Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Borzd

Новичок
Реакции
0
Друзья, у меня возникла следующая проблема.

При клонировании и клон, и материнская виртуалки выпадают в чёрный экран. Не сразу. Могут продержаться минуту, могут 5 - но результат закономерен. Привязанное или полное клонирование не имеет разницы.

5.2.7

peruri

Свой
Реакции
59
В общем если на материнской системе ставить драйвера перед клонированием. То всё работает нормально. Ура!
Перед установкой драйверов надо включить компьютер. А ещё раньше надо включить компьютер в сеть.

Рекламное сообщение

AdmVPS

Новичок
Реакции
2
AdminVPS - Сверхбыстрые VPS на SSD дисках от 249 р. Все подробности на нашем сайте.

Бесплатно панель ISPmanager, администрирование, перенос + cкидка 50% на первый месяц VPS и хостинга по промокоду Openssource50

motta31

Новичок
Реакции
3
Выложите, бога ради, наиболее свежую версию антидетекта со стабильно работающим интернетом.
Думаю многим понадобится.

motta31

Новичок
Реакции
3
Peruri, ты говорил, что используешь связку из какой то версии антика + новой АнтиОС 1.1.1
Какая версия антидетекта со стабильным инетом? Подскажи, пожалуйста.

peruri

Свой
Реакции
59
Peruri, ты говорил, что используешь связку из какой то версии антика + новой АнтиОС 1.1.1
Какая версия антидетекта со стабильным инетом? Подскажи, пожалуйста.
Долго рассказывать. У меня Антик собран из 3х версий антиков. Например некоторые файлы ещё из версии 083 и 1.2.0.
Пришлось мудрить файлами ради изменения id процессоров.
А что касается интернета то у меня вообще не было проблем с интернетом ни в одной версии антиков.

Borzd

Новичок
Реакции
0
Перед установкой драйверов надо включить компьютер. А ещё раньше надо включить компьютер в сеть.
В 5.2.7 у меня если не поставить адишнз и сделать клон. То обе машины работают не стабильно - постоянно улетают в чёрный экран. В 5.2.8 такого не наблюдается. Может и после того, как обновил дрова на видюху на хосте ошибка пропала. Теперь можно клонировать и машину на которой не установлены эдишнз.

Borzd

Новичок
Реакции
0
При подмене webrtc пропадает интернет и в проксифаере выдаёт ошибки 10061, 10051, 10065. И это только если указывать айпи адрес прокси. Любой другой - работает нормально.

Сброс на дефолтный вебртс происходит только после перезагрузки.

Господа, помогите, пожалуйста.

Последнее редактирование:

Borzd

Новичок
Реакции
0
При подмене webrtc пропадает интернет и в проксифаере....
Одназначно проблема с проксифаером. Так как при его отключении всё работает.

При этом нет разницы включён или нет фаервол телеметри лик в антиос.

Неужели ни у кого, не получилось победить эту проблему?

Vektor T13

Security Service
Security Service
Реакции
424
Одназначно проблема с проксифаером. Так как при его отключении всё работает.

При этом нет разницы включён или нет фаервол телеметри лик в антиос.

Неужели ни у кого, не получилось победить эту проблему?
Напишите мне @vektort13_support_bot
Попробую помочь.

barni78

Новичок
Реакции
0
подскажите как активировать большую часть разрешений?а то после установке дров светятся что все вроде как доступны но по факту работают только первые 4 до

peruri

Свой
Реакции
59
подскажите как активировать большую часть разрешений?а то после установке дров светятся что все вроде как доступны но по факту работают только первые 4 до
В теме уже есть ответы на очень многие вопросы.

des1r3

Новичок
Реакции
0
Работает ли публичная версия антидетекта с чем-либо? Я видел персональные версии для Iovation, Amazon, Stripe, Booking. Похоже, что для борьбы с мошенничеством вам нужна личная версия, так в чем смысл публичной версии? Разве все это не связано с отпечатками пальцев браузера?

badoooobon

Новичок
Реакции
0
Ребята,подскажите пожалуйста проги для генерации процессоров,жестких дисков и SID.

Последнее редактирование:

