Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. / PirateAgency - Детективные услуги, поиск информации любой сложности в кратчайшие сроки!

Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Vektor T13

Security Service
Security Service
Реакции
509
спасибо за ответ

дело конечно не в лени.
один клон настроить достаточно быстро, но если их сотни то трудолюбие не спасет)
в любом случае это просто фидбэк с идеями, вероятно вы увидите все под другим углом.

если не секрет - почему меняется отображение грифтов и стоит ли включать обратно?
Отображение шрифтов меняется целенаправленно при установке драйверов - таким образом сохраняется рандомизация видеокарт.

Vektor T13

Security Service
Security Service
Реакции
509
Я и не сказал, что она - примечательна, по моим наблюдениям, она не убивает загруженные для проверки прокси после чека на блэк (лишь этой функцией и пользуюсь), как например, встроенная в AMS функция чека, которая сразу загоняет прокси после проверки в блэк лист и рассылка через эти все эти, проверенные и отобранные после чека, якобы хорошие прокси, соответственно, летит в никуда (даже до спама не долетает).
Наверное Вам необходимо проверять большой объем прокси, верно?
Судя по сообщению Вы занимаетесь рассылкой.

Vektor T13

Security Service
Security Service
Реакции
509
Как же тогда на ip мобильных операторов проблем с регистрацией нету, несмотря что они заезжены так что практически везде в ЧС?
Вы вероятно путаете реальные ЧС анти-фрод систем и ЧС анти-спам систем, вроде спам хаус. Последние очень редко берутся в расчёт или не оказывают решающего значения.

patronus666

Новичок
Реакции
17
Данная ветка активная и хотел узнать одну вещь. Насколько важно наличие входа в социальные сети при работе с аккаунтами? Я работаю с Ебей\Пайпал и пока упускал такой момент как вход в социальные сети. вот поэтому хотел узнать насколько этот фактор важен.

Vektor T13

Security Service
Security Service
Реакции
509
Вектор почему вы забросили антидетект мак ос-а? в последних версиях вы его вовсе удалили планируете заново ею заняться или проект закрыт?
Все задачи связанные с Антидетектом имеют свой приоритет, этот приоритет формируется на основании интереса пользователей, поэтому некоторый функционал может быть усечен или вырезан, а другой наоборот развивается и расширяется.
Рынок сам формирует функционал Антидетекта.

Vektor T13

Security Service
Security Service
Реакции
509
Данная ветка активная и хотел узнать одну вещь. Насколько важно наличие входа в социальные сети при работе с аккаунтами? Я работаю с Ебей\Пайпал и пока упускал такой момент как вход в социальные сети. вот поэтому хотел узнать насколько этот фактор важен.
Соцсети важны для Гугла, Амазона, Букинга, Агоды, Дискавера, Таргета, Фарфетча, Воллмарта, БестБая.
Для еБей и ПйаПал они не важны, проверки не происходит.

Kavaler1984

Пользователь
Реакции
33
Соцсети важны для Гугла, Амазона, Букинга, Агоды, Дискавера, Таргета, Фарфетча, Воллмарта, БестБая.
И вопрос вдогонку... Имеет важность сам факт захода в соц сети или каким-то образом анализируется ещё и активность/трастовость этих аккаунтов соц сетей?

sowe123123

Новичок
Реакции
14
Андроид не обновлялся еще с 2018 года, он был создан как демонстрация и потом ушел в отдельную область накрутки инсталлов.
Использовать его не рекомендую.
если рассматривать систему в общем - то сейчас доля мобильного трафика много где превышает десктопный и антидетекта для андроида очень не хватает.

а планируете востанавливать?
как персональный вариант?

mobster

Новичок
Реакции
5
У нас могут быть какие-то нюансы или секрет о проекте Ellip Amazon? Прямо сейчас много отмены заказа. Заказы проверяются вручную людьми. Специально для продуктов Apple.

billibom

Новичок
Реакции
1
Здравствуйте! В первую очередь хочу поблагодарить Вас за создание и поддержку антидетекта, а также в целом освещение этой темы. С нетерпением жду цикл анонсированных лекций!

