвечать владельцам персональных сборок, поэтому решение проблем лучше обсуждать не посредственно с ним.
 

Вектор, старается быстро отвечать владельцам персональных сборок, поэтому решение проблем лучше обсуждать не посредственно с ним.
Увы, но, нет, его можно понять, дел хватает, поэтому и ищу других клиентов, чтобы находить ответы на вопросы быстрее.
 

Увы, но, нет, его можно понять, дел хватает, поэтому и ищу других клиентов, чтобы находить ответы на вопросы быстрее.

Поставь обычную публичную версию и не парься.
 

2.0.3 но ведь последняя 2.0.с. где брать 2.0.3 ?

На канале Вектора есть ссылка.
Единственный момент который мне не понравился, то что при установке Антидетекта 2.0.3 на Windows 7 происходит отключение видеодрайвера. Пришлось ставить 10ку.
 

По сути Антидетект отличная штука. Но есть одно существенное НО.
Для того что бы Антидетект заработал в реальную силу нужен хороший Антиаос для смены параметров операционки внутри Антика.
Вектор вшил в Антиаос небольшую базу из которой берутся данные, и тем самым происходит повтор. Это не сложно заметить нажимая кнопку смены какого либо параметра.
Если найти понимающего программёра то можно либо расшарить файл Антиаоса и вставить в него генератор, как это было со старым добрым патчем который меня до сих пор выручает.
Либо нужно создать новый Антиаос, более мощный чем нам Вектор даёт.
И тогда реально будет мощный инструмент.
 


Нашёл такую программу Socks VM Bridge Adapter, создаёт много ТАП адаптеров соединений, кто то пробовал работает на антидетект?
Антифрод системы не любят если вы заходите под тор или впн. А как я понял данный софт устанавливает такое соединение. Socks + Proxyfier лучше
 

Антифрод системы не любят если вы заходите под тор или впн. А как я понял данный софт устанавливает такое соединение. Socks + Proxyfier лучше

А слово "socks" в названии тебя не смутило?
 

Подскажите, пожалуйста, как добавить еще программы в папку tools где антиос и другие проги, что бы не каждый раз скачивать , а уже сразу была со всеми другими прогами.
Заранее благодарен.
 

Подскажите, пожалуйста, как добавить еще программы в папку tools где антиос и другие проги, что бы не каждый раз скачивать , а уже сразу была со всеми другими прогами.
Заранее благодарен.
Это можно сделать например прогой UltraISO.
 

У всех на BrowserLeaks - Web Browser Fingerprinting - Browsing Privacy Canvas в разделе Uniqueness показывает -Infinity% (635 of 0 user agents have the same signature)
635 то цифра переменная, а вот остальное все непонятно что такое. Сам сайт что ли сломался?
 

Похожие темы

Назад
Сверху