Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Ребят, у кого-нибудь на дискретном видео работает подмена? Не могу никак добиться чтобы показывало видеокарту, а не GoogleSwiftShader в webgl, хотя может не в этом дело. Встроенное видео ПК hd4600. На ноуте тоже не пашет HD6750M+HD6520G.
кстати это только в гугле показывает, через мозилу видео карту выдаёт.
 

При прохождении теста пафиша детектит вот это
Checking the difference between CPU timestamp counters (rdtsc) forcing VM exit ... traced
и
Checking operating system uptime using GetTickCount() ... traced!
 

Добрый вечер . Подскажите при установке драйверов от вектора и после перезагрузки не работает мышь на вертуалке не видит ее .Что делать?
 

Сейчас установил последнюю сегодняшнюю сборку,тоже самое вместо видюхи показывает. и что то браузеры крошиться стали.
Аналогично, в 10 винде вообще всё лагает после нескольких минут работы в браузере, даже перезагрузить сложно, приходится через cmd, в 7 получше, если не открывать больше 2-х вкладок в браузере, какое-то время поработать можно, иногда вообще explorer перезагружается. По железу i5-4440, озу-16Gb.
Стабильнее всего работала 1.2.0 rev.0.81, хоть и не подменяла так же ничего))
 

Аналогично, в 10 винде вообще всё лагает после нескольких минут работы в браузере, даже перезагрузить сложно, приходится через cmd, в 7 получше, если не открывать больше 2-х вкладок в браузере, какое-то время поработать можно, иногда вообще explorer перезагружается. По железу i5-4440, озу-16Gb.
Стабильнее всего работала 1.2.0 rev.0.81, хоть и не подменяла так же ничего))

Вот говорят вам, стабильно все работает на 7, используйте её, а потом на форумах ноете...
 

Всех приветствую.

В связи с выходом сегодня обновленной сборки Антидетекта v1.4.4 возникло два вопроса:

1) Совместимы ли будут виртуальные машины создаваемые в этой сборке с последующими сборками? Или же нужно будет для каждой сборки восоздавать виртуалку?

2) Уживётся ли на хост-машине обычная версия VirtualBox-а с Антидетектом?


По 2-му вопросу оказалось, что Антидетект при установке сносит установленную версию VirtualBox-а, причем делает это без какого-либо предупреждения.
По 1-му вопросу может кто-нибудь дать вразумительный ответ?

P.S.
Вообще удручает отсутствие по данному продукту какого-либо подобия документации. Те крупицы информации, кот. есть, размазаны в виде редких сообщений или скриншотов в Телеграме на канале Вектора, на паре форумов и на Youtube-канале.
 

Последнее редактирование:
Вот говорят вам, стабильно все работает на 7, используйте её, а потом на форумах ноете...
Какой смысл подразумевается под Вашим сообщением, можете пояснить? Про 7 винду это сарказм, из-за неё проблемы, или наоборот имеете ввиду её использовать?
 

Какой смысл подразумевается под Вашим сообщением, можете пояснить? Про 7 винду это сарказм, из-за неё проблемы, или наоборот имеете ввиду её использовать?
используй 7
 

Поставил виртуалку антидетект на хост вин10 64бит. на виртуалке с тест режимом при установке гостевых допов вылазит ошибка и инсталл крашится....
что делать... на вирте чистаяя мсдн вин7 32 и 64 бита пробовал. спасибо за подсказку
 

Скачал версию 1.4.4. То ли там защита от скрипткидди, то ли версия очень сырая, потому и не устанавливается без танцов с бубном.
Включил Test Mode на Windows 10 LTSB, инсталлятор все равно выдал ошибку. Пошел читать логи - ошибка во время установки драйвера без цифровой подписи. В итоге пришлось патчить msi файл установщика из папки TMP через Orca MSI editor (добавил msidbCustomActionTypeContinue +64 к цифре 3073 в CustomAction table - при значении 3137 установка проходит успешно, но все равно приходится еще раз установить драйвер VirtualBox из папки в Program Files, иначе Virtualbox ругается на отсутствие драйвера ядра).
Далее поставил Windows 10 LTSB x64 и Windows 7 SP1 x64 и драйверы с Guest CD антидетекта - в хроме webgl софтовый Google SwiftShader вместо nvidia, в фоксе просто крешится страница с webgl тестом. Попробовал поставить драйверы nvidia последние - черный экран и ОС не отвечает. 3D и 2D в настройках виртуалбокса включены, памяти вплоть до 2Гб ставил - не помогает. Попробовал x86 версию Windows - там вылетает с ошибкой Guest CD инсталлятор. Test Mode на гоствевых машинах включен. Что я делаю не так?
 

