Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

AntiOS на версиях Windows x86 не работает, он только для 64 битных системах работает, просто х86 легче по этому решил попробовать, но данная прога просто не запускается :(
 

Гайд сейчас записать нет возможности т.к. уже 3 месяца нахожусь в жарких странах и из техники всего один ноутбук

зачем скрины, просто напишите в текстовом виде основные моменты по железной подмене на аппарате google nexus. кому надо - тот поймет.
 

да, если на ВМ запускаю просто проксифиер с сокс5 или 911 через проксифиер то IP и днс показывает прокси , но тогда при включенном v antiOS firewall telemetry leak идет только исходящий трафик почему-то.. и интернет в браузере не работает , даже если я добавляю правило для браузера в фаервол.. у тебя кстати firewall telemetry leak включен?
911 использую потому что мне проксиков много не надо так как аккаунтов у меня не много , а альтернативы с резидентскими прокси аналогичными по цене пока не вижу.
Кидаю фотку)019.png
 

да, если на ВМ запускаю просто проксифиер с сокс5 или 911 через проксифиер то IP и днс показывает прокси , но тогда при включенном v antiOS firewall telemetry leak идет только исходящий трафик почему-то.. и интернет в браузере не работает , даже если я добавляю правило для браузера в фаервол.. у тебя кстати firewall telemetry leak включен?
911 использую потому что мне проксиков много не надо так как аккаунтов у меня не много , а альтернативы с резидентскими прокси аналогичными по цене пока не вижу.
Попробуй сделать очистку и сброс DNS на том адаптере, что у тебя в ВМ, затем выруби его на мин. 5-10, подруби проксифаер с носком и после этого вруби сетевой адаптер, смени носок, если снова не дает законнектиться...больше на ум ничего не приходит.
 

Хотел бы выразить огромную признательность и сказать огромное спасиб VectorT13! Прокатила регистрация на аккаунте продавца Амазон!
Конечно запрос на утилити прилетел, думаю из-за явно хренового прокси и корявой карты (в банке кретины одну букву имени перепутали)
Но сам путь верен, враг будет разбит победа будет за нами!
 

Вектор, вы говорили что возможно напишите краткий гайд если достаточному кол-ву юзеров эта тема интересна будет. Юзеры, кому интересно, плиз поддержите меня :)
Уважаемый Вектор, нам все это надо как воздух. пожалуйста помогите нам)
 

1111.jpg


А как можно избежать этой ошибки и из-за чего она вообще возникает?
 

парни кто посоветует хорошие моб прокси для работы с гмылом? раздаю моб инет на мегафон мтс и билайн с телефона
проходимость 2/10 без смс совсем
остальное просит принять смс но почту можно зарегать без указания номера
 

Я имею ввиду, надо как-то по другому настроить антидетект?
настрой систему чтобы антик работал только через прокси и не было связи с хостовым интернетом
в остальном - все
 

Я имею ввиду, надо как-то по другому настроить антидетект?

Антик себя показывает хорошо, но с браузерными сервисами основной показатель это не антик, а прокси и телефон. У меня свои симки, вешаю на ИП 4 прокси, мобильные отмел ибо для реги не годятся, слишком много тех, что в черном списке. С ипв4 проходят намного лучше. Антик эмулирует ос идеально, дальше у меня идёт рега или слёт только в зависимости от чистоты прокси и телефонного номера.
Я начинаю вешать на симку с ВКонтакте, там они чаще заспамлены. ВК сразу пишет, что такой номер уже был. Скорее всего и в инсте и фб у меня пойдут чеки, симка замечена. Там где не засвечена, все проходит идеально.
Так что при работе с браузером антик вообще не основной показатель по хотя и выручает хорошо
 

1111.jpg


А как можно избежать этой ошибки и из-за чего она вообще возникает?
Напоминает проблему, описанную в посте Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.
Она вызывалась багом в Антидетекте, Vector T13 сказал что это исправлено и сборка обновлена.
Я бы проверил, последняя ли сборка антидетекта и обновил ее если она не последняя. Последняя сборка была выпущена ЕМНИП 16 мая.
 

У меня возникло несколько вопросов по использованию антидетекта.

1) Должен ли работать WebGL2 или его поддержка не реализована? Насколько его наличие критично для скрытности?
На хосте стоит видеокарта довольно старая видеокарта nVidia NVS300. В Google Chrome который стоит на хосте, WebGL 1 и WebGL2 работает нормально. В виртуальной машине WebGL1 работает, WebGL2 работает.
dMoBUvb.png

chrome://gpu выглядит так.
jH283jC.png


2)У всех ли работает звук когда в настройках выбран ICH9 контроллер? У меня с виду все нормально, устройства воспроизведения есть, ползунок громкости двигается, но звук не воспроизводится. Vector говорил про рандомизацию аудиоотпечатка
В антидетекте пристуствует рандомизация аудиоотпечатка, при его рандомизации используется изменение параметров воспроизведения звука. Пример:
Частота дискретизации меняется с 44.1 кГц на 48 кГц

Соответственно если например Ваша хостовая аудиокарта не поддерживает частоту 48 кГц - то она не воспроизведется.
Если звук важен - есть в антидетекте 100% реальная аудиокарта Realtek - можно использовать ее - она прокинет параметры хостовой аудиокарты внутрь виртуальной машины.
но мне не понятно, если частота не поддерживается хостом, то звук просто не воспроизводится, или устройства воспроизведения отсутствуют как на скриншотах в предыдущих постах? Можно ли как нибудь заставить ICH9 воспроизводить звук или обязательно использовать AC97 который не рандомизируется и несколько сложен для установки в Win10 x64?