Вопрос: есть ли какой-то способ определения, важна ли авторизация в соц сетях для веб-ресурса? И если это невозможно определить общедоступными способами, то, повторяя вопрос выше, насколько важно наличие авторизации в соц сетях для успешности действий?

coolzero

Премиум
Реакции
17
Как же тогда на ip мобильных операторов проблем с регистрацией нету, несмотря что они заезжены так что практически везде в ЧС?
Всмысле нет? Я поднимал свои прокси на мобиле через iproxy на симках билайна- через одну в черном списке на whoer.net и в чек улетали

ebiskus1

Новичок
Реакции
1
Вектор. Могу показаться странным со своим предложением. Будем считать что этого всего лишь филасовские мысли. В первую очередь спасибо за ваше "детище". Мой доход увеличился с момента использования вашего продукта. Задумался на досуге и подумал. Может быть, было бы удобно Вам собрать свою сборку windows10 на базе оригинальной. Вы могли бы вшить внуть все необходимые утилиты, софт для работы и вырезать всё, так сказать, лишнее. Сделать винду более кастрированной в плане визуализации и прочих медиа объектов. Я думаю, что новым пользователям было бы проще скачать уже готовую сборку и установить её в Антидетект. Многие бы просто избежали проблем и как правило, меньше было бы глупых повторяющихся вопросов на форуме. Так же хотел предложить идею по поводу языка системы виндовс. Для моих целей приходиться часто настраивать систему под разные страны. И очень неудобно каждый раз возвращать настройки "OOSU10.exe" по умолчанию, и палить microsoft'у свою систему, чтобы скачать языковые пакеты с Microsoft store, потому что приходится каждый раз отключать Telemetry Leaks. Винда, как вы говорили в мануале на Ютуб, как самый большой Ботнэт. Может Вам уже известно готовое решение для быстро смены языка. Помню в Вин7 была утилита Vistalizator для загрузки и замены языковых пакетов. Может быть в случае с Вин10 есть подобный софт? А если нет, было бы не плохо предусмотреть подобное решение в новых версиях Антидетект. Большое спасибо за внимание.

Platon777

Новичок
Реакции
4
Вектор. Могу показаться странным со своим предложением. Будем считать что этого всего лишь филасовские мысли. В первую очередь спасибо за ваше "детище". Мой доход увеличился с момента использования вашего продукта. Задумался на досуге и подумал. Может быть, было бы удобно Вам собрать свою сборку windows10 на базе оригинальной. Вы могли бы вшить внуть все необходимые утилиты, софт для работы и вырезать всё, так сказать, лишнее. Сделать винду более кастрированной в плане визуализации и прочих медиа объектов. Я думаю, что новым пользователям было бы проще скачать уже готовую сборку и установить её в Антидетект. Многие бы просто избежали проблем и как правило, меньше было бы глупых повторяющихся вопросов на форуме. Так же хотел предложить идею по поводу языка системы виндовс. Для моих целей приходиться часто настраивать систему под разные страны. И очень неудобно каждый раз возвращать настройки "OOSU10.exe" по умолчанию, и палить microsoft'у свою систему, чтобы скачать языковые пакеты с Microsoft store, потому что приходится каждый раз отключать Telemetry Leaks. Винда, как вы говорили в мануале на Ютуб, как самый большой Ботнэт. Может Вам уже известно готовое решение для быстро смены языка. Помню в Вин7 была утилита Vistalizator для загрузки и замены языковых пакетов. Может быть в случае с Вин10 есть подобный софт? А если нет, было бы не плохо предусмотреть подобное решение в новых версиях Антидетект. Большое спасибо за внимание.
под разные страны, разные эталоны!!!

nik871

Новичок
Реакции
1
Приветствую, вопрос по поводу смены геолокации.

Почему стандартными настройками Виндоус не получается указать конкретное место -
А так же в последней версии, не важно работает интернет или нет, постоянно в таскбаре указано, что подключения к сети нет и указана соответствующая иконка с глобусом. Использовал как NAT так и Bridge Adapter, везде сети нет, но по факту интернет на виртуозке есть и все работает.

Может кто сталкивался с такими проблемами, подскажите если не затруднит.
Спасибо.

motta31

Пользователь
Реакции
6
В последнем видео OWASP (rev. 05) Вектор сказал, что тем кто работает с инсталируемыми (с клиентами) необходимо дополнительно менять какие то параметры в АнтиОС.
Подскажите, пожалуйста, конкретно что не мешало бы поменять?
И еще один вопрос : насколько принципиально тестовый режим на виртуальной машине включать руками через командную строку (без буфера обмена) вместо обычного включения как раньше - через АнтиОС во вкладке миск?

Последнее редактирование:

sowe123123

Новичок
Реакции
14
Выбор Нексуса основывается на возможности 100% подмены всех аппаратных идентификаторов, среди которых нас больше всего индетесует как ни странно не imei а сетевая карта.
Вектор, каждый день открываю для себя что то новое в ваших темах!!!
еще раз огромнейшее спасибо за эту бесценную информацию!

расскажите пожалуйста для кастомизации нексуса для антидетекта
задача - работа с приложениями на телефоне..

1 какую прошивку ставить
2 какие идентификаторы менять?
3 есть какие то утилиты для подмены идентификаторов? xprivacy?
4 можно ли на нем имитировать другу модель телефона?

Последнее редактирование:
Сверху