Скачал версию 1.4.4. То ли там защита от скрипткидди, то ли версия очень сырая, потому и не устанавливается без танцов с бубном.
Включил Test Mode на Windows 10 LTSB, инсталлятор все равно выдал ошибку. Пошел читать логи - ошибка во время установки драйвера без цифровой подписи. В итоге пришлось патчить msi файл установщика из папки TMP через Orca MSI editor (добавил msidbCustomActionTypeContinue +64 к цифре 3073 в CustomAction table - при значении 3137 установка проходит успешно, но все равно приходится еще раз установить драйвер VirtualBox из папки в Program Files, иначе Virtualbox ругается на отсутствие драйвера ядра).
Далее поставил Windows 10 LTSB x64 и Windows 7 SP1 x64 и драйверы с Guest CD антидетекта - в хроме webgl софтовый Google SwiftShader вместо nvidia, в фоксе просто крешится страница с webgl тестом. Попробовал поставить драйверы nvidia последние - черный экран и ОС не отвечает. 3D и 2D в настройках виртуалбокса включены, памяти вплоть до 2Гб ставил - не помогает. Попробовал x86 версию Windows - там вылетает с ошибкой Guest CD инсталлятор. Test Mode на гоствевых машинах включен. Что я делаю не так?
по поводу webgl, тоже самое, только в добавок опера сразу при запуске крошиться либо тупо не один сайт не открывает.
 

Где вы только берёте проблемы ? Пробовал и 7ку и 10ку, всё отлично работает.
Лично для меня единственная проблема сменить процессор на тот который мне нужен а не на те что вшиты в вирту.

Видимо все же дело в железе,пробовал и 7 и 10 результат--
zero
 

Виртуалки работают отлично начиная с 1155. На старых платформах типа 775 лучше не пытаться.
На АМД тоже могут быть проблемы.
Я ставил виртуалку на 1155/1150/1151/1366/2011. Проблем не было.

Ну на счет 775
Socket а
вы конечно загнули,разве их еще используют?) На более новом железе проблемы тоже есть
 

Где вы только берёте проблемы ? Пробовал и 7ку и 10ку, всё отлично работает.
Лично для меня единственная проблема сменить процессор на тот который мне нужен а не на те что вшиты в вирту.
То есть у вас работает подмена видеокарты в хроме для webgl? Если да, то напишите, пожалуйста, какое у вас железо на хост системе и какая версия Windows на хост и гостевой системе и какая версия антидетекта.
 

Поставил виртуалку антидетект на хост вин10 64бит. на виртуалке с тест режимом при установке гостевых допов вылазит ошибка и инсталл крашится....
что делать... на вирте чистаяя мсдн вин7 32 и 64 бита пробовал. спасибо за подсказку
Сертификаты проверь в консоле, есть там они, устанавливал? Похоже на них.
у тебя мышка тупит? (тоесть выделение перестает работать и прочие) ?
точно не помню, вроде тупит. Тормозит всё жестко это точно, работать нельзя. Нервы подлечу, буду дальше пробовать )
Видимо все же дело в железе,пробовал и 7 и 10 результат--
zero
+++
Виртуалки работают отлично начиная с 1155. На старых платформах типа 775 лучше не пытаться.
На АМД тоже могут быть проблемы.
Я ставил виртуалку на 1155/1150/1151/1366/2011. Проблем не было.
Мне кажется здесь больше в видео траблы чем в проце, либо в ОС. Какие видюхи юзал? ОСь не со сборки какой-нибудь?
 

Похожие темы

Назад
Сверху