3) Должен ли нормально работать микрофон, который встроен в USB вебкамеру, подключенную к хосту и проброшенную в гостя через Devices - Webcams? У меня микрофон обнаруживается но звуков не слышит и не записывается. Проблема не критична, в качестве временного решения пробросил камеру внутрь гостя через USB Filters, но все равно интересно услышать должно ли оно работать?

4) Можно ли получить Guest Additions с цифровой подписью драйверов? Мне предстоит запускать на комьютер человека, который будет проверять, не виртуальную ли машину я ему подсовываю и надпись Test Mode на рабочем столе выглядит подозрительно. Я подписал драйверы сертификатом который доступен в паблике, но истек в 2014 году, перевел дату на начало 2014 года и установил драйверы. Все работает, но когда время было переведено на текущее, в диспетчере устройств видно, что драйвер не имеет цифровой подписи. Не то чтобы это была бы большая проблема, теперь я хотя бы избавился от Test Mode, но нет ли нормально подписанных Guest Additions?
 

У меня возникло несколько вопросов по использованию антидетекта.

1) Должен ли работать WebGL2 или его поддержка не реализована? Насколько его наличие критично для скрытности?
На хосте стоит видеокарта довольно старая видеокарта nVidia NVS300. В Google Chrome который стоит на хосте, WebGL 1 и WebGL2 работает нормально. В виртуальной машине WebGL1 работает, WebGL2 работает.
dMoBUvb.png

chrome://gpu выглядит так.
jH283jC.png


2)У всех ли работает звук когда в настройках выбран ICH9 контроллер? У меня с виду все нормально, устройства воспроизведения есть, ползунок громкости двигается, но звук не воспроизводится. Vector говорил про рандомизацию аудиоотпечатка

но мне не понятно, если частота не поддерживается хостом, то звук просто не воспроизводится, или устройства воспроизведения отсутствуют как на скриншотах в предыдущих постах? Можно ли как нибудь заставить ICH9 воспроизводить звук или обязательно использовать AC97 который не рандомизируется и несколько сложен для установки в Win10 x64?

3) Должен ли нормально работать микрофон, который встроен в USB вебкамеру, подключенную к хосту и проброшенную в гостя через Devices - Webcams? У меня микрофон обнаруживается но звуков не слышит и не записывается. Проблема не критична, в качестве временного решения пробросил камеру внутрь гостя через USB Filters, но все равно интересно услышать должно ли оно работать?

4) Можно ли получить Guest Additions с цифровой подписью драйверов? Мне предстоит запускать на комьютер человека, который будет проверять, не виртуальную ли машину я ему подсовываю и надпись Test Mode на рабочем столе выглядит подозрительно. Я подписал драйверы сертификатом который доступен в паблике, но истек в 2014 году, перевел дату на начало 2014 года и установил драйверы. Все работает, но когда время было переведено на текущее, в диспетчере устройств видно, что драйвер не имеет цифровой подписи. Не то чтобы это была бы большая проблема, теперь я хотя бы избавился от Test Mode, но нет ли нормально подписанных Guest Additions?
Как варик так: запускай хостовую, устанавливай антик и гостевые - всё через F7. Тогда не будет нигде надписей "Test Mode" (Работает всё тоже только через F7: и хостовая и антик). Из минусов - отнимает несколько лишних минут при перезапуске с откл. цифр. подписи дров на хостовой и антике, ну и иногда забываешь, а когда вспоминаешь - приходится выходить со всего, что понаоткрывал на хосте и перезагружаться...
 

Как варик так: запускай хостовую, устанавливай антик и гостевые - всё через F7. Тогда не будет нигде надписей "Test Mode" (Работает всё тоже только через F7: и хостовая и антик). Из минусов - отнимает несколько лишних минут при перезапуске с откл. цифр. подписи дров на хостовой и антике, ну и иногда забываешь, а когда вспоминаешь - приходится выходить со всего, что понаоткрывал на хосте и перезагружаться...
В 10 винде через админ. шаблоны и реестр ни хрена не настраиваются эти цифр. подписи на постоянку (везде где мог уже прошарился), после перезагрузки всё с проверкой и ошибками в обычном режиме, поэтому другой способ, кроме как через F7 - не нашел для себя для нормальной работы антика. "Безопасный режим" использую на хосте лишь в 2-ух случаях: убить дрова ВК через DDU и очистить "хвосты", если Unistaller не справился. А виртуалку в нем запускать - вообще кощунство (моё субъективное мнение)...как-то так
 


Похожие темы

Назад
Сверху