Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

на 5.2.7 кто нибудь пытался на старых процах типа fx8350 запустить макос? у меня не получилось висит в самом начале на черном экране, на райзане7 все хорошо
Помогите решить вопрос с запуском мака. Убирал галочку в ускорении Nested Paging, но далее выдало ошибку. Ставлю обратно и всё также черный экран при запуске.
 

Подскажите кто то сталкивался с такой проблемой....после переустановки винды не хочет запускаться антидетект т.к вылазит при установке всплывает табличка Screenshot
 

Обычное такое бы
Подскажите кто то сталкивался с такой проблемой....после переустановки винды не хочет запускаться антидетект т.к вылазит при установке всплывает табличка Screenshot
Обычно такое бывает когда сертификаты установил неверно
 

На мой взгляд версия 5.2.7 вкупе с AntiOS отличное решение для многих задач.
Жаль что до сих пор id процессора нельзя сменить в ручную. Вынужден использовать старую версию с новым AntiOS.
 

Может кто-то сталкивался с такой проблемой, в только что установленной и настроенной системе не работает браузерный покерный клиент (HTML5), вместо полей для вводов появляются черные квадраты которые очень быстро мигают. Никто не знает как это пофиксить? Screenshot
 

Последнее редактирование:
Добрый день. Возможно это офтоп, но где еще задать вопрос не понимаю.
Есть ли какие то средства для скрытия реального разрешения экрана на ВМ. Так например покер старз точно знает мое разрешение. Есть ли какие то средства для его подмены ?
 

Добрый день. Возможно это офтоп, но где еще задать вопрос не понимаю.
Есть ли какие то средства для скрытия реального разрешения экрана на ВМ. Так например покер старз точно знает мое разрешение. Есть ли какие то средства для его подмены ?

Вариантов смены разрешений море.

 

Вариантов смены разрешений море.
Screenshot-194.png

Это я понимаю, но когда я уменьшаю окно виртуалки, то меняется и разрешение.
И вот именно такое корявое разрешение видит покер рум

Screenshot-195.png


Вопрос в том как предложить руму воспринимать мое 715*439 (или любое другое) на заданное например 1920*1080
 

sunriseamd я так полагаю вы открываете несколько окон на мониторе и разрешение меняется.
Скорее всего покер рум видит не стандартные разрешения.
Я использую 2 ПК и таких проблем нету.
 

на 5.2.7 очень часто отваливается интернет при запуске сохраненных машин, включить второй нат нет возможности так как машина сохраненная, не нашли еще лечения этой проблемы?
 

Всем привет.Подскажите мне 2 вопроса
1.Где можно скачать образ андроида рабочий а то перерыл уже кучу сайтов и не могу найти подходящий.
2.кто нибудь подскажите как запустить проксифайр и antiios....при запуске пишет "Вы не можете открыть приложение, потому что приложения Windows не поддерживаются на MacOS"? и пока так и не понял как решить эту проблему....
 

Всем привет.Подскажите мне 2 вопроса
1.Где можно скачать образ андроида рабочий а то перерыл уже кучу сайтов и не могу найти подходящий.
2.кто нибудь подскажите как запустить проксифайр и antiios....при запуске пишет "Вы не можете открыть приложение, потому что приложения Windows не поддерживаются на MacOS"? и пока так и не понял как решить эту проблему....

Посмотри тут - Как установить Android в виртуальной машине VirtualBox на Windows ПК
 

Всем привет, устанавливаю версию 5.2.7 по видео-инструкции для 5.2.4 с antiOS 1.1.1
Черный экран сразу при первом запуске клона, хотя в Wu10Man на материнской везде все галочки снял.
После установки гостевых дополнений вариантов разрешений мало и ошибки вертекс и фрагмент в журнале.
 

Вариантов разрешений экрана становится больше если в настройках видеокарты (на хостовой системе) активировать больше виртуальных разрешений (что то типо того). Но ошибки в журнале не пропадают.
Вектор в видео указывает на отсутствие Аппаратного ускорения видеокарты.
Видеокарта: sapphire radeon rx550 pulse.
Производитель карты утверждает , что карта поддерживает аппаратное ускорение.
В DirectX везде стоит вкл.
Или все таки не поддерживает? Я уже запутался. Помогите, плиз.
 

спасибо за совет.а что со вторым моим вопросом "2.кто нибудь подскажите как запустить проксифайр и antiios....при запуске пишет "Вы не можете открыть приложение, потому что приложения Windows не поддерживаются на MacOS"? и пока так и не понял как решить эту проблему.... " ?
 

спасибо за совет.а что со вторым моим вопросом "2.кто нибудь подскажите как запустить проксифайр и antiios....при запуске пишет "Вы не можете открыть приложение, потому что приложения Windows не поддерживаются на MacOS"? и пока так и не понял как решить эту проблему.... " ?
Помоему это и логично что приложения для винды не работают на маке, тоже самое что ставить приложения для андройда на айос

Вариантов разрешений экрана становится больше если в настройках видеокарты (на хостовой системе) активировать больше виртуальных разрешений (что то типо того). Но ошибки в журнале не пропадают.
Вектор в видео указывает на отсутствие Аппаратного ускорения видеокарты.
Видеокарта: sapphire radeon rx550 pulse.
Производитель карты утверждает , что карта поддерживает аппаратное ускорение.
В DirectX везде стоит вкл.
Или все таки не поддерживает? Я уже запутался. Помогите, плиз.
не подскажу, на всех машинах нвидиа...
 

А как вообще проверить это аппаратное ускорение? не посмотреть , а проверить, а то у меня реестр и DirectX не взаимосвязаны ( в одном из них отключаешь ускорение а второе все также показывает что работает ускорение).
 

Поставил последнюю версию антиос.Дошел до прокси get ip info/ и на моменте set new ip для webrtc ip когда вставляю адрес ,интернет как обычно пропадает,а потом появляется в трее,но сам интернет не работает.Пробовал поменять значение ,выдает вот такую ошибку Unable to connect to the remote server.Как победить?
Та же самая проблема. Это ладно WebRTC можно отрубить в браузере. Но потом сохраняешь машину, запускаешь и интернету хана приходит, помогает перезагрузка, но при перезагрузке новое оборудование уже, и снова драйвера с гостевых надо устанавливать.
Кто решил проблему эту?
Версия 5.2.7
 

Похожие темы

Назад
Сверху