motta31

Новичок
Реакции
3
1) Постоянная проблема : SwiftShader вместо видеокарты. Делаю все как на видео инструкции Вектора.
И непонятно откуда взялась эта проблема, которой вообще никогда не возникало.
Работаю в версии 5.2.7 с АнтиОС 1.1.1
Конфигурация моего ПК : Ryzen 1700x + gt710 . Вин10 про РУ 1903 (такая же винда и на виртах).
Уже 2 раза сносил винду и каждый раз после этого первый клон отлично все (показывает видеокарту) , а остальные клоны, сделанные один в один так же - SwiftShader.
Ума не приложу, что может быть не так, кроме неисправности моих комплектующих (возможно только с видеокартой,которую я специально под этот Антик купил, что то не так) либо я хз чего. Может AMD процессор не совместим, но они вроде сейчас ходовые и прицел на них точно нужно было делать создателям любого софта.
2) Версия 5.2.8 сразу не подошла, а 5.2.7 чуть дольше продержалась - инет после первого же сохранения пропадает навсегда, ознаменовывается это появлением многообещающего глобуса и диагностика неполадок выявляет, что Сетевой адаптер "Ethernet" не имеет допустимых параметров настройки IP. В версии 5.2.7 иногда появляется приписка Шлюз, установленный по умолчанию, не доступен. Решить эту проблему не представляется возможным. В 5.2.8 это навсегда, а в 5.2.7 есть какая призрачная надежда, что однажды , после 100 сохранения, чудесным образом заработает инет.
Только начали выявлять недочеты, а уже 2 таких ошибки,которые ставят крест на Антике.
3) Еще из проблемных мест у машин где все таки получилось увидеть карту в webGL - это либо 100% Canvas либо ClientRects вот такой 85D1263A 76AE5144 4482EF8B 0CD1CB1C . Эта же проблема и у моих знакомых, коих не мало, и у всех у них вы не поверите именно эти цифры ClientRects.
Суть этой проблемы заключается в том, что при работе в АнтиОС мы имеем в качестве выбора Rendering profile всего 3 значения : Profile #1 и Profile #2 приводят к 100% Canvas и приходится выбирать Profile #3 который выдает всем вот такой номер 85D1263A 76AE5144 4482EF8B 0CD1CB1C.
4) Attribute Changer не работал ни в одной из версий. Другие инсталлируемые программы тоже не работают. Меняю даты создания системных папок через PowerShell однотипной командой, но папка c:windows никак мне не поддается.
Дату установки виндовс меняю а редакторе реестра.
volumeid в АнтиОС меняется только в версии 1.1.1 и естественно имеет скромное кол-во вариантов.
Конечно, не серьезно претендовать на какой то сверх продукт в бесплатной версии, но лично я просто потерял кучу времени, имея вроде как годное железо в конфигурации своего пк ( кстати не плохо было бы начать с того, что бы обозначить минимальные системные требования к конфигурации пк для корректной работы всех заявленных функци- это было бы разумно) и видео инструкцию от которой пользы 0 , т.к. она в себе несет в большей степени развлекательную функцию. Инет в ней не пропадает. Функционал не показывается (тот же Attribute Changer автор запускает, но не использует, хотя это дело 2 секунд. Работает ли он у самого автора для нас тоже загадка).
За время тестов мне пришлось купить видеокарту за копейки и ssd m.2 на терабайтик, наделать 100500 и тонну нервов слить.
Я не понимаю как я должен решиться на покупку персональной версии имея такую картину перед собой?
И ладно бы я был один такой, но нет, идентичная картина у всех моих знакомых, кто решился начать эту возню.
У всех отчетливо сформировалось мнение, что этим продуктом пользуются только нищеброды у которых выбора другого нет - это не так. Просто как серьезный человек купит товар который он никогда не видел, а в руках только бракованный держал? у продавца по сути без депа, без прямого поручительства авторитетов и по сути с сомнительной репутацией в инете из-за реальных или выдуманных арбитражей (копаться в этом нет желания ни у кого).
Может я чего не понимаю - Вы объясните, потому что вот он я - среднестатистический потенциальный покупатель антидетекта Вектора и картина у меня перед глазами совершенно такая же как и у других вероятных покупателей и ничего радужного в ней нет.
Буду искренне рад если меня поправят и желание купить товар есть.
Может быть кто то из представителей Вектора обратит внимание на этот крик души и соизволит ответить здесь, а не в личках, потому что ,думается мне, это многим было бы интересно.

peruri

Свой
Реакции
59
motta31 на ваш вопрос скорее всего никто не сможет ответить, ибо такого чуда ни у кого нету и не было.
Вы так сказать индивидуальная личность.
Попробуйте на другом ПК поработать с Антиком.

motta31

Новичок
Реакции
3
Интересно, что я мог напутать имея чистую только что установленную машину, видео инструкцию шаг за шагом повторяя в точности все.
Что Вы имеете ввиду под словами : только у меня? Конкретно что? Аттрибуты хоть у кого то меняются встроенной прогой? Я этот вопрос сколько дней назад задавал? До сих пор, в том числе и Вы не ответили. Видимо не у кого не меняются.
Опять же я в постоянной переписке с другими пользователями, которые в каждой конкретно отдельной проблеме ПОДТВЕРЖДАЮТ , что испытывают те же трудности.
В том, что у меня сейчас наличие всех проблем единовременно - это печально, но не сверхестественно.
Обидно другое, как я уже сказал, имея годное и исправное железо + достаточная уверенность при работе с ПК для пользователя, который и должен являться потенциальным покупателем, Ничего при этом не работает.
Тогда , писать нужно прямо : системные требования такие то и уровень владения ПК не ниже такого то и главное - помощи никакой вообще никогда не ждите.

motta31

Новичок
Реакции
3
Я пытаюсь понять, что из моих комплектующих нужно заменить. Или уже новое железо собирать. Тут с ума сойдешь, я ведь это свое железо брал с прицелом на Эмуляторы, Антидетекты и прочее: b450 aorus m + ryzen7 1700x + 16gb ddr4 + ssd m.2 pny 1tb + gt710. Ну что я здесь должен поменять ? 8ядер/16потоков 16gb оперативы и терабайтный m.2 диск на скоростях 3500/3000? Какая тогда у меня машина под работу должна быть? Я другой не вижу.
Если вот может только еще раз видеокарту поменять на другую, уже блять второй раз за месяц. Взять,например, gtx 1050 и попробовать с ней.
Что по вашему я должен поменять? Или с нуля железо собрать? Давайте тогда обсудим конфигурацию вместе. Думаю всем полезно будет. А что бы проще было будем на основе моей конфигурации менять какие то пункты.
Начинаем с материнки. Оставляем b450 aorus m ? Чем она плоха? Почему ее следует заменить? Процессор какой нам лучше всего подойдет? Оставим 1700х ? Вдруг пригодятся ядра когда нибудь.
Ssd m.2 1tb pny cs3030 со скоростью записи 3000 и чтение 3500 нормалды? Думаю очень даже. Оперативка имеет значение? На 3000 работает 16gb с пожизненной блять гарантией и некоторым разгонным потенциалом. Я бы оставил.
Какие ваши мнения?

Сверху